Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина
Гомеопатия души


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Вся правда о моих курсах
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

"Из меня прямо повалили желания"

Здравствуйте!
Сегодня у нас будет письмо по поводу вчерашнего выпуска. Оно от женщины, проходившей курс "Счастливая женщина". Читайте.

"Здравствуйте, Виталий.

Прочла последнюю рассылку. Удивительно, как это люди не понимают то, о чем вы говорите. Наверное от привычки все усложнять, создавать себе проблемы, чтоб было чем заняться потом ( решать их и на них же все сваливать), не верят люди, что все просто устроено, такая уж у них психология.

Они думают так: "Хммм, уж как-то это слишком просто, чтоб было похоже на правду". Им подавай что-нибудь эдакое, чего без 5 лет института не разобрать, тогда они поверят. Я, не вдаваясь в рассуждения, " спинным мозгом чувствую" - то, что вы говорите- это попадание прямо в цель.

Я, помню, писала как-то, что не знаю, чего хочу, как и многие. Вдруг, как джин из бутылки, из меня прямо повалили желания (этот вдруг был совсем не вдруг, а после прохождения курса - примечание мое, В.М.). О боже, их так много, я прямо так: ах это, ага, хорошо, сейчас сделаем, а, теперь еще вот это - хорошо, а еще - ладно, и ... ну-ну, не все сразу... Не хватает времени прямо, чтоб им потакать. Вопрос: а где же они все это время таились?

САМООГРАНИЧЕНИЕ - ЭТО 100%. А как приятно их исполнять, качество жизни резко улучшилось, и на все средства берутся. И даже ясен стал путь исполнения, т.е. действия, которые надо совершать, определились САМИ ПО СЕБЕ - теперь так: еще это надо сделать, теперь вот так надо и т.д.

Здорово. Мой совет простым людям: перестаньте мыслить глобально, исполняйте маленькие желания сначала, а там уж и большие сами подойдут, и все вдруг откроется.

Виталий, я могу сейчас сказать "я знаю, чего хочу". Это не распространяется на какие-нибудь 5 лет вперед, а так коротенько, а там посмотрим чего захочется. Потому что вариантов много, как знать какой подойдет, и чего я буду себе голову ломать сейчас. Надо по мере поступления решать, а сейчас мне некогда, я занята сиюминутным и балдею от этого, а балдеть приятно, и отвлекаться на то, чего еще нет, не хочется. И еще, я перестала есть дерьмо. О! Я считаю это самой большой победой на сегодня. Я делаю то, что хочу, и отказываюсь делать то, что не в моих интересах. Некоторым это не нравится, т.к. я перестала есть их дерьмо. Но это такая свобода!

Спасибо."

Письмо наглядно подтверждает то, о чем я постоянно пишу в рассылке. Человек начал жить по-другому - и все изменилось. И если сравнить то, что было, с тем, что есть сейчас (чего я делать не могу и не хочу по причине полной конфиденциальности), вы были бы поражены. Разница впечатляет.

Та жизнь, о которой я все время пишу - возможна. И доступна не только мне. Начните с малого, хоть с чего-то, но главное - начните. Страшновато в одиночку - для вас есть мои курсы. Главное - начать. И со временем ваши результаты будут такими, что расскажи я вам о них сейчас, пока вы еще не начали жить так, как хотите - вы мне не поверите.

Особое внимание хочу обратить вот на это: "И даже ясен стал путь исполнения, т.е. действия, которые надо совершать, определились САМИ ПО СЕБЕ". Для многих это очень большая проблема. Только не для автора письма и не для тех, кто слушает свои желания.

Вот такое письмо. Но выпуск на этом не кончается. У меня есть небольшой подарок для женщин и не только. Моя жена Татьяна написала прекрасную, очень полезную статью "Быть хорошей мамой - выгодно". Вот для затравки выдержка из нее:

"Давая ребенку то, что ему НУЖНО, мать страхует себя от чувства вины, неизбежно появляющегося, если мать не дает ребенку то, что ему нужно.

Это правда.

Это не зависит ни от чего - так устроена природа. Природой заложено ДАТЬ. Не-давание расценивается как преступление. Чувство вины словно заложено в каком-то гене, который запускается, когда “преступление” совершено.

И именно из-за природной обусловленности возникновения этой вины, у матерей, не давших или не дающих ребенку того, что ему нужно, существуют в большинстве случаев два вида развития этого чувства..."

Дальше читайте здесь. И получайте пользу. Я очень люблю то, как и что пишет Таня, но эта статья, безусловно, - чемпион по проникновению в тему материнства и пользе, которую из нее (статьи) можно извлечь.

На этом все.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Гомеопатия души


В избранное