Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Акция "Суперблиц"

 

Здравствуйте!

С сегодняшнего дня стартует акция "Суперблиц". Только с 1 по 10 октября вы сможете получить мою консультацию по очень хорошей цене. На десять дней у вас появится возможность решить свою проблему, разобраться в запутанной жизненной ситуации, получить ответ на мучающий вас вопрос - и все это за минимальные деньги.

Суперблиц - это одна консультация длиной в два часа. В течение которой вы получите то, что нужно для решения вашей проблемы, освободитесь от иллюзий, увидите вашу реальную жизненную ситуацию.

Мне нравятся короткие консультации. В них человек предельно концентрируется. Я регулярно провожу блиц-аудит, и доволен его результатами. Именно блиц в свое время навел меня на мысль, что консультация может быть еще короче. И эффективность ее только вырастет - за счет серьезного ограничения по времени.

Когда у тебя всего два часа на то, чтобы выяснить, как решить твою проблему, ты становишься предельно внимательным и сконцентрированным. Мотивация в коротких консультациях максимальна. В длинных всегда есть соблазн перенести острый вопрос "на потом", когда же у вас всего два часа - никакого "потома" не будет.

Суперблиц подойдет всем. Даже если вам нужна более длительная работа, за два часа вы не только узнаете ее направление, но и четко поймете, есть ли у вас желание двигаться дальше.

Особо я рекомендую суперблиц тем, кто долго хотел, но не решался обратиться ко мне. Это отличный случай проверить себя и меня. Небольшие деньги - и вы, наконец, повернетесь лицом к реальности, сделаете выбор между продолжать оставаться в подвешенном состоянии и начать из него выходить.

Также суперблиц хорош для тех, у кого есть конкретный вопрос, конкретная проблема. Одна проблема - одна консультация, мощная, как молот, и отсекающая иллюзии, как серп.

Ну и для тех, кто запутался, кто не знает, что ему делать и куда идти, суперблиц тоже очень полезен. Клубок проблем будет распутан, вы увидите ту главную проблему, которая весь этот клубок создавала, а также получите все, что нужно для ее решения.

Технически "Суперблиц" очень прост. Вы оплачиваете курс, выбираете удобные вам день и время, присылаете свой номер ICQ или ник в скайпе, и в выбранное время начинается работа - интенсивное общение, в течение которого вы получаете все, что вам нужно для решения проблемы.

Время суперблица - только для работы над вашей проблемы. Всю информацию о себе и о том, что не так, вы сообщаете мне в письме, которое пишете ДО консультации. Также, по вашему желанию вы можете разделить два часа на две консультации по часу и получить мою помощь дважды, в двух разных ситуациях.

Рекомендую, всего десять дней, с 1 по 10 октября. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

01.10.2012

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное