Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Наш блог
Санитары Жизни

Служба женской поддержки
- новый проект
Татьяны Мануковской

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Разговоры о сексе

 

Здравствуйте!

Отличная тема затронута сегодня Татьяной. Меня лично сильно раздражают те, кто выставляет напоказ интимное, и кичится этим, уверяя всех, что он не моральный урод, а "раскрепощенная личность". В сегодняшних словах Татьяны вскрыта суть такого поведения. Читайте.

 

"Так, маленькое, но очень важное наблюдение. О сексе говорят одинокие женщины, где-то внутри себя поставившие крест на нормальных отношениях, на любви, на семье. Этот «крест» может быть глубинным комплексом неполноценности в женском плане (нормально ли я изъясняюсь?), но чаще всего это именно крест на надежде встретить любовь. Женщина, которая любит и любима, редко распространяется на такие темы, ей присущ более целомудренный и закрытый образ суждений о межполовых отношениях. Она не скажет: «Женщине для молодости нужен сон и секс», она скажет «Главное — любовь». Тем удивительнее встречать замужних дам, напропалую обсуждающих «как сохранить сексуальность», «как стать богиней секса» и проч. Мне становится все ясно об их браке, увы. Муссирование этой темы противоестественно для женщины в принципе, но оно может многое объяснить и рассказать о ней. Дозволенность обсуждений секса во всех его проявлениях никак не влияет на положение вещей — все равно есть те, кто будут говорить о любви или просто молчать. И я лично понимаю — о, все в порядке. Но если дама сыплет безудержными высказываниями «ох, как эротично», я пойму — в глубине души она считает себя ненужной и непривлекательной, ожесточенно доказывая, что она, наоборот, раскрепощена, стало быть — перед ней открыты все дороги.

Нет, не открыты. Проблема секса как таковая сильно раздута и навязана. Нет такой проблемы, если есть любовь. Если же нет любви, то, конечно, можно заниматься выяснением, «как правильно» или «как разнообразить». Само-то не делается, не катится, как по маслу. Вот и приходится посвящать этому массу энергии.

Но речь не об этом. Речь о правде. Счастливая женщина забывает говорить о сексе, обсуждать секс, эпатировать публику высказываниями о сексе и т.д. И уж тем более не обсуждает свою интимную жизнь ни полсловом."

 

Служба женской поддержки набирает обороты. В этой службе, которую недавно открыла Татьяна Мануковская, вы можете не только решить свою проблему, но и просто выговориться, пожаловаться, открыть сердце и отдохнуть душой. Читайте, пишите. 

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

29.09.2010

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Настоящая ты, Отзывы прошедших курсы


В избранное