Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Что я делаю в любой консультации

 

Здравствуйте!

Осталось два последних дня, сегодня и завтра, 26 и 27 июля, чтобы подать заявку на курс "Летний фрэш". Последние дни для опоздавших или сомневавшихся, или любителей красиво успеть под занавес. :)

За очень небольшие деньги вы получите два месяца интенсивной работы над вашей проблемой без ограничения по количеству часов работы и количеству обращений. Присылайте заявки. Последний день приема заявок - 27 июля. Не опоздайте еще раз. За эти дни надо только прислать заявку, оплатить ее можно позже.

А сегодня в выпуске я хочу повторить свой старый текст. Он может показать вам, что происходит в моих консультациях. А может и не показать, так как это попытка описать словами то, что трудно обобщить и сделать понятным каждому. Так же, если вам интересно, что происходит в консультациях, можно и нужно читать отзывы.

 

"Что я делаю в любой консультации? Я пытаюсь донести до человека его настоящую проблему, показать реальность, в которой тот сейчас находится. Пытаюсь, потому что человек не всегда хочет это видеть. Для меня его проблема очевидна буквально с первого письма, и все остальное время уходит на то, чтобы человек услышал мой ответ. После того, как человек увидел, то есть признал свою реальность, проблема или исчезает сама собой, или уходит от простых и очевидных действий. Признание правды дает и ясное понимание, что делать, и силы на это.

И это главная задача моей работы - показать то, что человек не видит. Очевидно, что если бы он мог увидеть это САМ, то проблемы просто не было, и моя помощь была бы не нужна.

А почему человек не видит? Почему, хотя жизнь ему постоянно это показывает - с помощью различных страданий, которые он испытывает? Он сталкивается со следствиями этой проблемы - болью, трудностями и т.п. и вынужден с ними жить, но не видит того, что их порождает. Почему?

В худшем варианте - потому, что он не хочет этого видеть. Не хочет знать правды, видеть реальность, потому что тогда ему придется что-то менять, а он не хочет этого, он не хочет ничего менять. В этом случае человеку поможет признание правды о том, что он ничего не хочет делать.

Второй вариант, почему человек не видит - потому что смотрит на жизнь через какое-то заблуждение. И оно не позволяет ему видеть реальность, закрывает от него ответ на вопрос, который он себе задает. Оно работает, как призма, которая искажает взгляд, как фильтр, через который не проходит то, что человеку необходимо. Ответ есть, решение есть - но заблуждение не дает его увидеть.

И в консультациях мы ликвидируем это заблуждение, ломаем фильтр, и человек видит. Видит сам, причем эта ясность сохраняется и в других ситуациях. И в этом - главная ценность и уникальность того, что я делаю. И именно за это мне платят деньги."

 

На этом все. Осталось всего два дня подачи заявки на "Летний фрэш". Последний день - 27 июля. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

26.07.2011

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное