Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Интересно, что будет дальше? ...а, кто решает?!



Выпуск 644 (2016-01-15)

Интересно, что будет дальше? ...а, кто решает?!

 

С Праздником! :)

Мы становимся тем, что едим. Сие справедливо, как для питания тела, так и для сознания: пища для ума, пища для фантазии, для души… Аналогия с компьютерами: какую программу установили в свой компьютер (мозг), то и видим на экране (жизнь). Имеет смысл чутко относится к тому, что потребляешь, ибо это ты вносишь в свою картину мира, в конечном итоге. 

Это была присказка. Со следующей недели возобновляем выход программ на радио. По понедельникам 21:30 "Профессия - как искусство", по вторникам "Профессор Life" с 20:00.

Одна знакомая меня приятно улыбнула)), сказав, что слушает мои программы когда …готовит! Дескать получается вкусно :) И, что интересно, знаю, что за полгода она сменила квартиру, нашла новую престижную работу... Магия, волшебство? Как сказать! Просто, человек в себя поверил и действует.

На сайте изменена платформа магазина, работы по отладке ещё какое-то время продолжатся, благодарю за понимание. Если что-то "не так" - просьба сообщить письмом - починим)) Всё просто!

 

Как говорим - так и живём
Пришёл такой отклик, на один из выпусков рассылки: "КАК можно изменить себя и свою судьбу???Если ты пенсионер и у тебя мизерная пенсия.А везде нужны деньги. ТОЛЬКО ОСТАЁТСЯ МЕЧТАТЬ."
Каждый решает сам - ПРОСТО мечтать или в действии: сначала помечтать, потом взять ручку и набросать шаги к своей цели, никуда не откладывая, приступить к реализации. В день по 1-3 шага, помня о состоянии ССП (Снисходительного Спокойствия Победителя).
Делать поспешные выводы, наверное, одна из самых вредных привычек! Имею ввиду негативный вариант, когда спешим назвать себя или ситуацию безнадёжной (!). Практически у каждого есть эта привычка - паникёрство. Спросите себя, разве есть какая-то польза в том, чтобы назвать ситуацию безысходной? Кроме упадка сил и настроения - ничего не принесёт.
Хотя бы, заучите себе, как аксиому: "-Безвыходных ситуаций не бывает! Выигрышное решение существует всегда." и повесьте на видном месте.

 

Кто тебе сказал, что ты этого не можешь?
Скажешь, что не можешь - прав. Скажешь себе - могу! - так оно и выходит. Что за феномен? Дело в том, что твои способности - штука динамичная и своим решением (смогу/не смогу) их уровень ты и выбираешь! Один выбирает верить в безысходность, а другой - верит в возможности (вера действенной должна быть). Это два разных состояния, два разных событийных ряда, в результате.

Да, бывает, что мы растерялись и состояние/настроение "никакое", но не так страшна сама возникшая проблема, как то КАК ДОЛГО она длится. Чем дольше мы с ней миримся - тем она больше сил набирает. Поэтому, оптимальнее, все возникшие проблемки решать вовремя, с огоньком и творчески. Как в бизнесе, отношениях, так и во всех других сферах жизни. Это, собственно, и есть состояние "Я всё могу!" которое вы получаете на ТС, и оно является тем ключиком, который к вашим мечтам двери находит и открывает. Кто-то скептически и недоверчиво ухмыляется, а кто-то берёт и проверяет всё на практике.

 

Доверяй и проверяй
Кстати, всегда можно удостовериться в истинности того, что читаешь в рассылке или узнаёшь из подарочных видео на сайте - чуточку примени и посмотри результат. Многие, с кем встречаюсь на курсах и тренингах так и говорят, что до каких-то пор хватало того, что они читали в рассылке, потом захотелось бОльшего.

На самом деле, я знаю, что если даже нечаянно скажу неправду, то Вселенная меня тут же "призовёт к порядку", поэтому везде в рассылках и на тренингах, по условию задачи, говорится всё по-честному.

 

"Когда не очень хочется, то и не очень получается" (М.Жванецкий)

Эту фразу приходится напоминать тем, у кого идёт пробуксовка с результатами. В проблемной сфере - есть где-то самообман, путаница с мотивами и целями (подмена цели - средством достижения). Если захотелось нового имущественного уровня, или замуж за любимого человека (половинку встретить), то этого захотеть надо как следует, по-настоящему и правильно свой заказ сформулировать. Частый вопрос, который женщины задают при выборе дистанционного курса - у них дилемма, с чего начать: с половинки или увеличения дохода (ДК Кураж)? В принципе, любой путь приводит к самопознанию и практическим результатам, но существует курс АЖС (Азбука Женского Счастья), куда вошли все темы: здоровье, отношения, заработок, хотелки, и т.д.

 

Руководителю/предпринимателю

Кстати, для руководителя/предпринимателя конец следующей недели может оказаться удачным временем пройти индивидуальный тренинг. Прекрасная возможность узнать массу управленческих "фишечек", о которых никто вам не расскажет даже на курсе МBA, набраться сил, развить интуицию (даже если сейчас не жалуетесь - пределов нет), работнуть на повышение прибыльности своего предприятия (реально работает), личные отношения сделать ещё приятнее - одним словом, поднять себя и своё дело на новый уровень. По словам некоторых участников тренинга, таких результатов как у меня, они никогда не ощущали, хоть и были много где, у людей с громкими именами. Да, прохождение ИТ можно совместить с отдыхом: место проведения - на ваш выбор. Как правило, три дня занятий дают эффект двухнедельного отпуска.

Деловая женщина - в бизнесе может дать фору многим мужчинам, но ответственная работа и мужской вариант проявления себя в социуме могут неприятно сказаться на женственности - сфера отношений и здоровья. Поэтому, когда это необходимо (почти всегда) включаю несколько в программу тренинга ноу-хау , чтобы поставить на место вашу женскую природу, и сделать так, чтобы исчезли наконец из вашей жизни все эти "мущинки" и "альфонсы". Выходит, что проходя ИТ, …женщина получает даже больше, чем мужчины)) Пора-пора-порадуемся! 

 

От хорошего - к ещё лучшему!
Спросили меня на днях - каково это, постоянно общаться с людьми, у которых проблемы - видимо, человек так себе представил моё бытие )). Но, возможно кто-то удивится, я работаю и с теми, у кого всё хорошо! Не далее как вчера один предприниматель подытожил: "до прохождения курса всё было отлично, а сейчас ещё лучше". Хотите верьте, хотите нет :) Но, для меня-то очень понятно такое явление - однажды вкусив те преимущества, которые даёт самосовершенствование - хочется продолжения!

 

Границы назначаем сами
Что ты практикуешь, какое направление - задали мне вопрос. Как оказалось, у нас с Брюсом Ли похожий взгляд на выход за рамки канонических стилей и подходов)). В своей работе я использую ВСЁ, что посчитаю уместным и полезным - начиная от детских сказок и мультфильмов, заканчивая кармическими коррекциями. Когда работаешь в состоянии Любви, то результаты - соответствующие, только позитивные.

Зачем себя ограничивать чем-то? Меня кто-то упрекал за использование работ американских авторов, кто-то за неприличные слова :)) - это очень редко - но, мной движет кураж привести каждого к успеху максимально эффективно и надёжно - и, какие я при этом буду использовать слова, приёмы, техники и инструменты - мне просто до лампочки!

Средства и инструменты подбираются без ограничений - потому что, как раз такие цели вы и ставите: выйти за рамки и за границы, избавиться от шор, выйти на новый уровень.

Границ нет - есть Любовь. Даже, на вопрос откуда ты - проще сказать, что я космополит) родился в Сибири, вырос в Эстонии, 16 лет прожил в Швеции, теперь обратно в Россию перебираюсь.
Не психолог, не философ... Сталкер! Реанимация, пробуждение сущности человека, его связи со своим Духом, обретение уверенности, своего пути в жизни, харизмы, талантов. Тут и начинается самое интересное, начинается жизнь. Если позволить себе вырасти от думания "по-человечески", то начинается такой полёт шмеля в исполнении человека, стремящегося красиво выразить свой потенциал!!!

Безграничный потенциал, между прочим! Так, кто решает, что будет дальше - узнать очень просто, подойдя к зеркалу.

Зажигаем >>>

ОТС = онлайн тренинг-семинар; ТС = тренинг-семинар; ОК = онлайн-курс; ИТ = индивидуальный тренинг; ДК = дистанционный курс;

Всего самого доброго! До встречи!

Слава

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное