Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! 798. Отчего ж так в новую жизнь-то страшно?



Выпуск 798 (2018-09-13)

798. Отчего ж так в новую жизнь-то страшно?

 

Давно мне хотелось осветить эту тему - что мешает сделать шаг в новую жизнь?

Как раз и день сегодня такой хороший сегодня, подходящий, и число 13-ое очень созвучно тематике :))

Я считаю, что когда человек занимается у меня - будь-то видеокурс, дистанционный курс или стратегическая программа - он или она - при добросовестной работе - вправе ожидать, что в жизни по всем фронтам произойдут изменения приятные... "до" было так, а "после" стало эдак.

Своего рода точка отсчёта новой жизни...

Тогда вопрос. Мою рассылку на тему изменения жизни получают более сорока тысяч человек, плюс ещё сайт и соцсети. Как много из них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готовы к новой жизни? Не на словах! На словах-то у нас все... "каждый суслик - агроном" :) На деле получается, что большинство читателей, что называется, заняли места в зрительном зале - готовы почитать новости, узнать как у других получается, ну и... что-нибудь ещё почитать и на этом всё заканчивается.

Хотя, казалось бы, элементарная логика : читаешь в рассылке отзыв о хороших результатах в решении, похожей на твою, проблемы - скорей хватай себе тоже новую жизнь. Что-то мешает...

Хотите знать, что? Что блокирует любое РЕАЛЬНОЕ действие по улучшению жизни?

Почему легче найти отговорку, чтобы отложить "на потом" (завуалированный отказ)?

Например...

В новой жизни бизнесмена - новые горизонты и просторы, совсем другой масштаб деятельности, на порядки выше показатель прибыльности, свободное время и благодать в семейной жизни... тогда, какого хрена он выбирает булькаться по уши каждый день в бесконечной борьбе с проблемами? Видимо, (подсознательно) ему это зачем-то нужно...

Минутку и всё расскажу :)

Ещё например...

Почему умница и красавица, успешная барышня никак не может встретить свою вторую половинку? Ей проще на эту тему рукой махнуть, громко вздохнуть и в подушку пореветь, продолжая восхождение на вершину совершенства - фитнес, диеты, внешний вид, макияж... чтоб все непременно "штабелями падали" (кому нужно это "совершенство"? И причём здесь "штабеля", когда для Счастья - реально - нужен ОДИН, но свой человек?!).

То же самое с поиском работы - почему годами люди терпят и сидят на нелюбимой работе, где неинтересно и мало платят?

Очень просто! Вы готовы?

Ладно, знаю, что 99% не готовы, но всё равно скажу - раз обещал.

Человек боится перемен потому что... боится Смерти.

Объясню почему.

Те, кто ещё не понял как СТРАХ СМЕРТИ БЛОКИРУЕТ ваше Процветание - тот до сих пор (ошибочно) воспринимают Смерть как конец. Прям конец. за которым всё. От слова "совсем" ))

На самом деле, СМЕРТЬ ЭТО ПЕРЕХОД из одного качества в другое. Пример из Природы: была гусеница и... ой-ой... из кокона... воленс-неволенс она превратилась таки в бабочку, которая может летать и у которой такие прекрасные узоры на крылышках!!! :)

Вот и получается, что Смерть - это смерть в прежнем качестве и РОЖДЕНИЕ В НОВОМ КАЧЕСТВЕ.

Смерть = это Перерождение.

И, возвращаясь к изначальному вопросу о готовности к новой жизни: этот переход такое же Перерождение.

Ваша "старая копия" которая жила трудно, работала много и зарабатывала мало и с большим трудом должна "прекратить" существование, раз вместо неё возникла "новая копия" вас. Эдакая реинкарнация Личности при жизни. Почему сейчас, в наше время это особенно актуально?

Под занавес ХХ столетия начались процессы, в результате которых в разы ускорилось течение процессов на Планете Земля и мы за одну жизнь в физическом Теле имеем возможность (и даже необходимость) прожить несколько эволюционных этапов (жизней) в корне различных по декорациям, характеру событий и т.д. Тот объём, событий, который в прошлые века проживался за 70 лет жизни, при нынешних темпах можно пройти за 5-7 лет.

Ну и зачем вам это надо?! Отвечу. Раз живёте в этом времени, значит вашему Воплощенческому Духу зачем-то нужны такие скорости и все эти перевоплощения в течение одной жизни. А если человек боится перемен, подсознательно их блокирует, то осуществить это получается не так просто ...

Нам необходимо научиться ДОВЕРЯТЬ Вселенной и смелее делать шаги в Новую Жизнь. Ведь наши Высшие Силы ВСЕГДА направляют нас ТУДА и предлагают ТО, где нас ждёт САМЫЙ НАИЛУЧШИЙ ВАРИАНТ из всех возможных.Проще говоря - нас любят и показывают как дойти к Счастью, а мы... мы должны переступить через страх Перерождения... ведь нас обновлённых ждёт впереди так много интересного, светлого и приятного!  О том, как на него настроиться и выйти на свою Волну Счастья, вы и узнаёте на моих очных и заочных курсах.

Дистанционный курс Кураж - это и есть возможность сделать ШАГ В НОВУЮ ЖИЗНЬ. За месяца полтора-два точно шагнёте, если останетесь на связи. Сейчас можно присылать заявки на slava@slavaperunov.com стоимость курса 12 т.р. Общаемся по емейлу - вам высылаются задания, вы присылаете отчёты об их выполнении, я их проверяю, комментирую, формирую новую порцию заданий... и так ДО РЕЗУЛЬТАТА. Некоторые примеры отзывов от студентов курса

И если ДК Кураж - это шаг, то Стратегическая Программа - это целая дистанция, насыщенная интенсивным движением по спирали событийного тренда в ту точку, где сойдётся весь пазл, материализуется весь объём Целевой Реальности. Сейчас можно присылать заявки на slava@slavaperunov.com Стоимость от 3 тыс. долл. Занимаемся по три часа в неделю (скайп или встреча). Очень хорошие результаты не только у предпринимателей (в том числе и финансовые) , но и у студентов - поэтому пройти программу может кто угодно, кому хочется тотальных улучшений и масштабных перемен и кого не пугает мысль о том, чтобы на самом деле реализовать свои Мечты. Все-все-все. Чтобы освободить пространство для новых))

Всего самого доброго!
Слава


Вячеслав Перунов



 

 

 




 


В избранное