Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Наш блог
Санитары Жизни

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Настоящая ты

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Камень с души

 

Здравствуйте!

Продолжается прием заявок на интенсивный курс "Блиц-аудит". Блиц - это три часа интенсивной работы, гарантированная эффективность и предельно доступная, облегченная цена. И сильное ограничение по времени - заявки на "Блиц-аудит" можно подать только с 20 по 28 июля. Не пропустите.

А сегодня в выпуске у нас прекрасное, просто прекрасное письмо. Читайте.

 

"Здравствуйте, Виталий и Татьяна!

Меня зовут Д. Мне 43 года. Ой, очень захотелось вам написать, не понимаю о чём и с чего начать - но как нибудь)

Мне ссылку на ваш сайт сегодня дала подруга. Я начала читать ваши статьи и просто как громом поразило.

Мне 43 года, в процессе жизни я, как любой человек, в разные моменты жизни интересовалась популярной психологией, религиозными понятиями и прочая, и прочая. Ни разу я не смогла использовать конструктивно для своих проблем ничего и никогда из предложенного. Не думайте, что я не старалась))))

Всё, о чём вы пишете - чистая правда. Интуитивно я пришла именно к таким основам в своей новой жизни). 2,5 года назад я просто ушла от мужа, с которым прожила 16 лет, человека очень состоятельного и имеющего на меня колоссальное личностное влияние. Я в какой-то момент поняла, что абсолютно потеряла себя. Нивелировалась, как индивидуум и живу в каком-то идиотском образе, которому внутренне совершенно не соответствую. В полном мороке. Как в тумане. Одним словом - тупо - НЕ ЖИВУ.

Я не буду вдаваться в подробности, как трудно мне было отдираться. Привыкла к определённому достатку. Но если человек лет 7 по10 раз на дню хочет умереть, бесконечно болеет, весит 43кг, имеет серое сморщенное личико и уже начинают отсутствовать вторичные половые признаки))) - согласитесь, что это уже перебор)).

У меня не было ни денег, ни профессии (я была домохозяйка), но я была СОВЕРШЕННО УВЕРЕНА, что я буду счастлива и в порядке. Ничто из объективных обстоятельств не предвещало мне этого) В результате - я обеспеченный человек, по уши влюблённый в мужчину, который даёт мне столько, что это невозможно ничем измерить без всяких условий, просто любовь к нему делает меня счастливой! Принадлежу себе, полна желаний, которые легко реализуются, не оставляя разочарований и усталости!!!!!

Когда я читала ваши концепции, я понимала, что чувствую и знаю всё именно так и всё это подкреплено моим личным опытом!!!!!! Единственное, что меня смущало, так это отсутствие в близком и широком круге знакомых людей, которые бы имели такое же мировоззрение и вообще картину мира, как и я. Теперь я знаю: такие люди есть - это вы!!! Всё о чём вы пишете - чистая правда. Свидетельствую своей жизнью и подписываюсь под каждым словом.

Пишу я вам просто потому, что вы сняли камень с моей души. Я, грешным делом, думала, что я либо идиотка, либо ждёт меня чудовищная расплата за такое счастье бытия.))))) Хорошо, что вы нашлись мне. Я несказанно рада, что такой рывок совершила за эти 2,5 года. За всю свою жизнь я не переживала, не проживала и не понимала столько, сколько за этот короткий срок. Это колоссальное счастье.

Я от всей души вам желаю успехов в продвижении этих простых и прекрасных жизненных основ в несчастные людские головы.

С уважением и полным приятием Д."

 

А я со своей стороны благодарен автору письма за то же самое. Потому что иногда мне кажется, что я один такой во всем белом свете. :) И когда приходят подтверждения, что это не так, мне очень приятно. Причем, обратите внимание, это пишет не тот, кто долго читал меня, а потом взял и изменил свою жизнь, а человек, меня до этого ни разу не читавший. Это просто прекрасно.

Не могу не указать на то, что автор письма не просто так получила свое сегодняшнее счастье. Она совершила колоссальный поступок, чтобы это получить. От всей души желаю вам таких поступков. Хотя бы раз в жизни. :)

Ну и для тех, кто хочет того же, но у него пока не получается, сейчас есть очень доступная возможность получить мою помощь. Неделя блиц-аудита продолжается до 28 июля. Подробности и цена - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

21.07.2010

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Настоящая ты, Отзывы прошедших курсы


В избранное