Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина
Гомеопатия души


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Вся правда о моих курсах
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Наследник Блиц-аудита

Здравствуйте!
Курс "Аудит Интенсив", на который вы еще можете попасть, абсолютно новый, но при этом имеет родство с хорошо известным читателям рассылки курсом "Блиц-аудит". И сегодня я хочу рассказать о его особенностях, благодаря которым он показывает уникальную эффективность. Можно сказать, что "Аудит Интенсив" вобрал в себя все преимущества Блица, но избавился от его недостатков. И прочесть это будет полезно и тем, кто вообще ни о каких курсах не думают.

Блиц-аудит родился больше года назад, и через него прошло немало тех, кто хотел решить свои проблемы с моей помощью. Каждый раз меня удивляло, что ограничение курса по времени благотворно влияет на его эффективность. И со временем я понял, почему так происходит.

Да, человек становится более внимательным, его стимулируют не только отданные деньги, но и то, что время работы ограничено. И он стремится извлечь максимум пользы из каждого мгновения. Что очень сильно повышает его эффективность в решении своей проблемы. Но главное было совсем не в этом.

А вот в чем. Как я не раз говорил, проблема человека, обратившегося за консультацией, видна мне практически сразу. А точнее, видна ПРАВДА о жизни этого человека, которая от него скрыта (как правило, им самим). Если вводное письмо большое и подробное, то его проблему можно назвать и показать в первом же ответе. В любом случае, после первого письма достаточно двух-трех вопросов, чтобы все стало предельно ясно.

Когда проблема показана (ПРАВДА названа) - все, ее можно решать и решить. Часто достаточно просто ПРИЗНАНИЯ этой правды, чтобы проблема ушла от самых элементарных действий (типа ОТКАЗА от того, чего ты не хочешь). Но признания честного, не просто на словах, а ПЕРЕЖИВАНИЯ этой правды, когда она вызывает отклик внутри, в вашей душе.

Так вот, правда названа, реальность показана - и человек ЧТО-ТО ПОНЯЛ, увидел, открыл. Это ПОНИМАНИЕ имеет только одну цель - ДЕЙСТВИЕ. Без действия не будет ничего и само понимание исчезнет, если ничего не сделать.

И для естественного перехода к действиям как раз ИДЕАЛЬНЫ короткие консультации - такие, как "Аудит Интенсив". Человек получил правду и сразу действует. И получает результат. И отталкиваясь от него, действует дальше. И так далее и далее - до таких высот, которые раньше ему и не снились. В коротких курсах отсутствует соблазн ОТЛОЖИТЬ действие. И это очень, очень ценно.

Как я уже говорил, "Аудит Интенсив" вобрал в себя все сильные стороны Блиц-аудита. А избавился он от довольно неприятной особенности Блица, а именно - от жесткой привязки ко времени. Если помните, Блиц-аудит длился два дня по три часа в день, и эти часы нужно было выделить из остальной жизни и в течение этого времени непрерывно находиться у компьютера. Что чисто по-человечески было неудобно (в том числе и мне). Да и в строго ограниченное время само количество писем было ограничено - технической возможностью их написать.

А "Аудит Интенсив" этих недостатков лишен. Вам не нужно полностью выпадать из обычной жизни. Вы свободно пишете письма и отвечаете тогда, когда приходят мои ответы, а не в установленное время. За день можно написать гораздо больше писем, чем за три часа. И нет никакой нужды непрерывно сидеть у компьютера, боясь напрасно потратить ограниченное время курса. "Аудит Интенсив" сохранил эффективность Блица, но стал гораздо свободнее и удобнее. И вы получаете больше за те же деньги.

Кроме всего перечисленного, у Блиц-аудита было еще одно крайне полезное свойство, которое полностью перешло в "Аудит Интенсив". Несмотря на ограничение по времени, эффект от прохождения блица длится месяцами. На прошлой неделе мне написала участница Блиц-аудита, проходившая курс в феврале 2007 года.

Вот ее слова: "Кое-какие проблемы в моей жизни несомненно решились после аудита. Например, я нашла хорошую работу, о которой я не смела и мечтать поначалу. Ещё одна из положительных сторон консультирования - то, что я не забыла о нём, как нередко бывает, когда уходишь с тренингов. А продолжала оставаться с Вами и Таней в диалоге, читать вашу рассылку, сайты. За это время я встретила многих интересных людей, окунулась ещё в какие-то книги, мысли... Но Ваш подход продолжал где-то на расстоянии оставаться для меня «путеводной ниточкой». Мысленно я всё время к нему возвращалась..."

И это тоже очень большая ценность, которую вы можете получить. Которая усиливается тем, что вы можете писать мне и после окончания аудита и получать необходимые советы, рекомендации и поддержку.

За три дня консультаций вы получите ПРАВДУ о своей жизни, увидите ту реальность, в которой находитесь. У вас будет ВСЕ, чтобы решить свою проблему и изменить жизнь к лучшему. И это новое видение колоссально "мотивирует" на действия, к которым вы и приступите.

В коротких консультациях, кстати, нередки случаи, когда хватает всего ОДНОГО ДНЯ, чтобы человек начал действовать - такова их эффективность. И теперь я ввожу новую возможность. Вы можете оплатить всего один день "Аудит Интенсива" и получить все, что вам нужно за один день и меньшие деньги. Если же вам потребуется больше дней консультаций - вы можете просто за них доплатить. Подробности и цену одного дня "Аудит Интенсива" вы найдете здесь.

На этом все. У вас осталось всего три дня, чтобы прислать заявку на курс "Аудит Интенсив" - до 30 апреля.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Гомеопатия души


В избранное