Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Принцесса внутри

  Все выпуски  

Довериться себе




Рассылка блога для женщин «Принцесса внутри»


 Довериться себе


Женщина - творение Природы и она подобна воде. Вода способна обтачивать самые острые камни, придавая им гладкость и красоту. Женщина также наделена даром «обтачивать» препятствия и трудные ситуации на своем жизненном пути.

Женщина улавливает мельчайшие изменения в текущих событиях и умеет гибко перестраиваться в соответствии требованиями момента.
Женщина проживает ритмы всех природных циклов – весны, лета, осени, зимы. Женщине подвластно тонко ощущать, как меняется природа, она с легкостью меняется сама в унисон природе. Женщина, как и погода, не бывает одинаковой и монотонной. Женщина всегда разная и разнообразная. В этом заключена загадочность женской души.


Используй эту свою природную данность, удивляйся сама и удивляй своих близких многообразием и радостной непредсказуемостью.

Доверяя своему природному естеству, слушай себя, улавливай мотивы своей души и тихонько подпевай устами песню жизни. Прояви чуткость к потоку событий и увидишь необходимость перемен. Свежий вздох изменений опьянит тебя и придаст будням привкус радости и загадочности.

 

* * * * * * * * * * * * * * *

Я доверяю своим инстинктам и душевным порывам!

* * * * * * * * * * * * * * *

 

 

 

 Бесплатная консультация 

написать письмо snezhana_f@yahoo.com
Моя страничка вКонтакте  http://vkontakte.ru/id10175403
Моя страничка в Фейсбуке https://www.facebook.com/snezhana.fursova.7

 

 

Copyright 2014  Снежана  Фурсова

 


В избранное