Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Здоровье бесплатно: Разговор с шаманом о здоровье


Проект ГАРМОНИЯ: Развиваться, Радоваться, Расти!

www.slavaperunov.org

Выпуск 610 (2015-09-30)

Здоровье бесплатно: Разговор с шаманом о здоровье

 

Позвольте представить вам запись радиопрограммы, где с необычной точки зрения говорится о насущных для каждого человека вопросах здоровья.

Что такое здоровье и откуда оно возникакет?

Как сохранить здоровье и возможно ли это, когда в мире столько неизличимых хронических заболеваний?

Кто такие - шаманы? Что такое мир шаманов, и как они видят болезни, каким образом происходит исцеление человека? В каких случаях даже шаман не способен устранить заболевание?

Что такое болезнь, и как на самом деле стоит к ней относиться, если хочешь выздороветь и сохранить здоровье себе и своим детям. Когда болезни родителей передаются детям? Как детям можно избежать тех тяжёлых недугов, которыми страдают их родители?

Обо всём этом - в одном из выпусков нашей программы  →


О чём молчат мужчины и женщины?

Однажды, мне было предложено провести однодневное мероприятие для женщин. Немного необычный для меня формат, но что же из этого получилось?


А получилось вот что... Живое изложение, исходной темой которого было - рассказать "женщинам всё о мужчинах", то есть я словно был в роли полномочного представителя :)) которому выпала роль сделать созидательный вклад в вопрос взаимопонимания мужчин и женщин. Барышни собрались искушённые, такие завсегдатаи семинаров, среди них двое - психологи... и, вдобавок ко всему - они все видели меня ВПЕРВЫЕ. Давай, покажи, "какой ты Сухов"... :))


Что же, это дело святое, играть - так играть :)


Так вот, разговор этот наш вырос в нечто ...гораздо более объёмное и многомерное, где были затронуты самые животрепещущие вопросы по всем сферам жизни. Пять часов - как на одном дыхании.

Содержание выстраивалось по ходу, развиваясь в тех направлениях, по которым у собравшихся участниц возникали вопросы - самые искренние, от Души, давно ждущие ответа. И они их получили, что характерно! Расходились по домам все... под впечатлением :) 

Хотя, проводился данный семинар для девчат:)) любого возраста, но интересен будет также и мальчишкам)), т.к. бОльшая часть тем - универсальны →

 

До встречи!

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное