Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Этот мир придуман не нами, но ты можешь придумать свой!



Выпуск 690 (2016-05-23)

Этот мир придуман не нами, но ты можешь придумать свой!

 

Доброго дня и хорошего настроения всем! В одной очень известной, в своё время, песенке есть такие слова: "Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной". И если вдуматься, то на самом деле так и бывает чаще всего - мы живём в том мире, который придумали за нас. Мы сами создаём свою реальность, своими мыслями и действиями - но в подавляющем большинстве случаев люди мыслят шаблонно, зашорены и предсказуемы, мыслят стандартно - как изделия с конвейера, где социум штампует типовых персоналиев. За тебя уже все придумали, составили план твоего пути - шуруй как трамвай по рельсам, о целях не думай. Удобно? Можно быть безответственным - о тебе позаботятся, подскажут чего избегать, бояться, к чему стремиться. Вот она, социальная "матрица" во всей красе. Такими "изделиями" удобно управлять.

Мысли, которые мы считаем своими, на самом деле - и за редким исключением - кто-то когда-то нам сказал, что это хорошо, правильно и безопасно. И хорошо, коли вас эти "заимствованные" мысли делают сильными, успешными и счастливыми - раз вы их восприняли и они позитивно на вас работают, то всё прекрасно. Но, выйдите на центральную улицу, зайдите в метро - сколько счастливых лиц вы увидите?

Окружающая вас сегодня реальность - проекция сознания. Абсолютная.
Что у нас в сознании - такой и мир, в котором мы живём. Большинство не занимаются своим сознанием (от силы, бегают по психологам, тратят кучу времени и средств, после чего ещё и нередко попадают в зависимость от этого общения) и, проживая жизнь, так и не узнаЮт о своём внутреннем мире,  не говоря уже  о том, чтобы раскрыть его, реализоваться, воплотить в мире внешнем свои таланты, мечты, задействовать неисчерпаемые (в потенциале) способности.

Понаблюдайте за окружающими, за собой - вы найдёте массу шаблонных вещей в поведении.
Раз мы не занимаемся своим сознанием - СВОЁ ЛИ ОНО у нас? Или типовое, штамповка по ГОСТУ? ))

Ребёнок рождается в мир, который за него придумали другие: его родители, их родители и так далее, из поколения в поколение, весь остальной социум. И этот мир он воспринимает как данность - всё есть как есть. Всё прописано: чего бояться, чему радоваться. И не учат нас в школе тому, что можно самому выбирать себе и создавать свой мир, хотя некоторые интуитивно об этом догадываются и своим поведением и образом жизни выбиваются из общей массы. Для этого надо "всего лишь" слышать свою Душу и идти по жизни в том направлении, где душой своей вы будете счастливы. Для современного человека, по уши погруженного в социум - это целое искусство! Вот, после семинара вы как раз и "выныриваете" из того, в чём вы обычно находитесь "по уши", не осознавая этого, и поднимаетесь на новую ступеньку, отвоёвывая шаг за шагом своё пространство, возможность мыслить свободно, слышать голос своей Души, жить в контакте с ней - получая с её помощью возможность ПОДКЛЮЧИТЬ свои внутренние РЕСУРСЫ для создания такой своей жизни, такого мира, где вы будете счастливы и свободны ВНУТРЕННЕ И ВНЕШНЕ.

Создать свой мир можно. Для этого необходимо стать осознаннее. Каждый день по чуть-чуть. Через месяц уже будет заметна разница. Свой прогресс, кстати, также необходимо осознавать - как раз для этого я и бросаю периодически клич в рассылке для всех, кто проходил обучение - ПИШИТЕ ОТЧЁТЫ, это существенный вклад в развитие вашей осознанности, думалку :)) свою лишний раз включаете. А если пустите дело на самотёк, поленитесь - постепенно заснёте и откатитесь назад. В жизни, ведь, не существует остановки - либо прикладываем небольшие усилия и движемся наверх, либо катимся вниз и тратим силы на борьбу с проблемами. Делайте свой выбор, дамы и господа! :)

Да, бывает, что наше настроение, что называется, "качает" туда-сюда, не надо по этому поводу сильно переживать, просто надо по наитию искать способы себя вытащить из него - дальше подскажу пару вариантов - так постепенно нарабатывается ваш автопилот хорошего настроения.

Кстати, ваше НАСТРОЕНИЕ СТАНОВИТСЯ ВСЁ УСТОЙЧИВЕЕ с каждым очередным пройденным ТС и после 4-5  ТС пасмурных дней почти не бывает. Нарабатывается так называемый "программный иммунитет", охраняющий ваше сознание от негативной заразы.  Хорошее настроение - мало кто это по-настоящему ценит, но оно даёт устойчивость, плавучесть и летучесть :)) во всех сферах: здоровье, дела/отношения/бизнес, идеология/творчество/смысл жизни. Руководитель своей харизмой "кормит" своих ключевых сотрудников, что даёт задел по эффективности, обеспечивает радение за результат и является конкурентным преимуществом! Это то, что предприниматели и руководители получают для себя после тренинг-семинара - помимо новых осознаний, подзаряжаются батарейки харизмы, набираются эмоции, повышается уровень энергии. Что и обеспечивает конкурентное преимущество в то время, когда в основной массе все "подудонились" ))) Индивидуальный тренинг - это вообще бомба и пороховой ускоритель )))

Все без исключения, кто начал заниматься проходят через так называемые "полосы отчаяния", где всё кажется напрасным, бесполезным…Погода была прекрасная, принцесса была ужасная ))… Вот, кстати письмо от барышни с дистанционного курса, как раз проходим сейчас через такой этап:

Слава, доброе утро!
В последние 3 дня провалилась в жуткую хандру и "ничего-не-хочу".
Мелкие дела, проговаривание мотивирующих аффирмаций и т.п не помогало. Каждое дело или намерение вызывало чуть ли не физическую боль и "тошноту".
В субб и воскр "спала-спала-спала" и "ела-ела-ела". Даже на тренировку не пошла...
Как вытягивать себя из таких состояний?


