Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Матриархат Light - Все об отношениях. Видео 'Женская доступность. Другой взгляд'.


Доступная женщина. Что это за персонаж? Может, это девушка, ведущая себя неприлично? Та, которая оказывается с мужчиной в постели раньше, чем положено? Есть мнение, что мужчины не уважают доступных женщин.

Такое мнение о женской доступности сложилось неспроста, вот только я бы не связывала уважение мужчины только с предрассудками, насаждающими сексуальное самоограничение. Кстати, в данном контексте сексуальное самоограничение применяется именно к женщинам, а к мужчинам нет! Сама я называю доступной женщиной ту, которая вся как на ладошке перед недоступным для нее мужчиной: Она открывает душу, а он нет! Она проявляет инициативу, а он, в лучшем случае, делает это крайне лениво. Она отдает свое тепло, любовь, заботу, а он, вместо милого подарочка или букета цветов, по тихому сжимает за спиной кукиш!

Увы, сексуальное самоограничение вообще не гарантирует, что после того, как это событие мирового масштаба будет подогнано под протокол общественных норм, мужчина останется в жизни женщины, а главное будет относиться к ней с любовью и маломальским уважением. Если в женской голове все устроено как у жертвенного животного, и она  неосознанно идет на заклание на поводу у того, кто ее пасет, она остается доступной женщиной, доступной для любого рода манипуляций и мучений, вне зависимости от того, каким догмам морали она следует. Смотреть видео.


В избранное