Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит отношений (новый!)

Аудит Жизни
Счастливая женщина
VIP-аудит

Блиц-аудит


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Вся правда о моих курсах
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Замечательный блиц

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу немного о результатах "Блиц-аудита". Будет полезно для тех, кто хочет решить свою проблему быстро и недорого. Осталось всего четыре дня, считая сегодняшний, когда можно подать заявку на обновленный "Блиц-аудит" по стартовой, очень низкой цене. С 1 августа стоимость "Блиц-аудита" существенно вырастет.

Курс этот просто прекрасен. Мало того, что стоит совсем немного, так еще и эффект приносит потрясающий. Пока я вам не писал, я занимался блицем, благо желающих было немало. И я очень удовлетворен результатами.

Вот, например, последнее письмо из одного блица.

"Виталий, спасибо... У меня сейчас ощущение такое забавное, это сложно в терминах человеческой речи передать... Представьте, что человек неделю сидит в душной комнате, а потом его вдруг отводят в душ с прохладной водой, примерно так... Изначально я на такой эффект даже не рассчитывала, сама удивляюсь:)) Хотелось получить толчок, побуждение к какому-то действию, я это и получила, мне кажется, я знаю, что делать дальше.

Может быть не в один момент все изменится, но главное - я вспомнила про давным-давно забытое ощущение некого стрежня внутри, на самом деле я тоже личность с определенной ценностью для себя самой, я тоже могу, знаю и умею очень многое... Это самый важный для меня вывод на сегодня...

О блице не жалею ни минуты, вы делаете очень полезное дело, это на самом деле так. Надеюсь еще *увидеться* в рассылках:)) За сим прощаюсь, пойду полежу немного, у нас уже темнеет, может быть усну, такое чувство, что я мешки с картошкой весь день разгружала:))Удачи, сбычи мечт ,здоровья и благополучия вам и вашему семейству!"

А вот мой ответ на это письмо.

"Катя, спасибо и вам - за вашу работу. Потому что вы действительно разгружали что-то вроде мешков с картошкой, а не валяли ваньку и не просто болтали "за жизнь". Это очень ценно - то, как вы отнеслись к моим словам, а главное - как вы относитесь к своей жизни. Я уверен, что у вас все начнет меняться, потому что вы к этому готовы и хотите этого. Отдыхайте, всего хорошего и спасибо за добрые слова!"

"Блиц-аудит" - суперполезен. И хотя мне часто кажется, что я продаю его слишком дешево (попробуйте провести 12 часов в напряженном умственном труде), я очень рад, что вернул людям возможность пройти короткий и недорогой курс. Результаты тех, кто его проходит, меня просто впечатляют.

Рекомендую вам "Блиц-аудит". Особенно сейчас, пока цена на него очень низкая. Через четыре дня - c 1 августа - блиц станет существенно дороже. Используйте эту возможность решить свои проблемы - подавайте заявки.

И помните про новый курс "Аудит отношений" - оптимальный по времени и деньгам вариант для тех, кому требуется понять, почему в его отношениях все складывается не так, как ему нужно. Жду ваших заявок.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, VIP-аудит, Блиц-аудит, Аудит отношений (новый!)


В избранное