Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Новый блиц-аудит

 

Здравствуйте!

Сегодня начинается осенняя сессия популярного короткого курса "Блиц-аудит". В этот раз блиц будет не совсем обычным. За те же деньги вы получите не три часа консультаций, а четыре. То есть, у вас будет возможность использовать это время в виде, например, четырех часовых консультаций, что позволит вам четыре раз обратиться ко мне в любое время, которое вы выберете. Срок действия курса не ограничен, вы можете, получив первую консультацию, начать менять свою жизнь, а следующие консультации получить уже в совсем другой ситуации - на разных этапах изменения жизни.

Четыре часа интенсивной работы - это очень хороший вариант для многих случаев. Проходящие блиц часто делят время, и берут его тогда, когда оно им максимально необходимо. Недавно я консультировал девушку, оплатившую блиц еще в 2009 году. И ситуация у нее теперь ну совсем другая, чем была тогда. Все очень сильно изменилось, и она решала уже совсем другие проблемы.

Сегодняшний блиц-аудит - это четыре часа интенсивной работы, за которые вы получите все, что нужно для решения вашей проблемы. Для тех, кому нужна моя помощь, это прекрасная возможность получить ее за небольшие деньги.

С сегодняшнего дня, а сегодня 8 ноября, начинается прием заявок на блиц-аудит. У вас есть три недели на то, чтобы подать заявку на блиц, оплачивать можно в процессе и позже. И пользоваться тоже, когда вам удобно. Прием заявок на блиц заканчивается 29 ноября. Подробности и цены - здесь. Если вам нужна моя помощь в решении ваших проблем, сейчас самое время ее получить. Присылайте заявки.

Блиц подходит всем, кроме тех, кому нужен длинный курс. :) Перечислю некоторые типичные ситуации.

Блиц нужен тем, у кого наболело. Нет сил терпеть то, что творится с жизнью - блиц-аудит точно для вас.

Вам нужно решить проблему быстро? Торопитесь решить то, что не дает покоя - полчаса на оплату, четыре часа на консультацию - и вы знаете, что нужно делать. Хотя, знать, что делать, вы будете уже после самой первой консультации.

Блиц хорош и для тех, у кого есть конкретный вопрос, который они хотят решить. Покупать для решения курс они не хотят - им незачем столько времени, но вопрос требует решения. Идеальный способ - четыре интенсивнейших часа блиц-аудита.

Все ваши проблемы сплелись в запутанный клубок, и даже конца от него вы найти не можете? Блиц-аудит просто создан для таких ситуаций - конец клубка проблем находится в первые же минуты, и весь клубок быстро разматывается полностью, в результате чего человек свои проблемы решает. Ощущение клубка, кстати, бывает часто, но создает его всегда что-то одно. И это одно - ваше персональное - я вам обязательно найду. Большое количество обратившихся приходят именно с таким клубком.

Топчетесь на месте, вроде знаете, что нужно делать, но не делаете - блиц-аудит поможет. Во-первых, поможет понять, чего же вы хотите на самом деле, а во-вторых, поможет сделать шаг, начать действовать. Один из результатов блица - сильный позыв к действиям.

Нет денег на полный курс, или просто денег жалко, а проблему решить хочется? Пользуйтесь моментом.

Ну и, естественно, есть еще масса ситуаций, в которых вам поможет блиц-аудит.

Технически "Блиц-аудит" происходит так. Вы оплачиваете курс, выбираете день и время, присылаете мне свой номер ICQ или ник в скайпе, и в выбранное время начинается работа - интенсивное общение (4 часа), в течение которого вы получаете все, что нужно для решения проблемы. Начать можно немедленно после оплаты, я даже не жду прихода денег, если кому-то надо срочно.

Еще раз повторю. Четыре часа "Блиц-аудита" можно пройти за один раз, или разделить на две, три или даже четыре части. Что очень удобно для клиента - можно таким образом получить мою помощь в нескольких разных ситуациях. "Блиц-аудит", несмотря на то, что стоит немного, не имеет ограничения по срокам прохождения.

Итак, коротко о главном. Блиц-аудит - это отличный способ решить свою проблему с моей помощью за небольшие деньги. Сессия блиц-аудита пройдет с 8 по 29 ноября. Это время для подачи заявок, получить саму консультацию можно и в течение этих трех недель, и позже - когда вам удобно. Подробности и цены - здесь. Заявки уже можно и нужно подавать.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

08.11.2011

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное