Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени себя и свою судьбу!

  Все выпуски  

Измени себя и свою судьбу! Невидимые силы



Выпуск 720 (2016-08-05)

Невидимые силы

 

Каждая мечта
тебе даётся
вместе с силами,
необходимыми для её осуществления.
Однако,
тебе, возможно,
придётся ради этого потрудиться.
Ричард Бах


Праздничного настроения всем! :)
Одна из фундаментальных истин гласит: "Теория без практики мертва." (А.В. Суворов).
Вот и мы с вами давайте не будем забывать о практике… Как написала одна в своём отчёте одна из участниц тренинг-семинара: "Читать одно… А вживую – есть результат."

Впереди у нас новые тренинги-семинары 19-21.08 в Санкт-Петербурге и 9-11.09 в Москве и для участников это будут трамплины в новый уровень жизни. Как всегда, чтобы трамплин вас подбросил - требуется на него запрыгнуть, а чтобы удержаться на новой высоте - нужно будет РАСПРАВИТЬ СВОИ КРЫЛЬЯ. Чему и будут посвящены все три дня. На каком бы уровне вы ни были сейчас - на ТС вы запрыгните на следующий свой уровень, который Вселенная для вас уже заготовила.
 
Полученный на ТС "пендель" :) придаст вам бодрости и неиссякаемого позитива = сдвинет с мёртвой точки многие дела. Ненужные заботы отвалятся и внутри появится такой долгожданный покой...

СОСТОЯНИЕ СПОКОЙСТВИЯ ВНУТРИ даст сразу два улучшения: меньше будет возникать проблем (ведь все проблемы были созданы нами самими), а с теми, которые возникнут, вы сможете спокойно расправляться - ведь с вами будет состояние ССП (Снисходительное спокойствие победителя), полученное на тренинг-семинаре.

ОБОСТРИВШАЯСЯ ИНТУИЦИЯ и большой объём новых эмоций позволит ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ увидеть новые рубежи и успешно их штурмовать. Новые уровень КОНЦЕНТРАЦИИ ВНИМАНИЯ повысит вашу эффективность, позволив сократить рабочее время, сохранив эффективность, а знания фундаментальных концепций о работе с кадрами и о том, как ведётся успешный бизнес в 21 веке раскроют перед вами неведомые доселе уровни результативности и наплевать на кризис. Само-собой, это будет полезно услышать для тех, кто собирается ОТКРЫТЬ СВОЁ ДЕЛО. Успешным будет тот бизнес, который является любимым делом.

Избавление от подсознательного страха, в том числе и страха бедности, вкупе с оттаявшей ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ, позволит вам НАСТРОИТЬСЯ НА СВОЙ ПРИРОДНЫЙ ПОТОК БЛАГОСОСТОЯНИЯ, что неизбежно приведёт к гармонизации ситуации с материальными благами.

Понимание принципов духовного авто-финансирования вам даст ключ к безбедной и интересной жизни.

Избавление от обид, чувства вины и прочего негатива, который вас тормозит - позволит вам  стать чище, ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ВИБРАЦИЙ и привнести больше света в свою реальность, что в повседневной жизни вы заметите, как уменьшение проблемных ситуаций и в том, что многое получается "как-то легче чем раньше".

В результате применения специальных техник, ваш УРОВЕНЬ ЭНЕРГИИ ВОЗРАСТЁТ, что в свою очередь позволит вам привлечь к себе ещё более ёмкие и вкусные задачи, занимаясь которыми вы будете ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ ДУХОВНО И ПОВЫСИТЕ СВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ если в этом есть необходимость.

Устранение внутренних конфликтов и снятие подсознательных блокировок сознания поможет вам более полно раскрыться и ГАРМОНИЗИРОВАТЬ СФЕРУ ОТНОШЕНИЙ, привлечь свою "половинку" или другого нужного человека в свою жизни и создать приятные отношения, которые будут вас радовать.

