Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! 801. Почему кому-то никак не даётся легко?



Выпуск 801 (2018-10-12)

801. Почему кому-то никак не даётся легко?

 

Друзья, всех с праздником! :)

Что лишает нас и нашу жизнь того состояния “волшебности”, когда и мир прекрасен, и Душа поёт, и исполнение желаний радует потоком приятных неожиданностей настолько, что чуть ли не пляс готов пуститься от внутреннего восторга? :) Есть одна "бяка", самый настоящий монстр, пожирающий и нашу энергию и радость…  Только, чур, не бояться!!! Пока вас не напугали, никто ничего плохого вам сделать не сможет... :)

Мы поговорим сейчас на эту тему на примере письма, сразу после важных анонсов, которые, я надеюсь, вас порадуют.

Накопилось много того, о чём хочется рассказать, поэтому кратенько и по существу.

Грядёт большая движуха: каскад подарков  (в связи с чем - расскажу дальше), более насыщенное общение в соц сетях, новые программы вебинаров и живые тренинги.

Небольшая, но важная подготовка в связи с этим - !!! - я переезжаю на один единый сервис рассылок - куда и перевожу всех подписчиков. Сам переведу тех, кого смогу. Но, так как на некоторых сервисах у меня нет доступа к базе адресов, мне понадобится ваше содействие - пара несложных действий. Так будет удобней всем: и мне и вам. Чтобы вам интереснее было переходить на новый сервис - я предусмотрел щедрое вознаграждение! Не шучу.

Уже в ближайшие дни вы получите ОТДЕЛЬНОЕ ПИСЬМО с предложением пере-оформить подписку. По большому счёту для вас, как для читателя рассылки ничего не изменится. Разве что приятных подарков будет больше, а именно: открою доступ к четырём “полновесным” платным урокам на темы:

а) Любви к себе
б) Второй половинки
в) Денег
г) Любимого дела

Будьте начеку!

По поводу подарков. В связи с чем такие щедрые подарки?

Помимо смены сервиса - есть ещё один повод!

У нас Праздник! :) В октябре рассылке исполняется 13 лет и хочется воздать должное всем подписчикам, особенно тем, кто читает меня уже давно (аж с 2005 года). И уж тем более тем, кто не просто читает, а применяет и улучшает свою жизнь нон-стоп.


ДШРС (Дистанционная Школа Расширения Сознания)
=============================================
А анонс для обучающихся на дистанционных курсах.
Сейчас в основной массе курсанты идут в хорошем ритме - так держать. Но есть небольшой процент тех, кто “пропал без вести” и не выходит на связь уже два месяца и более. Друзья мои хорошие, мы не в детском саду, все люди взрослые и ответственные - не ждите, что я буду бегать за вами и уговаривать продолжить занятия. Посему, жду от вас либо выхода на связь и возобновления работы до победного ... , либо - если вы полагаете, что цель достигнута - благодарного письма с кратеньким отзывом и извещением о том, что курс завершён.  Прочие, не вышедшие на связь “автоматом” будут отчислены с курса.

Вообще, люди приходят в ДШРС по разным причинам.

Кому-то сын порекомендовал:


Здравствуйте, Вячеслав!
У меня ряд проблем и я, по совету сына, которому по его словам, ваш дистанционный курс "Кураж" помог, хотел бы попробовать заниматься с Вами. Скажите, с чего начать, куда перевести деньги , если у Вас занятия начинаются по принципу: "Утом - деньги, в обед - стулья, в обед - деньги, вечером - стулья, вечером - деньги, утром - стулья" (И. Ильф, Е.Петров "12 Стульев")?
 
С уважением,
              Газиз


Кого-то я просто уже “доканал”.... ))

Привет Слава!
Теперь точно всё! Ты меня доканал! ;-)

Ура! Готов!
Как заказать кураж?
А возможна ли скидка и/или рассрочка для "членов профсоюза" т.е для бывших участников ТС?

Как оплачивать и начинаем!

Спасибо.
Антон


А кто-то просто - созрел для нового старта:

Привет, Слава !
Похоже созрел для курса снова.
Пока даже не знаю , где буду брать деньги , так как сейчас в отпуске и к его концу они ожидаемо закончатся, но думаю что все решаемо :)
Моя текущая проблема работа не доставляющая радости и не дающая финансовой свободы для саморазвития.
Вот в прошлый раз так и не закончил курс, а зря!

Ну и рад видеть тебя, конечно !

С уважением, Сергей


Стартуем, работаем "нон-стоп" и получаем результат!

