Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Жизнь устроена просто


Итоги одного курса

Здравствуйте!
Сегодняшний выпуск не совсем обычен. Можно даже сказать, что такого у меня еще не было. Сегодня вы прочтете что-то вроде отчета одного из проходящих мой курс и увидите, какими бывают результаты у тех, кто делает то, что хочет. Причем это не просто отзыв о только что прошедшем курсе, а реальные результаты - с начала нашей работы прошло 11 месяцев.

Но сначала - отклики на выпуск "Ты не один". Первый - письмо от самой Веры.

"Здравствуйте, Виталий!

Спасибо за опубликованное письмо, уже пришли ответы от других людей.
У меня все продолжается и продолжается очень хорошо, я даже не ожидала, что так все будет. Жить хочется и жизнь прекрасна!

До свидания!
Вера."

И второй отклик.

"Виталий, здравствуйте!

Да, Вера подняла насущную тему! Я уже обрел друзей, расширяющих свою свободу. И это прекрасно - хочу еще! Приглашаю потусоваться вместе, присмотреться друг к другу Красноярцев. Я: pavel@koryagin.com

Вам же, Виталий, Татьяна, низкий поклон за Ваше дело!

С уважением,
Павел Корягин."

Спасибо, Павел, за добрые слова. Красноярцы могут писать Павлу, который организует общую встречу.

К прошлому выпуску я хочу добавить еще вот что. Когда ты живешь не так, как все, и рядом нет никого, кто живет так же как ты, часто начинает мучить мысль - может, это со мной что-то не так? Может, это я ошибаюсь, а все вокруг правы? Не может же быть так, что, как говорила мне мама в детстве, все идут не в ногу, а ты - в ногу?

Может, может. Как правило, так всегда и бывает. Недаром Ницше говорил: мнение большинства - это безумие, ум-то есть только у меньшинства. Но вот эта мысль, что ты не прав, а все кругом правы - очень неприятна. И избавиться от нее можно, найдя таких же, как ты.

И обещанное письмо. Владимир - первый человек, оплативший длинный курс. Тогда он еще назывался "Жизнь устроена просто". Мы начали общаться прошлым летом, и вот итоги почти года жизни. Разумеется, это промежуточные итоги, дальше должно быть больше. Я опускаю личные подробности, а оставляю то, что можно читать всем.

"Здравствуйте, Виталий!

Пришло время пообщаться. :)
Сначала коротко новости.
...
Переехали в марте в новый офис, нашёлся попросторнее и в два раза дешевле, на соседнем квартале.
Купил новую машину (Крайслер Себринг) (в кредит).
В конце года или начале следующего перееду в новую большую квартиру в новом доме...
На личном фронте – затишье.
Здоровье в целом в норме, твёрдая четвёрка, иногда с плюсом, иногда – с минусом.
Настрой – боевой.
На работу хожу на один-два часа в день, отделегировал всё, что можно. :)
Живу по жёсткому регламенту: спать ложусь и встаю, когда хочется, делаю, что хочу, и пока интересно. Диета тоже строгая: ем только то, что хочется, когда хочется и сколько хочется.
Отпустила потихоньку депрессия, появились желания, в общем, всё, как вы и говорили.
Иногда уже не желания даже, а просто зуд. :)
Бывают проблески ясновидения.
В общем, жизнь налаживается.

Здесь главный секрет – в постоянстве: ВСЕГДА тупо следовать своим сиюминутным желаниям. Ключевое слово в данном случае – ВСЕГДА.:)"

Для того чтобы понять разницу, нужно знать - чего не было из того, что перечислено. Но чего не было, перечислять не хочется, как не хочется называть болезни, от которых излечился. Думаю, вы сами поймете, что именно приобрел Владимир.

Хотя именно здоровье хочется упомянуть отдельно. Твердая четверка за здоровье - это очень серьезное достижение Владимира. Раньше он такую оценку себе поставить не мог. Говорю это только для того, чтобы вы увидели - следование своим желаниям улучшает ВСЕ, даже такую сложную (по мнению врачей) область, как здоровье.

Чем ценно это письмо? Тем, что оно от человека, который РЕАЛЬНО ДЕЛАЛ то, что хотел. Делал, а не размышлял, сомневался, обдумывал, взвешивал, сравнивал, читал или болтал о том, а что будет, если... Он ДЕЛАЛ, и теперь может поделиться РЕЗУЛЬТАТАМИ. Правда, просто? Сделал - получи результат. Не сделал - увы тебе.

Разумеется, Владимиру есть, что делать дальше. Мне, например, не нравится затишье в его личной жизни, и я уже предложил ему заняться именно этой проблемой. Но за меньше чем год нашей с ним работы изменения произошли действительно ощутимые. Надеюсь, пример Владимира вдохновит вас на ДЕЙСТВИЯ, на то, что вы ХОТИТЕ делать.

На этом все. Осталось 2 дня - сегодня и завтра, чтобы подать заявку на летние курсы "Аудит жизни. Отпуск" и "Счастливая женщина. Отпуск". Еще можно успеть и пройти нужный курс по льготной цене. Предложение действительно только до 23 июня. Не обязательно прямо в эти два дня делать оплату - приславшие заявки сегодня и завтра могут оплатить курс позднее. Пишите.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
pisat@mail.ru


В избранное