Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Принцесса внутри

  Все выпуски  

Тюрьма, в которую ты сама себя посадила.




Рассылка блога для женщин «Принцесса внутри»


Школа Интернет Консультантов для желающих начать профессиональное присутствие в сети Интернет.
Подробности запрашивайте по адресу snezhana_f@yahoo.com 



Тюрьма, в которую ты сама себя посадила.

Каждая взрослая женщина движется по жизни посредством собственных решений. Однажды принятое решение, может долго быть активным в твоих каждодневных делах и поступках. Часто жизнь так закручивается стремительно и ускоренно, что найти время, чтобы проверить свои прошлые решения бывает сложно.

Слишком много забот, путы страхов, устаревших предположений  могут быть серьезным препятствием в жизни. Каждый новый день ставит перед тобой новые задачи и новые возможности. Не все новые планы и чаяния могут быть проявлены на базе старых, когда-то принятых решений.

Часто самое большое препятствие к желанным изменениям прячется в твоих мыслях и мировоззрении. Новое желание – это всегда неожиданный вызов тебе найти средства внутренние и внешние для его осуществления.

Прежде, чем сетовать на то, что ничего не получается изменить и улучшить в жизни, попробуй проанализировать прошлые решения и установки относительно себя, своих возможностей планов и идей. Попробуй отделить прошлое от тех задач, которые сегодня жизнь ставит перед тобой. Это важно сделать ради себя, ради своего будущего.

Возможно, ты встретишься с разочарованием, когда поймешь, что что-то больше не работает в твоей жизни, что есть мысли - утверждения, которые мешают тебе принять новые изменившиеся условия. Это всегда трудно и порой очень болезненно отказываться от идей и мыслей, которые больше не приносят тебе пользы.

Также правдой является то, что в одиночку бывает сложно сделать перерешения или изменить путь мыслей. Для этого можно использовать услугу своего личного психотерапевта или коуча по личностному росту.

Выбирай то, что помогает тебе освободиться от старых шаблонов  мышления и продолжай движение в сторону лучшей жизни, зрелой жизни, ответственной жизни.

 

* * * * * * * * * * * * * * * *

Я пересматриваю свои устаревшие решения и установки!

* * * * * * * * * * * * * * * * 

 

Бесплатная консультация

 

написать письмо snezhana_f@yahoo.com
Моя страничка вКонтакте  http://vkontakte.ru/id10175403
Моя страничка в Фейсбуке https://www.facebook.com/snezhana.fursova.7

 

 

Copyright 2014  Снежана  Фурсова

 


В избранное