Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Бессмысленная жажда чуда

 

Здравствуйте!

Осталось четыре дня, чтобы подать заявку на курс "Отличная жизнь или Жизнь на пятерку". Это пять месяцев работы без ограничений на количество часов и обращений и предельно доступная цена. Не опоздайте. Последний день приема заявок - 19 января.

Хоть новогодние праздники и прошли теперь уже все - ну не считать же нам 23 января Новым годом, мы год Дракона уже встретили:) - меня они почему-то никак не отпускают. Сегодня снова будет римейк моей любимой новогодней статьи, но другой.:) Под названием "Бессмысленная жажда чуда". Очень люблю ее почему-то. Читайте.

 

Я уже не раз писал, что Новый Год не похож ни на один другой праздник. Потому что в этом празднике всегда присутствует ожидание чуда. Всегда, обязательно. Даже самый закоренелый циник, если будет честным, найдет в себе этот восторг от того, что вот-вот, еще чуть-чуть - и что-то обязательно произойдет. Что-то чудесное, волшебное и очень-очень тебе нужное, чего ты так долго ждал.

Совсем как у Арсения Тарковского:

 

Порой по улице бредешь -

Нахлынет вдруг невесть откуда

И по спине пройдет, как дрожь,

Бессмысленная жажда чуда.

 

Но чуда не происходит, да? Сколько уж новых годов на вас накатывает эта жажда, а чуда все нет и нет. У Тарковского в стихах после цитаты идут совсем плохие слова о том, что чудес не бывает - потому и жажда их бессмысленна и ниоткуда. Но разве так может быть - чтобы такое отчетливое ощущение чуда впереди, реальное, всем существом осязаемое ПРЕДВКУШЕНИЕ - было обманом, миражом? Нет, так не бывает. Любое чувство имеет под собой основу, и чуда мы ждем не просто так.

Бессмысленной нашу жажду чуда делает только одно. Что, ожидая чуда, мы не делаем ГЛАВНОГО для того, чтобы оно случилось. Мы, ожидая чего-то НОВОГО (а чудо - это всегда новое), продолжаем жить ПО-СТАРОМУ.

Чудо возможно. Более того, чудеса неизбежны, когда вы делаете то, что ХОТИТЕ. Только это делает чудеса возможными - жизнь, в которой вы следуете велению сердца - своим желаниям.

А без этого жажда чуда действительно бессмысленна. Но то, что каждый Новый Год в каждом человеке зажигается ожидание чуда - это совсем не просто так. Это волшебное чувство говорит только об одном - чудо возможно. ЧУДО ВОЗМОЖНО! И доступно любому - в любом возрасте, в любом состоянии, в любом положении. Каждый может - в любой момент - вступить на путь чудес, свой собственный путь.

Да, для очень многих это непросто. Непросто СДЕЛАТЬ ШАГ на этот путь, выбрать СВОЕ, а не "как у всех". Но если у вас есть такое желание, если вам уже невыносима старая жизнь, и в новом году вы хотите настоящих чудес и новой, свободной жизни - я могу вам помочь. Именно это я и делаю - с помощью своих курсов и консультаций - помогаю начать новую жизнь. По-настоящему новую - свободную и чудесную. Я работаю проводником в эту жизнь и готов вас туда привести.

До 19 января у вас есть возможность подать заявку на курс "Отличная жизнь". Я настоятельно рекомендую использовать эту возможность начать новый год ПО-НОВОМУ, и оставить то, что мешало жить - в старом, прошедшем году. Получить в новом году то, чего вам хотелось годами - лучший подарок СЕБЕ трудно представить.

Читайте об "Отличной жизни" и присылайте заявки. На это осталось всего четыре дня, считая сегодняшний, прием заявок заканчивается 19 января в 23.59.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

16.01.2011

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное