Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Консультации Татьяны

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Снова Санкт-Петербург

 

Здравствуйте!

Сейчас я снова нахожусь в Санкт-Петербурге, и у его жителей, а также гостей северной столицы, снова есть возможность получить мою личную консультацию. Поскольку я уже здесь, вы можете пройти консультацию без предварительной оплаты. Вам достаточно выбрать удобные день и время, согласовать их со мной и прийти на встречу. Также, по просьбам читателей, личные встречи стали гораздо доступнее. Подробности и стоимость ищите здесь. И присылайте заявки.

Я много писал об уникальной эффективности личных встреч, повторяться не буду. Скажу только, что встречи, прошедшие в октябре, меня очень порадовали. Я уже стал забывать, насколько это сильно. Так что, если у вас есть проблема, с которой вы не можете справиться - добро пожаловать на личную встречу. Каждая личная консультация рассчитана на три часа. Три часа интенсивной очной работы достаточно для того, чтобы найти решение любой проблемы.

И напоследок пара слов о консультациях моей жены Татьяны. Как я и ожидал, они приносят тем, кто обращается, очень серьезный эффект. Те, кто выбирают Таню, видимо, чувствуют, что именно она им поможет. Что ни говори, а у Татьяны другой подход, отличный от моего. Его нельзя назвать чисто женским, да и вообще трудно определить, но ее работа отличается от моей. Это как бы консультации другой природы, понятнее не скажешь. :)

Поэтому, если вы хотите получить помощь в решении проблем, но не можете решиться обратиться ко мне - обращайтесь к Татьяне. А также вам именно к ней, если вы чувствуете, что вам нужен, говоря условно, "женский подход". Особенно рекомендую это мужчинам. Подробности здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

23.11.200

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Консультации Татьяны Кочергиной, Отзывы прошедших курсы


В избранное