Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Жизнь устроена просто


Ощущение счастья

 

Здравствуйте!

В ответ на последний выпуск снова пришли письма. С двумя из них я вас сегодня познакомлю, но сначала пара слов о другом.

Мне пришли жалобы, что последний день подачи заявки на консультацию со скидкой был выходным, а многие просто не успели прочесть выпуски рассылки в конце недели и узнали о скидке только сегодня. Для тех, кто попал в такую ситуацию, я продлеваю возможность получить большую скидку. Два последних дня - сегодня и завтра (10 и 11 сентября), действует существенная скидка на наши консультации. Но одно условие - скидку получат только те, кто в эти два дня пришлет заявку и оплатит консультацию в эти же два дня. Это очень просто и легко сделать, подробности читайте здесь. И присылайте заявки, такой возможности больше не будет.

А теперь - письма.

 

"Здравствуйте, Виталий.
Прочла последний выпуск рассылки и очень захотела с вами согласиться. Я обращалась к вам за помощью 9 месяцев назад, тогда тяжело переживала разрыв с молодым человеком. Никакое событие в жизни раньше мне не приносило таких страданий, это было просто невыносимо. И я искренне тогда считала, что жизнь дальше будет пустой и никакой. Разными методами все это время я пыталась найти ключ к решению всех проблем, к налаживанию жизни. Начиная от "я хуже всех" до "это они все хуже, а я королева".
Но около месяца назад со мной произошел просто переворот! Я стала счастливой. У меня был огромный страх оказаться одной, ненужной, неудачницей в глазах других и пр. А я и не знала про него, всегда отказывалась об этом думать. А тут как ошпарило меня! Да, я этого боюсь. И правда не хочется одинокой быть вечно. Но это же не обязательно должно произойти! Я стала слушать свои желания, пытаться их выделять и исполнять. Конечно, окружающие на это реагируют не лучшим образом, но меня это не задевает больше.
Раньше я при всем внешнем благополучии часто чувствовала себя несчастной. А теперь не проходят и дня, чтобы я не почувствовала ощущения счастья! От всего! даже неприятности и плохое настроение теперь вызывают у меня чувство единства с миром и с собой.  Да, как будто ко мне вторая моя половинка вернулась откуда-то. может просто вырвалась из оков )
И как по волшебству тот парень появился. мы абсолютно не общались 4 месяца, до этого только ругались. А теперь как будто старые друзья. Не знаю, к чему это ведет, но даже и думать не хочу. Вы сказали, что раз он ушел, то это не мой человек. Я тоже так думала. Месяц назад я бы его гнала, мстила или еще что.. А теперь я чувствую такую свободу от того, что могу не вспоминать ему ничего, если душа не хочет. А могу вспомнить. Вообще, счастье - это свобода! свобода в признании своих желаний и их исполнении.
Спасибо вам.

С уважением,
Ольга"

 

Удивительный эффект приносит признание правды. Часто это выглядит, как чудо. Да, по сути, чудом и является. Рукотворным чудом, созданным тем, кто решился признать правду.

Говоря о помощи, автор письма имеет в виду не консультацию, а всего одно письмо. Ольга пожаловалась на ситуацию, я кратко ответил. И кстати, если бы в тот момент Ольга решилась бы на консультацию, так долго и сильно страдать бы не пришлось.

 

"Здравствуйте, Виталий и Татьяна!
 Знаете, суть страдания описанная вами напоминает болезнь (что-то типа простуды). Когда ты чувствуешь, что заразился, но делаешь вид что не болеешь (не отдыхаешь, не высыпаешься, не пьешь молоко с медом, переносишь болезнь "на ногах", пытаешься заглушить всё антибиотиками) то организму будет тяжелее справляться с этим, выздоровление может затянуться на месяц с переменным успехом; мало того, простая простуда может перерасти во что-то серьезное.
    А если просто дать себе отдых дня три, "разрешить" себе переболеть, то и простуда пройдет гораздо быстрее (хотя будет и температура, и сопли, и горло - и всё гораздо сильнее и больнее, чем в заглушенном лекарствами состоянии).
Спасибо Вам за рассылку!"

 

Да, именно так. Как простуда, перенесенная на ногах, грозит осложнениями, так и скрытое страдание эти осложнения вам гарантирует.

На этом все. Пользуйтесь неожиданным бонусом - двумя дополнительными днями действия суперскидки на наши консультации. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
pisat@mail.ru

 


В избранное