Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! 800. Свобода выскочить за рамки навязанного сценария



Выпуск 800 (2018-09-29)

800. Свобода выскочить за рамки навязанного сценария

 

Всех с праздником! :)

Сегодня ещё раз пересматривал "Меняющие реальность".

И снова Любовь победила все преграды и позволила выскочить за рамки навязанного тебе (кукловодами) сценария.

Подумалось... Как часто нам кажется, что изменить что-то важное в своей жизни просто не.воз.мож.но. Прежде всего, непонятно чего хочется при том, что точно знаешь, что точно не хочу того, как сейчас. Но как добраться туда, не зная куда? Никак. Помыкавшись какое-то время, кое-кто всё же готов определиться хотя бы одной-двумя главными и даже масштабными целями и... и что?! Что с ними делать-то дальше? Когда "я - здесь, а цели - там далеко-далеко в космосе" и нет ни малейшего понимания о том, как до них добраться. Начинается нервяк... болтанка такая : цели там, а я здесь. Вроде бы понятно, что нужно действовать, но что конкретно делать-то? От такой эмоциональной растяжки очень быстро устаёшь и перегораешь и вновь возвращается всё на круги своя. Дёрнулся, потратил силы, пошумел и назад... весь пар ушёл в свисток.

Прорываются по-настоящему лишь некоторые из тех, кто готов поставить на кон буквально всё и идти до конца, готовые рискнуть всем, что есть. А можно ли к этому прийти как-то более экологично, по технологии и без брутальных форс-мажоров и рисков? Таки да. Как раз об этом я и расскажу, чуть позже.

Обязательно посмотрите ролик из фильма (4м15с) и услышьте эти слова:

Большинство людей проживает жизнь идя указанной нами дорогой и боятся исследовать другие. Но время от времени встречаются такие как вы и сметают все преграды, что мы ставим на их пути. Люди, которые понимают, что Свобода Воли - это Дар, которым не научишься пользоваться, если не будешь за него бороться. Мне кажется настоящий План Верховного в том и заключается, что может быть однажды план станем писать не мы, а вы … сами!” (к/ф “Меняющие реальность”).

Если возникло желание самим написать план своей жизни, то поступайте на программу “Проактивная Стратегия” и вы сможете востребовать свой Дар Свободы Воли! Вы создадите по-настоящему СВОЙ Сценарий материализации Целевого Образа Будущего, где учтён весь объём Мечт, желаний и хотелок. Весь ваш мир - внутри и снаружи - придёт в движение и с первого же занятия начнёт трансформацию в нужном направлении, начнут сбываться ваши желания. Сначала, первые недели будет расчищаться площадка - из вашей жизни как бы сами собой одни люди уйдут, а другие появятся, улетучатся помехи и прочий мусор - постепенно отвалится всё ненужное. Затем, а точнее параллельно с этим, начнётся движения, что называется “по всем фронтам” - сбыча всех ваших хотелок - всех и сразу. Будут подтягиваться ресурсы и ситуации, которые благоволят исполнению вашего Стратегического Сценария, в котором все задачи уже прописаны и дана методика их реализации. С каждой неделей и с каждым месяцем эта карусель событий будет набирать обороты и раскручиваться всё сильнее, образует ваш Событийный Вихрь, рукотворный и управляемый. Таким образом, для реализации своих замыслов, будет сформирован ваш собственный Тренд, который создаст благоприятный поток событий (Волна Удачи!) и появление всех нужных ресурсов в нужное время. Ваш личный рукотворный Событийный Тренд будет работать на реализацию вашего Стратегического Сценарий столько дней, месяцев и лет сколько вам самим захочется. Главное, вовремя подкидывать в топку дровишек, то есть заряжать в свой новые и новые задачи и да будет дано вам. Занимаемся индивидуально, раз в неделю, всего 10-12 встреч. Контакт для вопросов и заявок: slava@slavaperunov.com +7 499 350 2287

Всего самого доброго, До встречи!

Слава

Вячеслав Перунов



 

 

 




 


В избранное