(Если вдруг, кто-то прямр сейчас созрел, то заявку присылаем на адрес slava@slavaperunov.com с темой письма "ДК Кураж".
Возраст от старшего школьного до пенсионного. Уровень социальный от студентов и до... высоких чинов).

Итак, обещанный разбор темы, которую сегодня “поймал за хвост”, отвечая на вопрос курсантки дистанционного курса и разбирая тему второй половинки. Кого данный вопрос не интересует, не спешите - корни этой проблемы те же, что и у многих других: материальное благополучие, любимое дело, исполнение мечт, семейные отношения, успех в бизнесе.

Поехали!


“Отсюда у меня вопрос- почему кому-то это даётся в бессознательном возрасте и они выскакивают замуж без всяких портретов, а кому то надо все это писать и выяснять и вытаскивать из себя ??”

Есть такая поговорка мудрая:

"Выйти замуж - не напасть
Как бы замужем не пропасть"

:))

Выскочить замуж - дело нехитрое...

Вопрос ведь не в этом,
 а в том, чтобы ЗА СВОЕГО человека выйти и ЖИТЬ СЧАСТЛИВО!

При каком условии выйдешь именно за своего?
  = только если НЕ изменяешь себе и слышишь интуицию - тогда сможешь отличить своего от "чужого".

После ЗАГСа жизнь ведь не заканчивается - наоборот - всё только начинается!
Как жить счастливо?
 = счастливую жизнь нужно суметь позволить себе, разрешить... Впустить этот поток счастье в себя... А то ведь, большей частью, мы о себе столько всякого негатива "нагородили" и столько раз за жизнь себя в чём-то укоряли и винили (пусть даже неосознанно), что на уровне подсознания (а оно - как ребёнок, верит на слово) уже давно внутренне не воспринимаем себя хорошим человеком,... А раз "не хороший", то значит и не достоин жить хорошо, в комфорте, благополучии... А должен будешь мучаться… каждый день испытывая тяготы и лишения.

Всё в голове. Виновен = будешь наказан. Просто!
Подсознание всё материализует согласно ВНУТРЕННЕМУ НАСТРОЮ…. Достоин? На, получи. Нет? Значит - нет.

Так и выходит, что мы САМИ СЕБЕ СУДЬЯ, ТЮРЕМЩИК И ПАЛАЧ.

Отсюда выводы…и шаги, надеюсь, понятны - что надо сделать:
1. Перестать изменять себе, взять ответственность за свою жизнь на себя. Разгрести у себя внутри кучу наносного и ложного.  Как? Начните наблюдать за собой в фоновом режиме... постепенно начнёте замечать - где вы не искренни, где себе на горло наступаете, где обделяете себя. Так, постепенно сможете вспомнить как это было и сможете вновь стать и быть собой. Не быть кем-то другим. Не бояться быть таким, каким нам интуитивно хочется быть, какими мы сами себе понравимся и ощутим себя настоящими !!! Понятно, что потребуется чуть больше времени чем одна секунда :) для подобного Преображения - расширение инертного сознания - новый взгляд на себя, на мир … но с каждым днём "новый я, настоящий" будет возвращаться и проникать в нашу жизнь. И здесь большое подспорье, когда у вас есть возможность общения с наставником - хотя бы через мою рассылку или книги. Без ложной скромности - дистанционный курс так помогает, что это "полный вперёд".

2. Избавляемся от чувства вины. Значит = простить себя за все те ситуации, где, что называется "со всей силы" обвинили себя в чём-то. Нередко это "приветы" из детского возраста, когда мы посчитали себя виноватыми в чём-то...(ведь раз я виноват = значит включается автоматом настрой “я плохой") ... Посему, необходимо то, как мы относимся к себе сейчас (по инерции) изменить, "подчистить хвосты" в своём прошлом... Это может занять пару-тройку дней - не сразу всё вспомнишь - но каждое прощение - себя или родителей или ещё кого-то - даёт облегчение... И это делает светлее наше внутреннее и внешнее состояние. Таким образом мы сможем сменить отношение к себе... Оно выровняется до нормы...