Все через это проходят, ничего страшного. Во-первых, что это за состояние, в чём причина? Пришло время разбирать завалы, чистить "Авгиевы конюшни" - наехали всё те же ДЭФ (* ДЭФ - энергетические сущности, деструктивные энерго-информационные формирования), своими манипуляциями пытаются не пустить тебя "за ограду" - им ведь на хочется терять кормушку энергетическую. Как раз так они и топят людей - через внушение нам негативных эмоций, мыслей, провоцируют ситуации и наезды  со стороны.

Естественно, что в их лапах мы тоже оказываемся не случайно - допустив когда-то негативную эмоцию и позволив ей собой овладеть - опять же, чаще всего под чьим-то влиянием такое бывает. Вгоняя нас в хандру и прочие деструктивные состояния, ДЭФ питаются нашей энергией, которую мы транслируем будучи в этих состояниях. Даже у внешне, успешных людей очень часть есть комплексы и страхи - их тоже ДЭФ кушают. Только представьте, чего они смогут достичь хотя бы частично сбросив с себя эти деструктивные энергии, если будучи "под ними", уже был достигнут заметный уровень успеха! Но, напоминаю, что человек создан по образу и подобию и, по условию задачи, сильнее всяких там ДЭФ, их не надо бояться и бороться не надо. Меняя свои вибрации на более высокие тональности - туда, где радость, любовь и счастье - ДЭФ сами отваливаются, коли вы их кормить перестали и не поддаётесь на провокации - вы поднимаетесь по своему уровню выше, туда где солнышко и воздух чище и богаче озоном )))

Пределов развития не существует. И те, кому хорошо - может стать лучше))

Итак, к теме вопроса, когда настроение "покачивает" и вы чувствуете, что на вас насело что-то тёмное и неприятное. Чтобы сбросить эту навалившуюся хандру - порой помогает просто вздыбиться )) разозлиться (как бы, ну что я права на хорошее настроение не имею что ли?), сказать себе "стоп!" послать эту хандру подальше, можно матом. Если не помогает - тогда любое мелкое хулиганство, фортель какой-нибудь выкинуть, любой абсурд: взять лыжи, выйти летом на улицу и спросить прохожих, где ближайшая горка... одни дамы на ТС в Киеве пришли в банных халатах с полотенцами намотанными на голове - зимой - спрашивали у прохожих как пройти на пляж ))) кастрюлю на голову - и вперёд по центральной людной улице))) или встала посреди ТЦ и сделала зарядку, песенку спеть --- любая выходка поможет выдернуть себя из того состояния, куда нас загоняют ДЭФ - главное настроиться на эту волну, дальше уже совсем другое состояние возникает: кураж, радость, полёт и про хандру уже через 10 минут забудем надолго)). Ещё задание, даю порой на ТС: берём палку (типа удочка) и встаём в людном месте - типа ловлю рыбу на асфальте)) люди ходят вокруг, непонимающе ...так можно ещё и денег заработать: кто спросит "что делаешь?" отвечаешь им с хитрым прищуром : да 10 рублей, скажу)) (или 100 евро, смотря кто спросит))) получаешь свою денежку и гордо, честно заявляешь: "-Рыбу ловлю.". всем спасибо, все свободны - занавес))) Хотите, придумайте свой вариант! Ну, хоть мыльные пузыри... Кто сделал - жду ваши письма))

Идёт набор группы на ТС в Новосибирске и Москве.
Поступают заявки на тренинг-семинар в Новосибирске 24-26 июня - приедет Омск, Кемерово, слышны были позывы из Красноярска и Алма-Аты)). Осторожно, сомнения!!! Пришло желание - действуем, отбросив сомнения и дальше уже Вселенная вам "подрулит", чтобы всё сложилось удачно и результативно. Я предлагаю всем, кто внёс предоплату, сформулировать свою цель, какую проблему будем решать? Такое письмо от Натальи из Омска:

Размышления вслух: начала думать над вопросом, который хочу решить в ближайшее время, оказалось сложно выбрать, есть то, чего мне хочется, но думаю не мелко ли будет ехать с этим на ТС, раз такой шанс выпадает, может брать глобальнее, не материальное, а например, выйти на новый уровень, наладить отношения с собой, жить играя и радостно, а это за собой все остальное подтянет. В общем думаю.

Да, всё верно - улучшение отношения с собой и жизнью подтянет в том числе и материальный уровень, раз мы от материального не-отказываемся, а очень даже приветствуем))). Для удовлетворения материальных потребностей - необходимо в ощущениях осознать свой комфортный уровень и допустить, на уровне мировоззрения позволить себе всё, что Душе и Телу угодно)) Чтобы внутри "перещёлкнуло" - а чем я кого-то хуже, и для меня тоже всё возможно и то-то и то-то  у меня тоже будет. Поймали такую вибрацию уверенности, концентрируемся на ней и желание начнёт реализовываться - ему просто деваться некуда, вы обречены на успех ))))

ТС = тренинг-семинар;
ИТ = индивидуальный тренинг;
ДК = дистанционный курс;

Присылайте заявки на обучение, бронируйте себе места на предстоящие ТС!

Контакты: slava@slavaperunov.com, +7 499 350 22 87


Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное