Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Отказаться от дерьма

 

Здравствуйте!

Сегодня, 8 февраля, последний день приема заявок на блиц-аудит. Этот блиц - юбилейный, и вы получите не три, а четыре часа работы с вашей проблемой за те же деньги. Еще можно успеть, решайтесь. Сегодня надо только подать заявку, то есть, прислать мне письмо со словами - хочу пройти блиц-аудит, оплатить ее можно позже. Присылайте заявки.

Позавчера я получил письмо в тему. Бывают такие случайности.

 

"Здравствуйте, Виталий! Собиралась-собиралась и наконец решилась Вам написать. Я получила то, что хотела! Благодаря тому блиц-аудиту примерно 3,5 года назад, я ощутила свободу, о которой мечтала. Этот ни с чем не сравнимый кайф, когда я уволилась с работы и смогла пожить 1 месяц на съемной квартире, делая абсолютно все, что хочу. Очень Вам с Татьяной благодарна. Я даже выглядеть стала по-другому, я стала радоваться жизни, все проблемы решаются. Причем, иногда настолько быстро, что захватывает дух. В голове как будто все переворачивается. Также огромное Вам спасибо за Ваши статьи, они мне тоже очень помогали, как будто отвечали моим мыслям."

 

Вот отзыв человека, проходившего блиц очень давно. Вы тоже можете получить свои результаты. Зимняя сессия блиц-аудита заканчивается сегодня в 23.59. :) Одно маленькое письмо, немного денег, четыре часа общения со мной - и все в вашей жизни может измениться. Присылайте заявки.

Сегодня я хотел об одном важном моменте, который требует объяснения. Но понял, что рассказ о нем надо предварить моей статьей под названием "Отказаться от дерьма". Читайте, вспоминайте, действуйте.

 

Слова заголовка звучат довольно жестко и обязательно кого-то покоробят, хотя их стоит произносить еще жестче. Тем, кого коробит слово "дерьмо", рекомендую дальше не читать, слова этого будет много. Те же, кто прочтут, могут получить пользу.

Секрет счастливой жизни - отказаться от дерьма. То есть - не выбирать худшее. Не делать того, что ты не хочешь, не довольствоваться худшим, чем ты хочешь, худшим, чем тебе нужно.

В отношениях между людьми сейчас существует круговая порука. Практически каждый жрет дерьмо в своей жизни, и потому очень хочет, чтобы и другие его жрали. И кормит им всех, до кого может дотянуться.

Тот, кто ходит на работу, завидует тому, у кого бизнес. Тот, кому уже невмоготу тратить всю свою жизнь на поддержку бизнеса (настолько ВСЮ, что многие просто не могут даже насладиться деньгами, которые зарабатывают), завидует тому, к кому деньги приходят легко. И каждый хочет, чтобы другой жрал то дерьмо, которое ест он сам.

Когда я стал отказываться от того, чего мне не хотелось, многие мои "друзья" стали заметно расстраиваться. И даже прямо говорили мне - как же так, мы жрем дерьмо (они, конечно же, говорили другими словами), а ты отказываешься!?

Особенно мерзко это выглядит по отношению к детям. "Я жил так, терпел, и ничего. Пусть теперь и они потерпят." Встречали такое отношение? Желать своим детям дерьма - это крайняя степень несчастья, разделенности с самим собой и жизнью.

Эта круговая порука может прерваться на вас. Отказаться от дерьма - что может быть естественней? Ведь никто вас не может заставить его принимать. Правда? И, тем не менее, большинство упорно и методично выбирает дерьмо, хотя на самом деле ничто и никто не мешает им от него отказаться.

Люди выбирают отказаться не от дерьма, а от своих желаний. И страдают, как правило, скрывая это страдание. Как часто вы говорите себе - "у меня никогда этого не будет"? Отказ от желаний приносит страдания, потому что, говоря "у меня этого никогда не будет", мы лжем. Это ложь, и мы страдаем именно потому, что лжем себе. Мы лжем, и сопротивляемся жизни. У нас это может быть, а мы, желая этого, начинаем от него отказываться. И страдаем, мучаемся, болеем, ослабеваем.

Жизнь устроена крайне, потрясающе просто. Что такое проблема? Проблема - это когда нам плохо. Как решить проблему? Да элементарно - увидеть, от чего тебе плохо, и отказаться от этого, сделать что-то, чтобы выкинуть это из своей жизни. И все. Больше здесь ничего нет. Правда, просто?

Но чтобы отказаться от чего-то, его надо увидеть. Почувствовать, от чего именно вам плохо. Именно этим мы и занимаемся в моих курсах. Моя помощь состоит в том, что я показываю, от чего плохо каждому конкретному обратившемуся.

Моя помощь необходима многим, потому что современный человек своим чувствам не доверяет. Они у него, разумеется, есть, и что-то ему постоянно говорят, но он не привык слушать свои чувства. А без этого как найти то, от чего тебе плохо?

Я же просто чувствую этого человека. То есть, пропускаю его чувства через себя и четко вижу, где и что у него болит. И говорю ему об этом. Доношу до него то, что почувствовал. А дальше уже дело за ним - потому что я могу "за него" почувствовать, но не могу за него что-то сделать. И это его дело - отказаться от дерьма, от того, что его не устраивает в его жизни, от того, что для него плохо.

В процессе моей работы, кроме решения своей проблемы, человек приобретает бесценный опыт доверия своим чувствам, что позволяет ему теперь самому, без посторонней помощи слушать себя и не допускать того, что он не хочет. Человек, наконец-то, начинает слышать свои чувства и ставить их на первое место, слушать их.

Необходимое дополнение. Меня часто спрашивают, а как же быть, когда я хочу чего-то, но не могу этого получить? Ответ у меня один - страдать. Страдать честно и открыто, не скрывая страдания и не отказываясь от желаний. Вы можете получить то, чего хотите. Раз вы этого хотите - оно ваше, оно предназначено и уже приготовлено для вас.

Однако эти слова верны, только если это действительно желание. В других же случаях "хочу, но не могу" означает, что человек просто не хочет. Придумал себе, что было бы хорошо это иметь, но не хочет. Это не желание, а пожелание, от ума, а не от сердца. Так что, надо быть с собой честным. Всегда можно различить, хотите вы этого, или просто придумали. В последнем случае надо признаться, что вы не хотите. Эта правда откроет вам ваши настоящие желания.

Разумеется, можно и отказаться от своих желаний и выбрать дерьмо. Только тот, кто от них отказался, страдает не меньше, а больше и в сотни, тысячи раз дольше. Может страдать всю жизнь, пока не признается себе в том, что он хочет. И тогда, после короткой и очищающей вспышки невозможности получить желаемое, он его получает! Не может не получить.

Отказывайтесь от дерьма. Прямо сейчас - не сделайте того, чего вы не хотите делать. Откажитесь от самого маленького, почти незаметного дерьма, и вы увидите, что произойдет. Это доступно даже на рабочем месте, в рабочем процессе - немедленно. Закройте это письмо и ... Готовы?

 

На этом все. В следующем выпуске - новые данные, развитие темы. Не переключайтесь. Для тех, кто любит принимать решения в последний момент, сегодня как раз он - последний день приема заявок на блиц-аудит, быстрый и доступный способ решить свою проблему с моей помощью. Подробности и цены - здесь. Присылайте заявку. Вы еще успеваете.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

08.02.2013

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное