Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Поймаешь состояние - проблемы отвалятся сами!



Выпуск 636 (2015-12-12)

Поймаешь состояние - проблемы отвалятся сами!

 

С Праздником! ;)
На самом деле, праздничному настроению могут помешать только проблемы, которые мы сами нагородили своим умом. Но, для решения проблемы зачастую достаточно 2 минуты . Да, в это трудно поверить, ведь наш логический ум уверенно заявляет о том, что всё это очень серьёзно и сложно, подталкивает нас к трудной борьбе. И пока мы его слушаем - именно так для нас всё и будет. Но, для смены СОСТОЯНИЯ, в котором становится возможным всё, что ещё вчера казалось невозможным - двух минут более чем достаточно.

Место ума - служить Душе, можно так сказать. А в действительности всё получается с точностью до наоборот: логический ум на капитанском мостике, а Душа взаперти томится в тесном трюме. Ум наслаждается своим положением, уверенно жмёт на рычаги и командует… Но, забегая вперёд скажу, что ещё никого логический ум не привёл к счастью, не помог создать гармоничные отношения, стартануть своё дело с нуля, увеличить заработок, обрести уверенность в себе, смысл в жизни и радость от самого процесса. По одной простой причине - он для этого не приспособлен. Из Лего ты никогда не соберёшь что-то настоящее, живое. Только имитацию. Чтобы издалека было похоже. Но, пластик он и есть пластик.

Поэтому и говорю о том, что Любовь - единственная причина для мужчины и женщины, чтобы быть вместе. Да, кроме этого должно быть ещё много чего - Любовь щедро награждает, но и очень требовательна к Сердцам, где она живёт. Она потребует от вас искренности и честности, душевных усилий, победы над своими страхами и комплексами. И за каждую победу вы будете щедро награждены: Душевная и физическая близость, пробудятся дремлющие таланты, возникнут в голове смелые проекты и - самое главное - придёт уверенность в себе. Да так, что ты уже естественным образом будешь делать то, о чём раньше и подумать бы не мог. Начнёшь слышать голос интуиции - ничего себе, как всё удачно и просто, оказывается - когда подружишься с Удачей! Жизнь преобразится в яркий поток интересных и радостных событий - где-то напряжённых, но с успешным финалом, приносящим невероятное ощущение полноты жизни.

Любовь ищется и находится - только внутри. По секрету скажу, что с любви к себе - всё и начинается. Многие об этом слышали, но как к ней прийти и полюбить себя? Просто, просто, просто! :) Любовь всегда с тобой, но по мере взросления, ум так увлёкся и "закрутил гайки", что не оставил в твоём внутреннем мире пространства для Души, Любви, Радости… И злая шутка в том, что лишившись света Души, ум обрастает сомнениями и страхами. Получаем в итоге мышление, пропитанное негативными мыслями и получаем "по мыслям своим…".

Где тут встретить свою Половинку? Где возьмётся кураж, импровизация и удача - так необходимые для взлёта на новый уровень в жизни? Неспроста, матёрые предприниматели приходят на тренинг-семинар = они набираются энергии, подзаряжаются позитивными эмоциями и раздвигают горизонты своего мышления. В результате возрастает их (духовно-интеллектуальная) мощность и, как следствие = взлёт на следующий уровень в количественном и качественном эквиваленте. Кто-то элементарно теряет радость, игру и приходит как раз за этим.

Семейные пары, приходя на ТС поодиночке или вместе, меняют обстановку в отношениях: уходит вариант "тихо и печально", сбрасывается налёт претензий и обид, отношения обретают новое дыхание и выходят на следующий виток. Люди те же, а живут по-другому. Светлее и радостнее. Материальное благополучие при этом также идёт в рост, до уровня удовлетворения ваших потребностей. Мне известны несколько случаев, когда одной из поставленных и достигнутых целей на тренинг-семинар была рождение ребёнка. Вот она, Гармония. Всего-то, навели порядок в голове и на Душе. Трое суток (образно) на тренинг-семинаре.

Хоть по календарю это трое суток, но по ощущениям может восприниматься как целый месяц. Причём, вы набрались эмоций, энергии, удачи и уверенности в себе - и отдых, и рост. Самая главная причина всех улучшений в жизни - новое состояние сознания. Когда происходит расширение сознания, то проблемы, казавшиеся ещё вчера неразрешимыми - решаются в одно касание. Кураж появляется.

Ещё раз - кризиса, как такового нет, если только ты его не создаёшь в своей индивидуальной Вселенной. Не впускаешь туда. Вытесняешь его своим позитивным мирозданием, которое строишь сам(-а). Трехдневный тренинг-семинар (ТС) описать в рассылке невозможно (как опишешь словами состояние?). Но, для начала, хотя бы мысли свои начните ВЫБИРАТЬ и почаще к Душе прислушиваться = это уже шаг к осознанности. То, что происходит на тренинг-семинаре - это всегда премьера и они не повторяются, ни по содержанию, ни по тональности. Повторяется лишь одно: каждый участник проходит СВОЙ тренинг-семинар и получает то, за чем приходит. Свой - означает, что в одной и той же группе каждый участник решает свою задачу, берёт для себя то, что ему резонирует и получая ответы на свои вопросы - находит решение. Для этого нужно лишь одно - желание перемен. Участие в ТС к этому желанию прибавляет = ВОЗМОЖНОСТЬ. Причём, самый кайф в том, что эти возможности вы в себе открываете САМИ, а ведущий работает тренером-катализатором духовной алхимии, способствующий вашему преображению. Робкие - становятся смелыми. Потерявшие ориентиры - осознают куда и как им двигаться. Те, кто бесконечно тянет с тем, что открыть своё дело - таки решается его начать. Зачем терять время? Это же самое дорогое что у есть у человека - время жизни!!!