Безусловно, ПОВЫШЕНИЮ ХАРИЗМЫ И СЕКСУАЛЬНОСТИ поспособствует избавление от навязанных комплексов и расстройств - у вас не останется вопросов о том, как сделать каждый сексуальный контакт приятным и чувственным, с яркими и долгоиграющими ощущениями. Отпадут вопросы о так называемой импотенции и фригидности, когда вы узнаете о том, что на самом деле является их причиной и как сделать, чтобы….всё работало как надо))

Ваше более гармоничное состояние позволит вам ОТКРЫТЬСЯ ДЛЯ ПРИХОДА УСПЕХА и всевозможной благости в вашу жизнь, т.к. вы станете более синхронистичными и, как бы нечаянно, начнёте ходить по жизни удачными дорожками - и, сами того не подозревая, всё чаще будете ОКАЗЫВАТЬСЯ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ. Люди это называют удачей )) и ещё одно название для этого = Гармония :)

Специально подобранные упражнения, которые будут даны на ТС позволят вам глубже ощутить то, КЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ и отпадут вопросы о цели и смысле жизни, а также многие другие вопросы, которые многие люди не догадываются себе задать, но ответы на которые открывают перед вами многие двери.

Здравствуй, дорогой Слава. Пишет Вам Лена1 или Лена2)))), не помню, так давно это было.Вы тогда приезжали в Киев ,а дочь подарила мне тренинг. За это время многое поменялось во мне и в моей жизни в лучшую сторону! И за это я Вам очень благодарна! Я даже поменяла род деятельности, но хочется дальнейшего развития , а времени и здоровья ,как и раньше, почему-то не хватает. Чувствую,что нуждаюсь и очень давно,в помощи и поддержке учителя, который бы дал "магический пендель", как тогда на семинаре))),после которого много чего актуализировалось и реализовалось. Но всё чаще кажется и не даёт двигаться вперёд ощущение,что поздновато начала менять профессию,что-то не успеваю,что-то недопонимаю, мир спешит и кажется что "торможу" . Ощущение, что не знаю о чем говорить.Хочеться иметь интересных друзей,со старыми кадрами отпало желание общаться,а с новыми(молодёжь) не чувствую себя в теме.В семейной жизни у меня все хорошо ,слава богу. Слава, хочу дальнейшего толчка. Какой тренинг лучше пройти? Спасибо.С уважением Елена.

Елена, здравствуйте! благодарю Вас за письмо и тёплые слова, радуюсь Вашим успехам!
Конечно, это только Вам самой решать, какой тренинг Вам ХОЧЕТСЯ пройти, и какие есть возможности - по времени и средствам.
Диапазон того, что сейчас доступно - простирается от дистанционного курса Кураж и курса вебинаров ПС до тренинг-семинара в СПб 19-21 августа или Москве 9-11 сентября.
Скорее всего, если речь идёт о "магическом пенделе" :)) как тогда на семинаре, то для Вас лучше ТС в СПб. Прислушиваемся к себе-любимой…
Каждый последующий тренинг-семинар будет восприниматься вами как-то по-новому. А насчёт "поздновато" - здесь как мы сами для себя решим, так и будет.

"Если Господь обратится прямо к вам и скажет:

Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ В ЭТОМ МИРЕ ДО КОНЦА ТВОЕЙ ЖИЗНИ.

Что вы тогда сделаете?" (Ричард Бах)

...до встречи в Питере и в Москве! :)

Желающим получать и смаковать)) новые фишечки дистанционно, на протяжении более длительного чем три дня периода - пару месяцев, раз в неделю - для вас в самый раз будет участие в онлайн-курсе ПС: Практика Саморазвития, особенно если по каким-то причинам, приехать нет возможности.
Или же, напоминаю, что на курс Кураж можно записаться до 10 августа по скидке.

СКИДКА ЕСТЬ и на тренинг-семинар и она тем БОЛЬШЕ, чем раньше ПОДАЁМ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГ-СЕМИНАРЕ. Контакт по всем вопросам: slava@slavaperunov.com. Как раз на эту тему пришло вчера письмо с вопросом:

Если я внесу предоплату 2000 рублей до 7 августа, то я оплачиваю семинар в Москве по цене 13500 рублей? Остатки до какого числа внести? Надежда

Надежда, да, всё верно! По факту получения регистрационного взноса - фиксируется размер вашей скидки.
Оставшуюся сумму вносим до начала тренинг-семинара, то есть для Москвы это - до 8-го сентября включительно. Весь расклад можно посмотреть на сайте. Благодарю.

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ



 

 

 




 


В избранное