Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Принцесса внутри

  Все выпуски  

Принцесса внутри


 


Рассылка блога для женщин «Принцесса внутри»


 

За стеною видимых преград!

Каждая женщина способна изменять жизнь вокруг себя. Каждая женщина рождена, чтобы созидать новое в этом мире. Если ты еще не знаешь этого, то сделай попытку обнаружить в себе безграничный внутренний потенциал.

Да, в мире существуют ограничения.
Но за каждым препятствием прячутся ценные возможности. Вне стен ограничений есть целый мир, который приглашает тебя к новому опыту. Рискни,  сделай шаг навстречу познания своих даров.

Ты начнешь действовать эффективно в тот момент, когда позволишь себе отпустить волнения о том, что  у тебя не получится. Ты заметишь множество новых возможностей в тот момент, когда перестанешь исследовать свои недостатки и разочарование. Ты начнешь рождать и воплощать новые идеи в тот миг, когда позволишь спонтанности овладеть тобой.

Отпуская ограничивающие тебя мысли, ты создаешь пространство для прихода новых жизнеутверждающих и вдохновляющих мыслей, с которыми ты начнешь прикасаться к великолепию  жизни.

Поверь в то, что ты способна создать новое. Ты способна жить согласно зову своего сердца. Открой себя к бесконечному богатству возможностей на своем жизненном пути. Прими решения бережно принимать то, что жизнь тебе дает на сохранение, развитие и улучшение.

Шагни за стены своих личных предрассудков и неуместных предположений. Прикоснись к реальной жизни и позволь ей засверкать новыми красками.

 

* * * * * * * * * * * * * * *
Я созидаю жизнь !

* * * * * * * * * * * * * * *

написать письмо snezhana_f@yahoo.com 

 


Copyright
 2016  Снежана  Фурсова

 


В избранное