Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Есть проблема? Есть решение!!! Найди его! ДИАНЕТИКА: СОВРЕМЕННАЯ НАУКА О РАЗУМЕ


Выпуск 136

"Есть проблема? Есть решение! Найди его!!!"

Если у вас нет проблем - здорово!!! Помогите другому решить ЕГО проблему!
ДИАНЕТИКА: СОВРЕМЕННАЯ НАУКА О РАЗУМЕ
Видеоканал Саентологии

ДИАНЕТИКА: СОВРЕМЕННАЯ НАУКА О РАЗУМЕ!

Появившись, как гром среди ясного неба, она вошла в жизни миллионов! И продолжает своё увереннное движение по планете. Главное оружие саентологов в борьбе с реактивным банком! 26 и 27 апреля(суббота, воскресенье) с 11-00 до 18-00 в Центральном Доме Журналистов, метро Арбатская, сотрудниками Саентологической Церкви Москвы будет проводится ДИАНЕТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР!

Целый день наполненный тренировками, практическими занятиями и интересными людьми. Участники смогут сделать первые практические шаги в освоени самой действенной технологии в области разума под руководством опытных специалистов.

Они узнают, как преодолевать трудности в жизни и избавиться от нежелательных состояний. После этого семинара они точно будут знать, как получать результаты и помогать своим близким!

Дианетические Семинары - это успешное действие 90-х годов в Москве и странах СНГ, которые послужили стартовой площадкой для тысяч саентологов к более высоким состояниям бытия. Воспользуйтесь этой возможностью и направьте знакомых и близких, которым вы хотите дать реальность о том, что является причиной всех нежелательных состояний и 70 процентов всех заболеваний человека. Взнос за семинар 1500 рублей. Начиная с 25 апреля 2000 рублей.

Количество мест ограничено!

Подтвердите своё участие сегодня!

Помогите способным стать более способными!

Контактные телефоны: 8(901)542-11-74, 8(926)86-151-86

 

 

Здравствуйте, меня зовут Юрий, я Исполнительный Секретарь по Работе с Публикой и я пишу Вам по поводу Дианетического Семинара Хаббарда, который мы проводим в течение 2-х дней, в Центральном Доме Журналистов. Я сам в течение 3 лет проводил такие семинары и хотел бы поделиться успехами, которые получают люди проходящие Дианетический Семинар Хаббарда. Я никогда не забуду девушку, которая придя на этот семинар с очками, в которых были толстенные линзы – в своей первой же сессии сократила инграмму, так повлиявшую на её зрение, и которая в течение месяца после этого восстановила своё зрение ПОЛНОСТЬЮ!!! Или того мужчину, который в течение года перед семинаром потерял 3-х самых близких ему людей и практически распрощался с жизнью. А на 2-й день семинара сократил в одитинге все эти потери! Надо ли говорить, что технология практически спасла ему жизнь! Или ту женщину, которая будучи заикой с 5-ти летнего возраста, к 35 годам «поставила крест» на своей личной жизни и карьере и которая ПОЛНОСТЬЮ избавилась от заикания в своей первой же сессии!!! Я мог бы бесконечно рассказывать о победах людей прошедших этот семинар – поверьте за 3 года я видел очень много, но я хотел бы, чтобы эти успехи получили Ваши близкие и друзья! И с помощью семинара они могут получить их уже в эти выходные – 26 и 27 апреля 2008г.


|Главная|Новости|Рон Хаббард|Форум|Дианетика|ЧаВо|
Количество подписчиков: 1451

В избранное