Нерешённая проблема = внутри напряжение. День за днём оно нарастает. Спрашивается, чего ждём? Неужели, надо ждать, когда бабахнет? Вы так любите негативный экстрим? :) Может, лучше экстрим ПОЗИТИВНЫЙ в своей жизни создавать - органично поднимаясь на новые высоты?

Сомнения, сомнения, сомнения - все проблемы от них.

А сомневаемся мы только тогда, когда включаем ЛОГИКУ. В то время, принять стратегически верные решения жизни МОЖНО ТОЛЬКО ДУШОЙ, СЕРДЦЕМ, ИНТУИЦИЕЙ. Душа - не сомневается, она ЗНАЕТ. Ведь, первая пришедшая интуитивная мысль - всегда верной …была (как потом оказывается). Как научиться её слушать, эту свою интуицию? Это просто ДРУГОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ, которое вы берёте с собой с тренинг-семинара. Дальше, ваша задача после ТС, ежедневно с утра этому состоянию делать ВКЛ (научитесь на ТС) и вся Вселенная будет вам помогать. Через четыре недельки это станет привычным, как и привычка через страхи и сомнения - переступать. Ум будет пытаться перехватить управление и вернуть всё "на круги своя" - но, как только вы почувствуете вкус другой жизни, места для сомнений в вашем внутреннем мире уже не останется.

Нет сомнений внутри = ОТКРЫВАЮТСЯ ВОЗМОЖНОСТИ СНАРУЖИ!!! Всё просто!

Наводим порядок в голове, начинаем слышать интуицию, доверять себе и делать топ-топ = шаги предпринимать несложные…через месяц оглядываемся назад - ой, а ведь совсем другая жизнь уже происходит. Она приходит плавно, тихонечко и почти незаметно - ЗАМЕЧАЕМ лишь когда сами сядем и сравним себя нынешнего с собой прежним и… обнаружим массу причин порадоваться.
Вы в своих отзывах часто пишите о том, что пришло ВНУТРИ ощущение Я ВСЁ МОГУ. К слову о самооценке. Когда нет уверенности в себе (по сути, нет ВЕРЫ и Любви к себе), то нет того самого Пятого Элемента без которого всё-всё чем обладаешь - спит, находится в пассивном состоянии. Вера и желания должны быть действенными. Хочу = значит действую! Действую, отбросив сомнения (важно!).

Каждому из нас дана свобода формировать свою реальность. Строить её, с Душой. Для этого необходимо самому ВЫБИРАТЬ подходящие мысли-кирпичики, из которых ты и соберёшь Здание своей новой жизни. На первый взгляд, это кажется колоссальной работой но… Всё необходимое притянется автоматически, когда поймаем и удерживаем СОСТОЯНИЕ и делаем шаги в направлении нужного результата. Тогда вы элементарно обречены на успех. В любой сфере - то ли речь о половинке, о старте своего дела или о повышении материального достатка, поиске радости в жизни.

Финиширует год…. Под занавес уходящего года, можно успеть многое, что называется "дать копоти" :) и использовать ТС как трамплин на новую орибту в жизни, трамплин в УСПЕШНЫЙ и действительно НОВЫЙ ГОД. Начать отсчёт новой жизни, по сути. По-настоящему оставить старые проблемы позади. Что для этого требуется? Скорректировать своё мышление. Проблемы, просто-напросто отвалятся сами, когда вы начинаете мысли по-другому. Всё просто! И, кстати, если напомните мне на третий день тренинг-семинара сделаем кое-что, чтобы денежку, которую вы потратили на участие в тренинг-семинаре вам Вселенная "вернула", тем или иным образом (подарила). Это на самом деле работает и проверено уже на практике многократно. Перестал этому удивляться, но каждый раз радуюсь когда вы об этом сообщаете в своих письмах (отзывы на сайте). Ладно, это уже лирика, приятный "побочный эффект" для тех, с кем мы встретимся 18-20 декабря в Москве на тренинг-семинаре, контакт организатора msk@slavaperunov.com +7 967 223 86 83. Для участия достаточно забронировать себе место, внеся частично оплату на сайте (ссылка). Любые вопросы - контактируем с организатором (Елена). Твой ум будет подбрасывать сомнения, но слушай лучше свою интуицию - она всегда глаголит Истину, что подвтерждено практикой.

До встречи!

P.S. На последнюю неделю декабря возможен индивидуальный ТС, в вашем городе.

P.P.S. дистанционный курс КУРАЖ - для тех, кому никак до столицы не добраться - позволит разобраться со своей проблемой через общение по электронной почте, выполняя под моим чутким руководством специальные задания. Работаем, как всегда, до результата.

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное