Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Жизнь устроена просто


Информационный Канал Subscribe.Ru

Добавка

У меня есть добавка к предыдущему выпуску. Я его отправил, и пошел рассказывать Тане, которая лежала в ванной, о чем написал. Таня - моя любимая женщина. Не только красивая, но и мудрая, и очень чувствительная. И просто не девушка, а мечта.

Вот говорю, так и так, пишет читатель, что дом на чувствах построить невозможно. А она говорит - почему невозможно? Просто дом - это нечто огромное, поэтому страшно про это думать. А вот еду приготовить только на чувствах - можно. И так получается самая вкусная еда. Безо всяких целей, планов и рецептов.  Приходишь в магазин и покупаешь то, что понравилось. А потом готовишь это, будто в трансе, абсолютно без ума, чувствуя, чего, сколько и как. Какие там планы, сметы и рецепты? Все само собой получается. То есть, создавать материальное без помощи ума вполне возможно. И с домом можно, просто страшно замахнуться. Но то, что дом намного крупнее борща, ничего не меняет. Вот так.

И еще про то, как я не доверился чувствам. Я люблю, когда выпуск написан, показать его Тане. Она обязательно что-то ценное к написанному добавит, да и одобрение ее очень приятно. Знайте - то, что вы читаете - это наши совместные открытия, и даже эти тексты - не только мои. И кстати, пользуясь случаем, хочу поздравить Таню с Татьяниным днем и публично сказать спасибо за то, что она есть. Спасибо, Таня!

Так вот, все написано,  а она в ванной лежит, и выпуск прочесть не может. А я думаю, ну ладно, обойдусь без нее. Заношу текст в окошко на сайте, и впервые замечаю, что выпуск можно отложить на 20 минут. Зачем, думаю, эта фигня нужна? И читаю дальше: " у вас еще будет время вспомнить о чем-либо забытом или неверно сделанном и отменить этот выпуск". Отмахиваюсь, и все же жму на кнопку "Отправить". Я все к тому, что поступи я согласно чувствам, добавку эту писать бы не пришлось.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
pisat@mail.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.prosto
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное