Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Консультации по ICQ

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Признайтесь, будет легче

 

Здравствуйте!

До повышения цены на мои курсы осталась шесть дней, считая сегодняшний. Стоимость курсов "Аудит Жизни", "Счастливая женщина" и "Выход из кризиса" повышается, причем существенно. Старая цена на курсы будет действовать только до 12 мая. Ловите шанс, присылайте заявки.

В дополнение к прошлому выпуску опубликую еще пару типичных отговорок, которые люди используют для самооправдания. Напомню, что пишет человек, хотевший от меня бесплатных советов, а на предложение пройти курс начавший всячески объяснять, почему он ему не нужен. Да не нужен и не нужен - я не против, но зачем ты пишешь мне в надежде на бесплатную консультацию? А если уж написал, ожидая получить халяву - так уж НЕ ВРИ, признай это. Но нет, человек не может признать "постыдное" желание халявы, и начинает врать и извиваться, как уж на сковородке. Смотрите, какие красивые объяснения он придумывает. Его слова - синий курсив в кавычках.

 

"А оплата это не только Ваш заработок, но и психологическая ловушка, манипулирование - если человек заплатил, то больше шансов, что он хотя бы попробует делать рекомендации, дабы его деньги не просто так пропали. Данная система с успехом используется во всех эзотерических и прочих школах, крайне интересно Вами критикуемых. Оплата отсеивает, увеличивает ценность, заставляет хотя бы попробовать оплаченное, ну и мотивирует говорить себе и другим "работает!" вне зависимости от результата, что бы элементарно не выглядеть лохом, даже если это так."

 

Да, в оплате есть такая ловушка. Но по мне, лучше у меня совсем не будет клиентов, чем такие, которые в эту ловушку попались. Тех, кого требуется на себе тащить, мне не надо. Мой клиент другой - тот, кому не нужна мотивация со стороны. Ему нужно именно то, что я даю - правда, открытие того, что и как у него в жизни происходит НА САМОМ ДЕЛЕ. Такой, во-первых, слушает внимательно, а во-вторых, сразу делает то, что необходимо.

Так что, я не использую эту ловушку оплаты, мне она ни к чему. Но отмечаю вашу попытку меня причислить к манипуляторам и уравнять с теми, кого я "так интересно" критикую. А также запишем вам в минус намек на то, что моя помощь "не работает", а отзывы на сайте написали те, кто ничего не получил, но не хочет выглядеть лохом. Я понимаю, обидно, когда тебя уличили в стремлении к халяве, но до подлостей скатываться - только усугублять свое положение. Чистосердечное признание - не мне, а себе самому - только оно вам поможет.

 

"Это ведь продукты, которые человек никогда не пробовал, не может попробовать заранее, определить их ценность или нужность. Человек, как тот слепой - не может представить что такое "белое", хотя ему рассказывают про молоко и дают пощупать женскую незагорелую руку..."

 

Ух, как все трагично. По счастью, человек совсем не такой. Кроме ума у него есть и сердце, и именно оно МОЖЕТ определить и ОПРЕДЕЛЯЕТ ценность и нужность любого нового. Именно так и выбирают мои курсы - чувствуют, что это для них. Расписанное же вами - просто ужас. Хотя - в желании оправдаться еще и не то придумаешь.

 

"Христианство, например, замечательно запугивает и заманивает, давая толпе жвачку и обряды, занять тело и мозги. Хотя и у них есть совсем другой уровень, некоторых реально освободжает. А значит, выбор такого продукта часто основывается на вере, наведенной или приобретенной, но не понимании."

 

Бытие рабом Божьим - освобождает??? Ну, вы сказанули.

Кроме понимания и веры есть еще ЧУВСТВА. Чувства, простые и самые главные. Не надо ни веры, ни понимания - достаточно чувств. Если они, конечно, есть, то есть, не засунуты в самый дальний и темный угол.

 

"Материалы на сайте очень интересные, и по ним, заинтересовавшись, начинаешь действовать. И есть шанс докопаться до сути."

 

Нет, не начинаешь. Вы, лично, не начали. А про шанс докопаться до сути, ЧИТАЯ СТАТЬИ, я вчера написал. Таких шансов практически нет.

 

"И понятно когда люди потом оплачивают курс. Они делали, поняли и заплатили, но не за курс, а сказали спасибо. Да и готовы они тогда увидеть самое жгучее хотение/нехотение, если его покажут."

 

Ну что за бред вы несете? Такой человек был один за три года работы, который что-то понял и за это заплатил, не проходя курс. Все остальные приходят с конкретными проблемами и вопросами за конкретными ответами. Какие тут понимания и оплата в качестве спасибо? Процентов 80 проблем у людей на такие темы, которые ни разу на сайте не поднимались. И так далее. Вы сильно ошибаетесь. А точнее, занимаетесь самооправданием.

 

"А до этого ценность и польза Курса не понятна, да и курс может быть и вреден - если маску не пробьет, то она только усилится, обрастет пластинами защиты."

 

Набор слов. Маску не пробьет - это о чем? Почему усилится, какие пластины защиты? Вы уже до полного бреда договорились. Что, так трудно сказать прямо простые и честные слова: я не хочу покупать ваш курс? А то начали с того, что денег "свободных" нет (более лживой формулировки и подобрать трудно), а закончили тем, что курс вреден для вас может быть, потому вы его не покупаете. Вы хоть сейчас понимаете, чем занимаетесь в своих письмах мне?

 

"Скажите Вы мне сидеть и ждать или валить в неизвестность, покажете основную засаду - ничего ведь не изменится..."

 

Все-то вы знаете наперед - и что я скажу, и что не поможет. Однако халявы, между тем, ждали. Зачем, если и не поможет, и заранее знаете, что скажу? Стыдно врать. Конечно, ничего не изменится, но только по одной причине - вы ничего менять не хотите.

 

"Пока я сам на мелочах не проверю теорию. Не выявлю мелкие хотелки и пойму вкус их осуществления. И пока наверно не окажется, что самое жгучее - такое-же мелкое на самом деле..."

 

Фу, опять двадцать пять. Невыносимо видеть, как человек весь аж изъюлился в самооправданиях. Что ж так правду-то сказать тяжело? Ведь реально облегчение наступит. И дальше дорога будет, которую вы своей ложью сейчас перекрываете.

 

Вот такое письмо, такие оправдания. Я не знаю, есть ли что-то вреднее, чем ложь. Сегодня вы увидели отрицательный пример. Не делайте так сами.

На сегодня все. Напоминаю - мои курсы существенно подорожают с 12 мая. Вы можете выкинуть из вашей жизни все, что вам в ней не нравится. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

07.05.2008

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Консультации по ICQ, Отзывы прошедших курсы


В избранное