После этого, рано почивать на лаврах и нельзя быть беспечным - ведь привычка винить себя имеет инерцию - да и ДЭФ (деструктивный энерго-информационные формирования) будут пытаться вновь, через манипуляции столкнуть нас на волну негативного отношения к себе, а у них большой опыт в этом - ведь тысячи лет тренировались манипулировать сознанием людей - в арсенале немало приёмчиков, чтобы подкинуть нам негативные мыслишки по отношению к себе... Преодолеть эту напасть нам поможет развитие в себе НАБЛЮДЕНИЕ за своим состоянием, своими мыслями и словами ... Чтобы строго следить и соблюдать чистоту и позитивный настрой. Любая негативная мысль - не ваша - это манипуляция ДЭФ!

Тема чувства вины - вообще-то бич всего человечества... Думаю, мы на эту тему устроим занятия в ближайшее время. Очень мощный прорыв случается, - причём достаточно быстрый - коль скоро мы избавились от чувства вины.

Ведь, опять же, незамужняя девушка - скорее всего винит себя (или кого-то ещё) за то, что ещё не замужем? Что с ней что-то не так... То-то и оно...

“Я не пытаюсь сейчас обижаться типа на судьбу или ещё что то, но мне реально это интересно знать??”

Очень поддерживаю вариант  “не обижаться на судьбу”… ))
 коль скоро судьбу свою мы себе создали сами - то обидевшись на судьбу мы укусим себя за хвост. :)

А вообще-то, себя нет смысла сравнивать с другими... ведь все разные - как можно сравнивать? Как говорят шведы - не сравнивай яблоко и грушу :)
Это как, к примеру, даже два авто могут быть сделаны на одном  заводе, но одна вышла из строя по одной причине (электроника полетела), а у другой иная напасть (подача топлива)... Разные владельцы, условия эксплуатации…

Поэтому, общее правило - сравниваем себя только с собой. Себя “сегодняшнюю” сравниваем с собой “вчерашней”.
Избежим массы расстройств и неприятностей таким образом.

“Неужели все кто замужем прям супер уверенные и самооценка прям зашкаливает”

Зашкаливает? Неужели? :)

Девчата, кто замужем - что скажете насчёт самооценки? :)))

Безусловно, для многих женщин выход замуж и рождение ребёнка - это также и некая статусная история, в разрезе социума, и может дать прибавку самооценке. Но это отнюдь не даёт иммунитета от прочих поводов для ....возникновения негатива в голове... При желании и наличии осознанности, всё можно разрулить и наладить... Но ведь только единицы это делают... Например, у меня на консультациях :)

Посудите сами - коль скоро человек привык мыслить в негативе, то даже если устранён один какой-то повод для расстройства (например, замужество), то сама привычка негативного мышления - негативная сущность (ДЭФ) хочет кушать - мгновенно подкинет ещё кучку новых причин, из-за чего "гонять" в голове негатив. А потом сетуем на нехватку энергии и неприятности в жизни. Всё в голове!

Так что, на мой взгляд в конечном счёте ни замужество, ни материальный достаток, ни рождение ребёнка не избавляют ни от низкой самооценки, ни от нехватки уверенности в себе - эти качества находятся в другой плоскости и чтобы их обрести - этому следует уделить отдельное внимание. Поработать над собой и для себя-любимой (-ого).

Само-собой, что такая работа над собой, изменение и восстановление себя даст благостный отклик во всех других сферах, как бы "удобрит все грядки" где вызревает урожай материального и семейного благосостояния... Повышая самооценку и становясь увереннее вы обречены на приятные улучшения во всех сферах своей жизни. Это закон. Ведь если не устраивают те отношения, которые сейчас - это то, на что мы согласились сами, сочли это подходящим для себя. А та работа и те деньги, что там платят - этот уровень заработка, который мы сами себе позволяем*
(сноска) - опять же в силу своего накопленного “подсознательного” багажа, за который, к слову нам никто не мешает взять ответственность на себя и не искать виноватых вовне. На этом закругляемся по-немногу и я надеюсь, что стало понятнее почему одним что-то даётся легко, а другим вот... )) Потому что всё в голове и всё зависит от того, насколько чисто в голове и легко на Сердце :).

========================================
Друзья,  по организационным напоминаю :
=> вскоре вы получите письмо для пере-подписки на другой сервис рассылок, потребуется пара простыъ действий
=> лучше это сделать сразу, так как вскоре после этого - буду дарить ценные подарки… ведь Праздник же! :)

Всего самого доброго! До встречи :)
Слава


* справедливости ради заметим, что совсем уж радикальное увеличение достатка в десятки и сотни раз требует специальной подготовки, своего рода “тюнинга мозга и тела” ; мозг нужно сделать чище, а тело подготовить к другим объёмам проточности энергетики.

Вячеслав Перунов



 

 

 




 


В избранное