Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Луна и бизнес, и Любовь



Выпуск 691 (2016-05-24)

Луна и бизнес, и Любовь

 

Всех приветствую! :) Повстречал в сети пару статей, которыми и хочу поделиться сегодня. 

Первая - космического характера, для тех, кто не исключает того факта, что планеты оказывают влияние на мышление людей и в делах можно учитывать, например, фазы Луны: Законы Луны и бизнес

Вторая - Как вдохновить мужчину? - в общем и целом согласен со всем, хоть и существуют ещё и некоторые нюансы, но рекомендуется к прочтению всем: как мужчинам, так и женщинам.

Мне регулярно приходится напоминать женщинам о том, что мужчину (мужа, сына, брата и т.д.) необходимо искренне хвалить и благодарить. И в этом смысле не надо, что называется "жадничать", ведь в конечном итоге женщина тем самым взращивает такое отношение к ней мужчины, когда он мотивирован дерзать, действовать и своими успехами делиться со своей женщиной. Выигрывают оба.

Ну, и мужики, тоже не расслабляйтесь:)) Вдохновить можно именно МУЖЧИНУ, то есть для начала надо им БЫТЬ: взрослым и ответственным человеком. Ведь есть две противоположных позиции - сын-ребёнок (безответственный и не самостоятельный, инфант) и мужчина (ответственный, самостоятельный и взрослый). То же самое и у прекрасной половины, две позиции: дочь-ребёнок и мать-женщина. Мы говорим о ситуации, когда оба развёрнуты мозгами в будущее и являются взрослыми не только по паспорту, но и по образу мышления: Женщина и Мужчина.

В противном случае - все кругом виноваты, ничего не получается, детей не зачать, денег не заработать и вообще боюсь-боюсь. А всего-то надо начать ДУМАТЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ :). Не в прошлое, а в будущее.

Ведь любить - это не значит один раз годков дцать назад это сказать и всё - это каждый день своим действием и отношением проявлять свои чувства, своё внутреннее состояние. Опять к тому, что Любовь - это внутреннее состояние. Тем более, мужчина способен радоваться без повода и от любой "ерунды", ему для счастья мало надо :) Так устроена эмоциональная система мужчин - она направлена во все стороны по окружности, по всем направлениям. Женщина же эмоционирует "прицельно", то есть по поводу кого-то или чего-то конкретного, например, подарочек, букет цветов или ОН :) или что-то ещё. И раз мужчина у нас так легко способен радоваться (коли эмоциональная, сердечная чакра у нас разблокирована), то поделись своей радостью со своей Богиней - ВОСХИЩАТЬСЯ своей Женщиной. Тогда и она будет цвести эмоционально и получишь в обратном слове много чего, включая похвалы.

И не надо идеализаций и абсолютизаций - тот момент, который зрелые пары уже осознали, а молодёжь частенько шишки набивает из-за иллюзий. Все люди - люди, то есть недостатки и несовершенства есть у каждого, в том числе и у вашего любимого. И ошибаться людям своейственно. Но, на то она и Любовь, чтобы любить и не за плюсы-минусы (вы ж не батарейки, в конце концов!) - настоящая Любовь цели не имеет. Она просто есть, просто пришла. Может и уйти. И когда такое счастье вас посетило, то это как подарок, так и ответственность - ей соответствовать, работать над собой - она вам поможет расти как в духовном так и в личностном плане.

"Страна Любви - великая страна! И с рыцарей своих для испытаний всё строже станет спрашивать она." (В.Высоцкий).

На сегодня всё. Заявки на тренинг-семинары и курсы шлём сюда: slava@slavaperunov.com +7 499 350 22 87

ТС = тренинг-семинар;
ИТ = индивидуальный тренинг;
ДК = дистанционный курс;

Всем Удачи, Любви, Успеха в Бизнесе и Гармонии! До встречи!

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное