Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Выход из кризиса

Аудит Жизни
Счастливая женщина
VIP-аудит

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Бессмысленная жажда чуда

Здравствуйте!
Я уже не раз писал, что Новый Год не похож ни на один другой праздник. Потому что в этом празднике всегда присутствует ожидание чуда. Всегда, обязательно. Даже самый закоренелый циник, если будет честным, найдет в себе этот восторг от того, что вот-вот, еще чуть-чуть - и что обязательно произойдет. Что-то чудесное, волшебное и очень-очень тебе нужное, чего ты так долго ждал.

Совсем как у Арсения Тарковского:

Порой по улице бредешь -
Нахлынет вдруг невесть откуда
И по спине пройдет, как дрожь,
Бессмысленная жажда чуда.

Но чуда не происходит, да? Сколько уж новых годов на вас накатывает эта жажда, а чуда все нет и нет. У Тарковского в стихах после цитаты идут совсем плохие слова о том, что чудес не бывает - потому и жажда их бессмысленна и ниоткуда. Но разве так может быть - чтобы такое отчетливое ощущение чуда впереди, реальное, всем существом осязаемое ПРЕДВКУШЕНИЕ  - было обманом, миражом? Нет, так не бывает. Любое чувство имеет под собой основу, и чуда мы ждем не просто так.

Бессмысленной нашу жажду чуда делает только одно. Что, ожидая чуда, мы не делаем ГЛАВНОГО для того, чтобы оно случилось. Мы, ожидая чего-то НОВОГО (а чудо - это всегда новое), продолжаем жить ПО-СТАРОМУ.

Чудо возможно. Более того, чудеса неизбежны, когда вы делаете то, что ХОТИТЕ. Только это делает чудеса возможными - жизнь, в которой вы следуете велению сердца - своим желаниям.

А без этого жажда чуда действительно бессмысленна. Но то, что каждый Новый Год в каждом человеке зажигается ожидание чуда - это совсем не просто так. Это волшебное чувство говорит только об одном - чудо возможно. ЧУДО ВОЗМОЖНО! И доступно любому - в любом возрасте, в любом состоянии, в любом положении. Каждый может - в любой момент - вступить на путь чудес, свой собственный путь.

Да, для очень многих это непросто. Непросто СДЕЛАТЬ ШАГ на этот путь, выбрать СВОЕ, а не "как у всех". Но если у вас есть такое желание, если вам уже невыносима старая жизнь, и в новом году вы хотите настоящих чудес и новой, свободной жизни - я могу вам помочь. Именно это я и делаю - с помощью своих курсов и консультаций - помогаю начать новую жизнь. По-настоящему новую - свободную и чудесную. Я работаю проводником в эту жизнь и готов вас туда привести.

Сегодня и завтра у вас есть возможность подать заявку на консультацию по ICQ. Я настоятельно рекомендую использовать эту возможность войти в новый год НОВЫМ, и оставить то, что мешало жить - в старом, прошедшем году. Преддверие Нового Года - прекрасное время для решения проблем. Войти в новый год свободным от того, что мучило годами - лучший подарок СЕБЕ трудно представить.

Читайте о консультациях по ICQ и присылайте заявки. На это осталось всего два дня, считая сегодняшний, прием заявок заканчивается 26 декабря в 23.59.

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Выход из кризиса, Аудит Жизни, Счастливая женщина, VIP-аудит, Отзывы прошедших курсы


В избранное