Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина
VIP-Аудит


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Вся правда о моих курсах
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Аудит отношений

Здравствуйте!
Сегодня я представляю вам мой новый курс под названием "Аудит отношений". Он появился как необходимость для тех, кому нужно разобраться именно в отношениях с противоположным полом (а не со всей своей жизнью). Таких среди моих читателей немало.

Это могут быть существующие отношения (в том числе и отношения в семье), в которых вам нехорошо или есть проблемы. Или отношения, которые закончились, а вы не понимаете, почему и вас это тревожит. Или вообще все отношения с противоположным полом, которые у вас были - и удачные и неудачные. Единственное условие - это должны быть ВАШИ РЕАЛЬНЫЕ отношения. Никаких рассуждений об отношениях мужчины и женщины ВООБЩЕ в курсе не будет, как не будет разборов воображаемых отношений, которые описываются словами "а вот если я..., а если он..."

То, что вы получите в курсе, направлено на одно. Не на исправление "ошибок", которые никогда не ошибки, не на изменение вашего поведения или отношения к происходящему. Цель курса - сделать так, чтобы вы больше не имели в отношениях того, что вас не устраивает. А это автоматически приведет к тому, что вы получите то, что вам нужно от отношений - любовь и счастье.

Если те отношения, которые у вас есть сейчас - настоящие, и рядом с вами именно тот человек, который вам нужен, вы сможете очистить вашу любовь от того, что ее омрачает и зажить легко и счастливо. Если же с вами рядом нет того единственного (или единственной), то курс поможет вам понять, чего вы хотите на самом деле, и почему вы одни, или вместо большой и чистой любви у вас только ненужные вам связи.

Курс одинаково подходит и мужчинам и женщинам. Причем мужчинам он даже нужнее, поскольку женщине проще жить чувствами, а не умом. Но так как женщине гораздо легче рассказать о своих проблемах, то и обращаться ко мне женщины будут гораздо чаще.

Поэтому я буду говорить о женских ситуациях с мужчинами, а не наоборот, хотя повторю еще раз - мужчинам этот курс нужнее. И те, кто осмелятся признать свои проблемы с противоположным полом, получат от курса очень много. Они узнают то главное, которое узнать больше негде.

Так вот, если у женщины есть мужчина, они встречаются, и отношения эти длятся и развиваются, то часто женщину мучает главный для нее вопрос. И вопрос этот таков - "он или не он?" Тот ли самый этот мужчина, которого она так искала и с кем она проведет остаток жизни в любви и счастье, или не тот? Как бы не банально это звучало, а вопрос такой возникает очень часто.

В курсе "Аудит отношений" вы получите ответ на этот вопрос. И разумеется, не только на этот. Вы получите полный реальный расклад ваших отношений и вашего в них поведения. То есть, получите правду об отношениях и о себе. И эта правда и будет тем волшебным ключиком, который откроет дверь в другую жизнь, где будет легкость, счастье и любовь. Настоящая любовь, а не мучения, которые ошибочно за нее принимаются.

Курс происходит по электронной почте. Вы пишете мне письмо о том, что у вас не так, и с него мы начинаем общение. Курс рассчитан на две недели. Этого времени с лихвой хватит, чтобы выяснить все, что вам нужно и получить полную и реальную карту ваших отношений с противоположным полом. Те же, кто от отношений захотят перейти к другим областям жизни, получат возможность пройти курсы "Аудит Жизни" или "Счастливая женщина" с существенной скидкой.

Стоимость курса "Аудит отношений" пока очень невелика. Подробности и цену вы найдете здесь. Не обещаю, что курс "Аудит отношений" будет всегда и по такой цене, так что если вам нужно разобраться в отношениях - присылайте заявки прямо сейчас. Пока и курс есть и цена стартовая.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, VIP-Аудит


В избранное