Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Два года "Отличной жизни"

 

Здравствуйте!

С сегодняшнего дня начинается прием заявок на курс "Отличная жизнь или Жизнь на пятерку" - в пятый, юбилейный раз! Заявки принимаются с 17 по 28 декабря, только 12 дней.

В этом курсе вы получите пять месяцев работы с вашей проблемой или жизненной ситуацией без ограничений на количество часов работы. Так же нет ограничений и на количество обращений. И для такого объема работы у курса удивительно низкая цена. В честь юбилея я не стал поднимать цену, хотя давно пора.

Курс "Отличная жизнь" появился у меня ровно два года назад, 17 декабря 2010 года. За два года набралась серьезная статистика, много обратившихся и решенных непростых проблем. Пять месяцев курса позволили многим существенно изменить свою жизнь. Часто просто кардинально. Каждый, кто хотел этого, разрешил то, что его мучило. Те, кто пропустил предыдущие сессии курса, теперь смогут получить СВОИ, очень нужные им результаты.

И подробнее об "Отличной жизни". Курс длится пять месяцев и не имеет ограничения по количеству часов работы. Сколько вам понадобится времени, столько и будет. Но времени именно на работу - на открытие правды, на перемены и поддержку этих перемен. Не на болтовню, нытье и жалобы, разумеется. И количество обращений тоже не ограничено. Общение происходит в ICQ, скайпе письменно или, в крайнем случае - письмами по электронной почте.

За фиксированную сумму вы получите за пять месяцев работы все необходимое для того, чтобы изменить свою жизнь, убрать из нее то, что вам не нравится. За пять месяцев вы сможете получить новую - отличную - жизнь, перестать жить на троечку, начать жить по полной, на твердую пятерку.

Особенно это актуально сейчас - в преддверии нового года. Войти в новый год, строя новую жизнь - что может быть лучше? Добиться в новом году реальной новой жизни - что может быть прекраснее? Сделайте себе самый ценный подарок к новому году - подарите себе новую жизнь, в которой не будет старых проблем, в которой вы получите то, что так долго хотели, но не могли себе позволить.

Круг проблем, который вы можете решить в курсе, ничем не ограничен, обращаться можно с любой проблемой. Проблемы в семье, с родственниками или близкими, одиночество, невозможность найти любимого или любимую, проблемы с работой или на работе, кризисы и тупики, неопределенность по жизни, отсутствие счастья, непонимание, куда себя приложить и многое, многое другое может разрешиться за эти пять месяцев. Уже в процессе работы вы можете получить то, чего вам так не хватает. И исправить то, что вам не нравится.

За пять месяцев интенсивной работы вы гарантировано получите все, что вам нужно, ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно все это усвоить. А также - и это очень важно - сможете применить полученное, совершить действия, обсудить результаты и получить ответы на новые вопросы. У вас будет достаточно времени, чтобы осознать сказанное мной, применить его и получить поддержку в действиях.

И небольшое предупреждение. Я понимаю, что когда время ограничено, да еще и заманчивая цена, хочется немедленно прислать мне заявку. А потом внезапно (когда приходит время оплаты) оказывается, что это не особенно-то и нужно. И человек в лучшем случае пишет письмо о том, что он передумал, а в худшем - замолкает навсегда.

Потому большая просьба - пишите мне, только если уверены, что вам нужна моя помощь. Хорошо подумайте перед тем, как посылать заявку. Не создавайте плохого отношения к себе. Я не люблю думать о людях плохо, и вам зачем этот груз?

Еще раз повторю главное. Курс "Отличная жизнь" рассчитан на пять месяцев и не имеет ограничений по количеству часов работы и количеству обращений. Это курс по схеме "все включено". То есть, в течение пяти месяцев вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно. Без учета количества "подходов".

Пятимесячная работа в курсе "Отличная жизнь" гарантированно изменит вашу жизнь к лучшему. Разумеется, если вы хотите этих перемен. Прием заявок начинается сегодня, 17 декабря и продлится всего 12 дней - по 28 декабря. И следующий такой шанс будет в лучшем случае через полгода. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

17.12.2012

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное