Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Я практикую свободу. Дневник с нуля. Формула уверенности в себе


Я становлюсь лидером

Первое: Я знаю, что способен достигнуть своей жизненной цели, поэтому я требую от себя настойчивых, непрерывных усилий по ее достижению. Здесь и сейчас я обещаю сделать для этого все, что в моих силах, и даже больше. 

Второе: я отдаю себе отчет в том, что позитивные мысли, преобладающие в моем сознании, всегда будут воспроизводиться во внешних действиях и постепенно воплотятся в действительность. Поэтому, по тридцать минут в день, ежедневно, я сосредотачиваюсь, и рисую в воображении четкий мысленный образ.

Третье: я знаю, что любое желание, которое я настойчиво культивирую в своем сознании, в конечном счете находит выражение в практических средствах его осуществления. Поэтому, десять минут ежедневно я посвящаю укреплению уверености в себе.

Четвертое: Я четко сформулировал главную цель моей жизни, и продожаю прикладывать старания, добиваясь уверенности в себе, необходимой для достижения моей главной цели жизни.

Пятое: Я в полной мере осознаю, что богатство и положение в обществе могут быть долговечными, если они основаны на правде и справедливости. Поэтому, я заключаю сделки, которые принесут выгоды всем участникам. Я добиваюсь своего, привлекая на помощь силы, которые хотел бы использовать,  и сотрудничаю с другими людьми. Я стараюсь убедить их помочь мне, продемонстрировав свою готовность помочь им. Я взращиваю в себе любовь, приязнь, доброжелательность, открытость, душевность, отзывчивость, чуткость. Я совершенствую свою любовь ко всем людям, поскольку знаю, что позитивное отношение к окружающим всегда приносит успех. Я заставляю людей поверить в меня, потому что сам верю в себя и в людей.

Я подписываюсь под этой формулой, заучиваю ее наизусть и повторяю ее вслух один раз в день с абсолютной убежденностью втом, что она влияет на мои мысли и поступки, и я становлюсь самостоятельным, успешным и уверенным в себе человеком.

Благодарю за внимание к моей рассылке "Я практикую свободу. Дневник с нуля."
Как всегда, Ваши мысли и пожелания я буду рад видеть как по почте, так и на блоге.
С уважением, Алексей.

Уникальный продукт, инновационный маркетинг-план, профессиональная команда менеджеров, надежное финансирование, огромный международный рынок, колоссальный потенциал роста и по-настоящему ценный момент времени не оставляют сомнений: Agel -- следующая компания-миллиардер. Это действительно уникальный шанс стоять в начале компании-гиганта и создать постоянно растущий остаточный доход. Подробности по адресу Sid.ateamcentral.info


Стань Миллионером
Написать письмо



В избранное