Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Как убрать то, что мешает осуществиться нашим стремлениям?



Выпуск 715 (2016-07-23)

Как убрать то, что мешает осуществиться нашим стремлениям?

 

Всех приветствую и поздравляю с праздником! :)

Порой, законы процветания могут казаться нам парадоксальными или необъяснимыми логически, но самое главное ведь, что они РАБОТАЮТ. В многих книгах они очень даже прекрасно описаны и каждый из вас сам найдёт автора по душе. Недавно был случай, когда мой знакомый обратился ко мне с вопросу решения проблемы с персоналом, которая уже не первый год доставляет головную боль. Я посоветовал своему знакомому, для начала прочесть книжку "Алмазный огранщик" (М.Роуч) - на мой взгляд в этой книге просто россыпи полезного, но…  прочитав треть книги, мой знакомый отозвался с негодованием - дескать заснул три раза пока читал и, по его мнению, автор льёт воду и чего-то недоговаривает всё время…

Вот это как раз то, что отличает чтение технической литераты, которая аппелирует к логическому восприятию от той, где описано КАК УСТРОЕНА ЖИЗНЬ, и которую надо читать Сердцем, между строк.

Любое мощное знание, почему называется эзотерическим? Потому что оно как бы скрыто, хотя и лежит на виду. На самом деле, Знания с большой буквы - скрыты лишь условно, что означает, что доступ к ним открыт каждому, кто созрел, готов и ищет - такое вот условие. Знания о том, как устранить проблему нехватку времени, наладить атмосферу в коллективе, как увеличить свой имущественный уровень, стать удачливее и успешнее, встретить половинку - любая сфера. И на наших занятиях вы каждый раз открываете их для себя.

Приоткрою для вас занавес одного из принципов так называемого "гена богатства", который предлагает нам ИСКРЕННЕ РАДОВАТЬСЯ УСПЕХУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ и тогда, когда это станет нашей привычкой… вы лишь удивляетесь потом - и где всё это время ваш Успех от вас прятался? )) Поэтому, даже на уровне подсознания не должно быть зависти чужому успеху и тем более нельзя допускать злорадства при виде неудач любого плана даже у своих конкурентов.

Сейчас у нас есть возможность ПОРАДОВАТЬСЯ за предпринимателя, который прислал кратенькую весточку о том, как идут дела. Начав когда-то бизнес по производству програмного обеспечения, он теперь делает заход в авиационный бизнес - реализует свою мечту.

Вот такой вот КУРАЖ! Читаем:

[...]
После того, как я понял свою блокировку, которая мешает мне увеличить продажи и дальнейшие стремления, я перестроил взгляды и... понеслось - клиенты, договора.
Я теперь перестал сомневаться и включил полную уверенность в том, что все задуманное мной, осуществится.
Слава, благодарю тебя! Когда я решаюсь на какие-то действия, всегда вспоминаю твои слова и ещё больше доверяю тому, что все складывается в жизни так, как поставил.))
[...]


Всё в голове - и пробуксовки с договорами в том числе! Подправили мышление и понеслось! А ведь есть ещё те, кто сомневается и не считает саморазвитие рентабельным делом, ха-ха! Как вы думаете, сколько прибыли принесёт это новое осознание автору письма? То-то же..., там будет семизначные суммы!

А теперь честно только... Вы порадовались за автора письма???

Срочно радуйтесь и желайте ему самого огромного успеха. Ведь тем самым, вы самим себе его желаете. Такая вот эзотерика.

Летим дальше и радуемся ))
Одна из учениц дистанционного курса, ещё не приобрела яхту, но уже успешно пробует свои силы и выруливает на светлую полосу. Начинали с того, что даже в отпуск нам никак не уйти, плюс ещё клубочек проблем, которые теперь куда-то испарились. Цитирую несколько строк - также напоминаю, РАДУЕМСЯ успехам, о которых читаем (я из вас-таки сделаю преуспевающих людей ))) В письме есть несколько мощных подсказок - угощайтесь!

Здравствуй Слава!!
Я ухожу в отпуск. т.е. задуманное месяц назад сбылось. А я переживала, что не получится. а получилось. получилось с двумя отпусками)))
я за лето два раза на море)))))
Благодарю.

Думая о своём будущем, поняла, что страх – это мой друг. Но я дала ему разрастись до невероятных размеров и этот наглый друг заполнил всю мою жизнь. Страх «умереть от голода» подталкивал меня работать. Страх стать «жирной тёткой» - сохранил мою фигуру. Страх «отупеть от сериалов сидя в болоте жизни» заставляет меня двигаться вперед и развиваться.
Т.е. сильно ограничив своё «общение» со страхом, надо сделать его другом, помощником и подсказчиком, но никак не моим хозяином.

Ухожу в отпуск. Остались считанные дни. И кууууча рабты.
Но я же знаю, что так бывает всегда. Поэтому я улыбнулась и начала спокойно делать.
Все успеваю. Без нервов, без усталости и в хорошем настроении.

В процессе занятия по «Куражу» как-то всё меняется. И мысли и мечты. И даже события в жизни. Если раньше предложение уйти или поменять работу воспринималось со страхом, или радостью «от сбегания», то сейчас воспринимаю как новый виток (или уровень, или поворот) моей жизни. Да я почти ничего не умею для этого нового витка, и даже немного страшновато (да, осталось). НО КАК ЖЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО!)))
На сегодняшний день, мечты о будущем пока расплывчаты. Формируются)))

Делаю всё без страха. Иногда есть волнение, а страх отступил.
Это делать не страшно. Страх был надуман!
Очень благодарю за работу со мной!
Удачи и всего доброго!
Ольга

ПиСИ: сколько с тобой занимаюсь, пою песню: "де ти є? А я, а я на морі...")))  и настроение хорошее и все прекрасно получается. благодарю тебя!)


А как же иначе? )) Ради этого и работаем! В первую очередь благодарим себя-любимых за все свои успехи))

Напоминаю о нашем расписании...

Тренинг-Семинар 19-21 августа в СПб

3 августа стартует курс вебинаров Практика Саморазвития

Чем раньше регистрируемся на тренинг-семинар в СПб, тем больше льгота. Надо или нет участвовать лично вам в ТС - слушайте интуицию, читайте отзывы (тут несколько свежих выложил сегодня). Курс вебинаров с 3 августа поможет вам осуществить прорыв на новый уровень там, куда вы его примените!

Желающих познать вкус игры, увидеть самого себя обновлённым, влюблённым, удачливым и успешным - встречаемся на тренинг-семинаре 19-21 августа в СПб, Каждый участник приходит на ТС со своей проблемой/задачей и получает то, за чем приходит. В одной и той же группе кто-то может разбираться с темой любимого дела, кто-то со сферой отношений, а кто-то заново обретать уверенность и смысл в жизни. Такой вот, тренинг-"шведский стол" )), напоминаю о том, что  выгоднее бронировать себе место заранее, т.к. имеются льготы за расторопность. 

http://www.slavaperunov.org/ts 

1. прислать свою заявку по электронной почте на адрес slava@slavaperunov.com

2. забронировать себе место, внеся предоплату (полностью или частично)

3. получить орг информацию и инструкции о подготовке к ТС

Контакты по всем вопросам: slava@slavaperunov.com +7 499 350 22 87

 

Всем желаю ЧУДЕСНЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ! Убегаю на концерт Андрэ Рьё! :))

P.S. можно присылать заявки на индивидуальные тренинги и коучинговые программы, как в личной так и в деловой сфере, для одного-двух людей, для организаций и т.д.

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное