Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Осеннее трио

 

Здравствуйте!

С сегодняшнего дня прием заявок на курс "Время урожая" прекращается. Но не стоит огорчаться тем, кто опоздал. Мы с Татьяной подготовили для вас три новых курса, и впервые в нашей практике запускаем все три одновременно. С сегодняшнего дня начинается трехнедельная мегасессия сразу трех курсов. Не упустите свой шанс.

Какие же курсы вы сможете получить в эти три недели?

 

Первый курс ведем мы вместе с Татьяной. Ключевое слово ВМЕСТЕ. Называется он "С двух сторон". Вы получите ответ на вашу проблему не просто от меня или от Татьяны, а от нас обоих, то есть - от целого. У меня не раз в курсах были просьбы - а скажите, что думает по этому поводу Татьяна. Особенно часто это спрашивают мужчины. Так вот, теперь у вас будет возможность пройти курс, где с вами буду работать не только я, но и Татьяна.

Курс рассчитан на четыре месяца и не имеет ограничения по количеству часов работы и обращений. Вы сами выбираете сколько раз и к кому из нас обратиться. Проблемы, как обычно, могут быть любыми. Особенно подходят, естественно, сложные ситуации в отношениях, проблемы с мужчинами/женщинами. Подробности и цены - здесь.

За четыре месяца интенсивной работы вы гарантировано получите все, что вам нужно для решения вашей проблемы. Вы ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно все это усвоить. А также - и это очень важно - сможете ПРИМЕНИТЬ полученное, совершить действия, обсудить результаты и получить ответы на новые вопросы. У вас будет достаточно времени, чтобы осознать сказанное нами, применить его и получить нашу поддержку в ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ. Присылайте заявки.

 

Следующий новый курс совершенно небывалый. Ничего подобного я еще вам не предлагал. Веду его я, Виталий Мануковский. Называется он "Перемена опыта". Смысл его вот в чем. Все мы когда-либо думали - вот вернуться бы мне в прошлое с сегодняшним опытом и пониманием жизни, я бы тогда - ухх! Правда, знакомые мысли?

Кажется, что знай ты тогда то, что знаешь сейчас, ты бы не наделал столько ошибок, не стал бы общаться с теми, от кого не получил ничего, кроме дерьма, не кружил бы вокруг да около того, что тебе хотелось, а сразу бы этим занялся - и так далее. Думаю, всем знакомо то, о чем я говорю.

Нет, в прошлое я вас отправить не смогу, но есть кое-что, что можно сделать в настоящем. Это две вещи. Во-первых, у вас прямо сейчас есть опыт, который вы не используете. Не осознаете, не понимаете, что он означает. Вы его уже получили, но еще не сделали из него выводов.

И я могу вам помочь этот опыт осознать. Прямо сейчас. И применить его с пользой для вашей СЕГОДНЯШНЕЙ жизни. Это тот опыт, из которого в обычном течении вашей жизни, вы сделаете выводы лет через пять. Ну самые быстрые - года через два. Так вот, я могу сэкономить вам эти от двух до пяти лет. И сделать так, что вы хоть прямо завтра начнете применять новый, свежеосознанный опыт. Получается такое путешествие в прошлое, но наоборот - вы прямо сейчас будете иметь опыт, который в противном случае стал бы вашим только через пять лет.

И второе. Оно, возможно, покажется вам не таким полезным, как первое, но это обманчивое впечатление. У каждого из вас есть немало такого опыта, из которого вы сделали неверные выводы. Не в силу того, что вы до чего-то не додумались. А просто потому, что вас ввели в заблуждение. Факторов, вводящих в заблуждение, в современной жизни настолько много, что тех, кто знает правду, практически нет. По крайней мере, я всегда поражаюсь, когда вижу высказанную кем-то публично правду. Так вот, вы сделали не те выводы из вашего опыта, и это заблуждение причиняет вам вред. Или просто мелкие, но регулярные неприятности, что тоже немало.

Я помогу вам сделать новые выводы. Именно так. Помогу вам САМИМ сделать эти новые выводы. И освободиться от того, что вас гнетет и гложет в прошлом и настоящем.

Наш опыт - ценнейшая вещь. Трудно переоценить важность опыта. Опытный - очень сильное слово. Опытный - значит, умелый, умеющий. Потому что опыт - это не прочитанные книжки или какие-то абстрактные измышления. Опыт - это то, что ПЕРЕЖИТО, то, что реально БЫЛО в вашей жизни. Помогите себе открыть эту ценность, извлечь из ценнейшего опыта колоссальную пользу. Для этого надо всего лишь отшлифовать ваш опыт правдой, чтобы наносные заблуждения не мешали ему сиять. И приносить вам пользу.

Да, и самый тяжелый опыт несет самую большую пользу. Того, что было не нужно стыдиться. Оно было не спроста. Каждый думает про себя - ну вот этого я мог бы и не делать. У всех есть такие моменты. Но это не так. Вы не могли сделать это по-другому, и я вам это докажу. Добро пожаловать на курс "Перемена опыта". Он длится два месяца и не имеет ограничений на количество часов работы и обращений. Цены ищите здесь.

 

Третий курс тоже в своем роде уникален. На эти три недели я даю вам возможность пройти мой главный курс "Аудит Жизни", но в облегченном варианте. Облегченном и по времени, и по цене. Вы сможете прибрести не 15, а 7 часов консультаций, и цена, разумеется, тоже уменьшится пропорционально времени.

Это предложение для тех, кто не может позволить себе легендарный "Аудит Жизни" по деньгам, или кому не нужно пятнадцати часов, а вполне хватит половины. Преимущества "Аудита Жизни" в том, что он не ограничен во времени прохождения. Первые два курса не имеют ограничения по количеству часов работы, но ограничены временем прохождения. Это интенсивная работа в ограниченное время. А "Аудит Жизни" - это возможность обращаться ко мне когда угодно, хоть через год после начала. Многим подходит именно такая форма работы, когда после первых консультаций человек разбирается со своей жизнью, меняет ее, а потом имеет возможность рассказать о том, что изменилось, и получить помощь уже в новой ситуации. Это курс длительной поддержки вас в ваших действиях и переменах. Если вам нужен такой способ работы - новый курс "Аудит Жизни Лайт" ждет вас. Но только три недели - именно столько времени есть у вас, чтобы подать заявку. Подробности и цены - здесь.

Мегасессия из трех курсов продлится три недели - с 16 сентября по 7 октября. Это время на подачу заявки. Или заявок. Начать курс можно в любое удобное вам время - и в период подачи заявок, и после него.

Еще одно новшество. Если вам нужны два курса, например, "Аудит Жизни Лайт" и "Перемена опыта" или "С двух сторон" и "Перемена опыта", то вы получите скидку в 20 процентов. Приобретая два курса, вы сэкономите 20 процентов от стоимости обоих. Также действует традиционная скидка 50% для пары. Если вы проходите какой-либо курс вдвоем со своей половиной, вы оплачиваете не два курса, а всего полтора.

На этом все. Осеннее трио, три уникальных курса "С двух сторон", "Перемена опыта" и "Аудит Жизни Лайт" будут доступны вам три недели. Время пошло. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

16.09.2011

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное