Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чего хочет женщина - практика исполнения желаний


Добрый день, дорогие друзья! 

В рамках проекта "Психология для жизни" я записала несколько новых серий видео.

‍ Цель моего канала - простым понятным языком рассказывать о том, что происходит на психологическом уровне в различных жизненных ситуациях. Эти знания вы можете применять в своей жизни для того, чтобы улучшить своё душевное состояние, качество жизни, отношения с близкими людьми и решить свои психологические проблемы. 

Первые 4 видео о том, какие причины на психологическом уровне мешают человеку действовать и достигать поставленных целей

1. 
КАК ЗАХОТЕТЬ ДЕЛАТЬ? КАКИЕ ПРИЧИНЫ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ МЕШАЮТ ЧЕЛОВЕКУ НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ 
Причины, находящиеся на психологическом уровне, которые останавливают вас от действий и достижения целей имеют определённый механизм. Из этого видео вы узнаете, как он работает, как формируется и что с ним можно сделать, чтобы изменить. Как перестать себя обесценивать и со временем повысить уверенность в себе и мотивацию к действию. 

Смотреть>>> 


2.
КАК ЗАХОТЕТЬ ХОТЕТЬ? ЧЕМ ОПАСНО ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЙ И ИНТЕРЕСОВ
Что делать если совсем ничего не хочется? Если вы не исполняете свои мечты и желания, то достичь успеха будет также трудно, как доехать до пункта назначения в машине с пустым баком. Почему так происходить и как вернуть себе радость в жизни. 

Смотреть>>> 


3. 
КАК ВЫБРАТЬ МЕЖДУ "ХОЧУ" И " НАДО" 
В этом видео я рассказываю о стратегии принятия сложных жизненных решений. Как сделать выбор таким образом, чтобы не было «мучительно больно» за прожитые зря годы жизни. Когда человек живёт не своей жизнью, ходит на нелюбимую работу, проживает без радости, есть риск потерять интерес к жизни и последние силы для успешной деятельности. Чтобы этого не произошло, важно понять, как на психологическом уровне происходит процесс принятия решений и как это можно сделать осознано. 

Смотреть>>> 

 

4. 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕТ СИЛ И ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ? КАК ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ И НАЧАТЬ ЖИТЬ 
Если вам кажется, что у вас депрессия, если чувствуете упадок сил и полное отсутствие желания жить, важно понять, о чём вы горюете, какую потерю вы не можете оплакать и принять. Потом очень важно позаботиться о себе и прожить эту боль правильным способом, который приведет к отреагированию тяжёлых чувств и даст энергию к жизни. О том, как это сделать правильно, рассказываю в этом видео! 

Смотреть>>> 

 

Если вы посчитаете интересной эту информацию, вы можете подписаться на мой канал, задавать интересующие вас вопросы и поделится полезной информацией с друзьями.


До встречи!


psyanalitik.ru


В избранное