Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Жизнь устроена просто


"Блиц-аудит" возвращается

Здравствуйте!
В январе-феврале этого года немало читателей рассылки воспользовались моей новой услугой под названием "Блиц-аудит". Блиц-аудит оказался удивительно эффективным, после чего цена на него выросла в разы. Идя навстречу пожеланиям читателей, я решил объявить месяц льготной цены на "Блиц-аудит". С 9 июля по 9 августа цена на блиц для вас будет снижена почти вдвое - подробная информация ждет вас здесь.

У вас снова есть возможность решить свою проблему быстро и недорого. "Блиц-аудит" - это тот же "Аудит жизни", только в ускоренном, интенсивном варианте. Главное отличие "Блиц-аудита" - в форме проведения. Если "Аудит жизни" длится, пока не решится ваша проблема, то "Блиц-аудит" ограничен во времени.

Как он устроен? "Блиц-аудит" - это два дня интенсивных консультаций. Вы выбираете дни, и в эти дни мы усиленно общаемся по почте три часа в день. Итого вы получаете шесть часов активной работы, за которые мы добиваемся понимания, какова ваша проблема и как ее можно решить. Точнее, часов этих гораздо больше, потому что и во сне вы будете думать, чувствовать и искать, не говоря уже о времени бодрствования между сеансами блица.

Опыт моих последних консультаций показал, что двух часов личного общения более чем достаточно для того, чтобы показать человеку ВСЮ правду о нем и его ситуации. И шесть часов общения по почте можно приравнять к двум часам личной консультации - с учетом того, что приходится писать, а не говорить. Хотя, на самом деле, все становится ясно после двух-трех первых писем.

Все это время будет посвящено только вам. В связи с чем количество участников ограничено - не более одного в два дня. Причем действовать эта услуга будет только месяц - с 9 июля по 9 августа. А это означает, что пройти "Блиц-аудит" по льготной цене смогут максимум 15 человек. Такой возможности может больше и не быть.

По итогам уже прошедших "Блиц-аудитов" очевидно следующее. Есть особый стимул в ограничении по времени. Эффективность общения возрастает в разы. Все происходит быстро и четко. Человек становится более внимательным, его стимулирует то, что время работы ограничено. И он стремится извлечь максимум пользы из каждого мгновения. Что очень сильно повышает его эффективность в решении своей проблемы.

Кроме того, понимание нужно только для одного - для ДЕЙСТВИЯ. Увидел, что ты хочешь сделать - делай немедленно. И блиц с его ограничением по времени идеален для немедленных действий - легче всего они совершаются сразу по его окончании.

Что еще важно. После шести часов консультаций "Блиц-аудит" не заканчивается. Почти всегда есть потребность осмыслить и прочувствовать открытое во время "Блиц-аудита". Для этого существует дополнительная возможность написать мне через одну и две недели, чтобы поделиться, о чем-то спросить или рассказать о полученных результатах. И получить необходимые ответы. Также можно обращаться и в дальнейшем, при наличии такой потребности, в разумных пределах, бесплатно.

Плюс к перечисленному, у "Блиц-аудита" есть еще одно крайне полезное свойство. Несмотря на ограничение по времени, эффект от прохождения блица длится месяцами. Вот что недавно написала мне участница январского блица.

"Здравствуйте, Виталий!
Удивительная вещь – сейчас прочитала Ваши комментарии из блиц-аудита (до этого про них просто забыла) и поразилась!!!!! Прошло полгода и только теперь до меня дошел смысл этих писем! КАК Вы могли настолько точно описать мою ситуацию только с моих слов?!  Каждое слово в Ваших комментариях нашло подтверждение."

Чтобы увидеть, что происходит в "Блиц-аудите", познакомиться с его эффектом изнутри, читайте отзыв одной из участниц. В нем очень хорошо показано, как на самом деле решаются проблемы.

Используйте эту уникальную возможность решить свою проблему БЫСТРО. Интенсивность работы дает отличный эффект, при этом "Блиц-аудит" с 9 июля по 9 августа стоит почти в два раза дешевле. Подробности здесь. Присылайте заявки заранее, пока есть места. Напоминаю, что максимальное количество мест на "Блиц-аудит" - 15. В заявке обязательно укажите дни и часы, которые вам удобны.

Пишите. И поздравляю всех с победой Сочи!

Счастливо!
Виталий Мануковский,
pisat@mail.ru


В избранное