Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Потенциал сознания человека ограничений не имеет!



Выпуск 657 (2016-02-17)

Потенциал сознания человека ограничений не имеет!

 

С Праздником всех!
Открыта регистрация на наш тренинг-семинар 21-23 февраля в Москве, о котором отзывы участников, по традиции, скажут сами за себя - прекрасная возможность войти в весну обновлённым и провести праздники с большой пользой для Души, Ума, Тела и ДЕЛА. Работем три дня по 4 часа, плюс задания на дом даются, так что по большому счёту можно сказать, что ТС идё трое суток, так как наше подсознание не спит ночью. То, что мы делаем на ТС - всё, что направить сознание и подсознание к поставленной каждым из вас цели. При этом включается ВНЕШНЕЕ НАМЕРЕНИЕ, помогая нам достигнуть желаемого. Всё просто! Бронируем себе место и следуем инструкциям в разделе "Подготовка" на сайте.

Для тех, кто прикидывает для себя, и сравнивает мой тренинг с другими - для вас скажу, что однажды на ТС, одна барышня (Оксана, привет!) сделала очень приятный для меня комментарий, сказав о том, что была она "много где" :) на семинарах, у очень именитых людей, и по 7 дней занятия, и по 8-9 часов в день, но... ТАКОГО мощного состояния на второй день ещё не было. Даже заметно было на ребёнке дома за завтраком:).

Мне-то причина ясна: я ведь не только (и не столько) речевым аппаратом работаю, сколько на тонком уровне провожу работу, а интенсивность передачи информации на тонком уровне "без слов" - выше на десятки порядков. Опять же, издревне говорится: Знания передаются исключительно из уст в уста, при встрече. Тогда и состояние ваше изменяется изнутри - оно р а с ш и р я е т с я, избавляясь от оград-заборов из сомнений.

А в книгах знаний нет. Нет их и на тех семинарах, где ведущий не входит в состояние изменённого сознания и не несёт его участникам.

Все проблемы наши - надуманные, и ограничения себе мы создали у себя в голове САМИ. Нас так воспитали, вдолбили в голову кучку всяких разных "нельзя". Так и вспоминается одна надпись: НЕЛЬЗЯНОМОЖНО :) Потенциал сознания человека, гармоничного с Природой, не ограничен ничем! Все проблемы живут у нас в голове, а коли так - то сами же их и СМОЖЕМ решить.

На тренинг-семинаре, как ни крути, но перемены в каждом участнике ВИДНЫ даже невооружённым:) взглядом не только под конец, но прямо с каждым днём. Это не реклама и даже не факт: так оно и было на самом деле!!! :) Уж для меня-то, особенно, исходя из опыта видно - что и как у кого включается постепенно с каждым днём. Но, скептики могут попытаться сбросить со счетов моё мнение, так как я, вроде бы, лицо заинтересованное и мог бы выдавать желаемое за действительное - но и этого нет! Всё же, есть силы Вселенной которые мне помогают расширять сознание людей и "им сверху видно всё, ты так и знай" :) поэтому для меня иного варианта нет, кроме как работать с огоньком, на совесть.   Смотрю на всё непредвзято и опираюсь только на факты: вот, заговорил человек по-другому (а значит и мысли уже пошли другою тропой!!! а за ними ведь и действия подтянутся), вот взгляд посветлел и улыбка чаще мелькает на лице, вот оделась барышня на следующий день более выразительно (не секрет, что девчонки, в отличие от мальчишек, одеваются по настроению, по ощущениям - выражают своё состояние таким образом).

Как ни крути, а сознание наше инертно, поэтому постепенно аккуратненько мы его трансформируем с каждым часом, каждым днём. В результате - новое СОСТОЯНИЕ с собою забирает каждый участник ТС, то, в котором границы возможного раздвинулись. То есть, то что вчера казалось невозможным, теперь уже на расстоянии вытянутой руки - дотянуться и положить результат в карман (образно). В общем-то и всё что нужно - это ВНУТРЕННЕ ПОВЕРИТЬ в себя, в свои возможности.

Обрести веру в себя и переступить через сомнения.

Всё!

Дальше уже совсем иной событийный ряд, открываются двери и наша вахта в таком случае: топ-топ несложные действия. Причём, по любой задаче и проблеме. Кстати, при расширении сознания, проблема превращается в задачу, которую уже ЗНАЕШЬ как решать. Вот, кстати, одна из причин пробуксовки у многих - читали много чего и вроде бы знают, но не делают. Спрашиваю: почему не применяем? Говорят: не знаю, не могу. Прямо тут же проделываю "фокус" и предлагаю СМЕНИТЬ РАЗГОВОР по проблемной ситуации. Просто проговорить вслух мысль, которая повела бы в нужном направлении. Казалось бы что такого?! Так нет - язык не поворачивается с первого раза)) и, даже проговорив эту волшебную мыслеформу, ум (опутанный сомнениями) всё равно норовит ввернуть под конец какое-то своё "но". Далеко ходить не приходится, чтобы сразу же заметить истинность того, что мы как думаем, так и говорим, а КАК ГОВОРИМ - ТАК И ЖИВЁМ.

Если мы сомневаемся, то пребываем в ТАКОМ состоянии, в котором мы даже не увидим всех тех ВОЗМОЖНОСТЕЙ решить свою проблему, которые есть. Возможности есть всегда и поэтому примите как ФАКТ то, что ВЫИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ ЕСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.

Чтобы его увидеть, требуется совсем немного:

отбросить сомнения (под сомнения маскируется страх), поймать нужное состояние и топать ножками к поставленной цели.

Ещё и с улыбочкой, при этом! Потому что Удача не любит хмурых))

Привычку переступать через сомнения (те, что идут от страхов) необходимо в себе развивать. Потому что ЖИВЁТ лишь тот, кто одержад победу над своими страхами. Думаете, почему 80% населения испытывают нехватку денег и не зарабатывают столько, чтобы хватало на все их запросы, включая отпуск у моря, жильё, авто комфортное? Раз вы не зарабатываете столько, сколько вам нужно, значит вы сомневаетесь в том, что это возможно. Сомнения,страх вас не пускают вперёд. То же самое в сфере отношений: зрелым женщинам, после развода порой приходи в голову другого рода сомнения - они боятся новых отношений, предполагая, что там будет полностью угнетена их свобода итд, и на самом деле они подсознательно отталкивают от себя встречу с достойным мужчиной; тут ещё и страх влететь в проблемные отношения тоже играет не в вашу пользу: ЧЕГО БОИМСЯ МЫ, ТО ПОСТИГАЕТ НАС. Будете бояться, что в новых отношениях вас морально изнасилуют - то и получите.

А, начните ДУМАТЬ по-другому...управлять своей мыслью ведь никто вам запретить не может!!! Прямо сейчас СМЕНИТЕ мысль о своём будущем. Кстати и о прошлом, желательно, тоже - чтобы не возвращаться постоянно мыслями в проблемы и не зависать в переживаниях, самокопаниях...зачем копаться в навозе (результаты жизнедеятельности прошлого), если вам нужно вперёд, к новым мечтам, если вам летать охота?!

Само-собой, не устану повторять, что наш путь = гармоничное развития материального и духовного; именно РАСШИРЕНИЕ сознания. Не улёт от земного на облачко иллюзий, а РОСТ вширь и ввысь, оставаясь при этом земным человеком, любящим этот мир, своё тело, душу, Дух и стремящимся к ПОЛНОЦЕННОЙ и интересной жизни.

Ты свободен творить и почитать любое прошлое, какое ты выберешь, чтобы исцелить и преобразить настоящее.

Р. Бах

 

инвестируйте в себя тренинг-семинар расширения сознания



Кто по-настоящему ХОЧЕТ = ИЩЕТ возможности достичь РЕЗУЛЬТАТ,

Кто не хочет - ищет оправдания своему бездействию!

Кому некогда ждать семинара или нет возможности приехать, могут заказать курс "Кураж" (ссылка) - индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются практические задания, стимулирующие обучающе-гармонизирующий эффект. 
 
Индивидуальный е-мэйл коучинг (ссылка) сроком от 2 недель до 12 недель предназначен для вашего усиления на время когда вы чувствуете что требуется квалифицированный непредвзятый взгляд со стороны. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Внимание всем: вопросы и комментарии к выпускам рассылки ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!:)

Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос, в достаточно компактной форме. Если вы решили написать письмо и нет приписки "не публиковать", то вы соглашаетесь с тем, что письмо может быть опубликовано полностью или частично. 

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл ("Крайон") и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор - всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

 
ТС = тренинг-семинар
ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования
ЛД = Любимое Дело

 
Вячеслав Перунов

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное