Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Тренинг исполнения желаний



Выпуск 779 (2018-03-12)

Тренинг исполнения желаний

 

Всех поздравляю с праздником! :)

 

Пришла весна и совсем скоро уже порадует нас Природа всеобщим пробуждением и цветением. Пора бы и нам с вами пробудиться от зимней спячки и помочь исполнению тех желаний, которые были загаданы в новогоднюю ночь под бой курантов.

Чем отличается ЖИЗНЬ от существования?

Очень просто: мы ЖИВЁМ лишь тогда, когда ИСПОЛНЯЕМ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, стремимся к своим мечтам и достигаем их.

В противном случае - мы не живём, а существуем.

Наши мечты и желания ВДОХНОВЛЯЮТ нас на действия, дают силы и энергию, наши глазки светиться начинают так же, как это было когда-то давно. ВКУС ЖИЗНИ - очень ёмкое понятие. Пока он у нас есть и нам хочется и можется дерзать, куражиться и следовать за своей звездой, послав подальше здравый смысл и логику, довериться своей интуиции делать шаги в неизвестность, ОБНОВЛЯТЬ свою жизнь и обновляться самого себя. Даже когда всё в жизни хорошо - или, тем более когда в жизни всё хорошо - ни в коем случае нельзя заснуть под убаюкивающий ритм устовявшегося комфортного однообразия. Когда в нашей действиях и траектории нет новизны - это не движение, это - рутина. Она не питает и не вдохновляет - следовательно, забирает у нас силы и истощает. И как только прекращаем мы своё ДВИЖЕНИЕ - незаметно уходит вкус жизни, ПОЛНОТА проживания. Не зря на Востоке говорят: "Кто живёт - тот идёт". Кто остановился - упал.

Часто так бывает: достиг человек вершины и всё - растерялся, так как нет понимания куда и как двигаться дальше. Все силы тратит на то, чтобы удержаться на занятой позиции, но бесконечно так продолжаться не может - Душу не обманешь и насытишь тем, что не приносит Радости. Поэтому, для состоявшихся людей также острой бывает тема дерзнуть и решиться на реализацию своей мечты. Как бы хуже не стало, как бы не потерять достигнутые позиции... но, страх ещё никого не сделал счастливым. Как только мы исходим в своих решениях/действиях от страха (НЕ от Любви, Радости, Вдохновения, Смелости) то сразу же начинаем сдавать позиции.

Страх - это карта проигрышная, по определению.

Вообще-то, именно СТРАХ МЕШАЕТ нам ЖИТЬ и дышать полной грудью, он загоняет нас в существование, и вместо жизни происходит имитация - телодвижений, шума и пыли много, а новизны и достигаторства нет. Посеем страх - взойдёт страх, (ЗАКОН БУМЕРАНГА - он всегда возвращается) посеем Радость и Любовь - взойдут Светлые и Радостные всходы, мы пожнём плоды, которые сделают нас счастливее. Всё просто! Я вообще-то неоднократно в этом убедился - когда что-то сложно и мудрёно - как правило это нежизнеспособно и малоэффективно.

Каждый огородник знает: что посеешь - то пожнёшь.

Чтобы вообще что-то выросло - необходимо подготовить и удобрить почву, убрать сорняки и т.д.

Чтобы собрать урожай когда придёт время - необходимо засеять именно ту культуру, плодами которой хотим насладиться - определённым образом и в нужное время. Чтобы получить желаемое - необходимо охранять своё поле, а когда придёт время - собрать урожай.

Вот и получаем этапы исполнения желаний, которые универсальны:

1. Реши, урожай чего хочешь получить

2. Подготовь и удобри почву

3. Засевай то, ЧТО хочешь, ТАК как это следует и вовремя

4. Охраняй свои посевы

5. Собирай урожай вовремя

Вот и всё, что требуется для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

Не нужно плясок с бубнами или какой-то мистики. Есть алгоритм от Природы, который ТОЧНО РАБОТАЕТ в любой сфере.

Насколько истинной является данная методика? Очень просто проверить на практике.

Практика - критерий Истины!

Посмотрите на Природу, сходите в лес или на даче у себя понаблюдайте КАК всё произрастает. Из семян капусты не растёт морковь! Зимой картошку не сажают! У всего есть срок и для вызревания требуется время.

Если переложить это на нашу жизнь, то можно понять - что мешает исполнению желаний и как сделать всё правильно.

Желания рождаются в нашем ВНУТРЕННЕМ мире и исполняются через наши целенаправленные мысли и действия. Поэтому на тренинге мы будем менять мышление, учиться ориентироваться в событийном потоке, развивать интуицию, находить и использовать неведомые ранее возможности.

http://www.slavaperunov.org/trening

ТРЕНИНГ-СЕМИНАР РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ 

30 марта - 1 апреля тренинг в Москве

+7 499 350 22 87, slava@slavaperunov.com

 

Зачем обычно приходят люди на тренинг-семинар?

Найти Любимое дело (авторская методика)

Встретить Половинку (авторская методика)

Наладить сферу отношений (авторская методика)

Повысить уровень энергии, зарядиться позитивными эмоциями

Обрести Смысл, Вдохновение и Радость жизни

Выйти на новый уровень в бизнесе и личной жизни

(отзывы участников предыдущих тренингов есть на сайте.)

***

  • Стоимость участия: 12000 р.

 

  • График занятий:

пятница        18:00 - 22:00

суббота         14:00 - 18:00

воскресенье  11:00 - 15:00

 

  • Место проведения пока уточняется.

 

  • Чтобы стать участником - присылаем заявку на slava@slavaperunov.com и производим оплату.

 

До встречи :)

Вячеслав Перунов

 

Автор и ведущий тренинга, Вячеслав Перунов, с 2009 профессионально занимается консультированием по вопросам улучшения качества деловой и личной жизни. Автор методик "Проактивная Стратегия", "Апгрейд Мышления Руководителя", "Привлечение своей Половинки", "Кураж решения проблем", "Любимое Дело с нуля". Вячеслав проводит групповые занятия и индивидуальные консультации по всему миру, делая главный акцент в своей работе на результативной и экологичной трансформации.
 
 Вячеслав Перунов

Вячеслав Перунов



 

 

 




 


В избранное