Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Как встретить любовь?

 

Здравствуйте!

Сегодня 23 апреля, последний день приема заявок на специальный курс "Весенний". В котором вы получите три месяца работы без ограничения по количеству часов и обращений, за очень умеренные деньги.

Сегодняшний день - для того, чтобы подать заявку. То есть, прислать мне письмо со словами "хочу пройти курс". Оплатить курс можно позже. Прием заявок заканчивается сегодня в 23 часа 59 минут. Подробности - здесь. Присылайте заявки, вы еще успеваете.

А у нас сегодня очень интересное письмо от читательницы про то, что она поняла. Читайте внимательно.

 

"... А если к главному, до меня тут дошло, так сказать, знание превратилось в мое личное восприятие. В этом помогли ваши статьи,  у вас где-то написано, что абстрактно можно прочитать и согласиться, но пока не проживешь сам и не прочувствуешь, никогда до конца не поймешь. Это так!

Итак, наболевший вопрос "как встретить Любовь?". Нужно отказаться от эго, которое создает картинки в голове желаемого образа, варианты развития отношений, и вообще картины будущего. Т.е. требует гарантий и боится, только это!

Мы привыкли так жить, что мы все время считаем кому-то что-то должными, хотя это не так, мы "должны" лишь не изменять себе, а не мимикрировать под окружающую среду. Исходя из того, что мы должны всем,  начинаем требовать и от других.

Ребенок должен ходить в школу, женщина варить борщи/работать/растить детей, мужчина зарабатывать, делать то-то и то-то, что ему положено. Все должны соответствовать заранее придуманному шаблону. Но тогда причем тут любовь?

Рисование в своей голове идеала, требования, цель выйти замуж/избавление от одиночества/встретить любовь, существование в режиме ожидания - это то, что отпугивает любовь, это паразитические стремления, стремление решить проблему за счет другого.

И желание независимости - это вообще желание уйти от любви. Типа хочу сама себе зарабатывать на жизнь, это вообще как? Это звучит, я вроде как тебя люблю, но жизнь свою не хочу делить с тобой.

Мужчина - как бы билет в счастливую жизнь.  Да, без него, того самого единственного, я вообще тогда не очень понимаю, зачем жить. Но! Нельзя относится этому как к цели, которой добиваются, типа добьюсь, и только тогда мне будет счастье. Это же опять расчет получается!

 Едем дальше. Планы, визуализации, т.е. твое алчущее эго - это то, что мешает. Возникает вопрос, как от этого избавится? А никак))) Есть только один способ - проживать свои иллюзии, набираться опыта, общаться с мужчинами, влюбляться безответно, ответно, набивать шишки, выдвигать те самые требования, хотеть замуж, ставить цель влюбиться, клиниться на какого-то определенного человека, переживать мысли, бегающие по кругу, делать выводы и идти дальше. Но, главное, не врать себе, и переживать по максимуму, не стараясь избавиться от этих чувств, считая их ужасными! Они нужны, они и ведут нас в светлое будущее))). И в один день понять, что это все, что ты делал, никакого отношения не имеет к любви, это попытки докопаться до истины, понимания, что же это такое.

Опять мой любимый пример про якобы мечтающих о детях, когда циклишься, алчешь, требуешь, тебе ничего никогда не приносят и не дают! А когда, отчаявшись, решаешь забить, и просто начинаешь жить, то тут все и получается. Просто это желание рождается внутри САМО.

Да, про все это написано у вас, но до меня это только дошло, т.е. я это прочувствовала.

Честно говоря, не знаю, какой он должен быть, мой мужчина, что он должен делать, как выглядеть, что говорить, где работать, чем заниматься, как он будет относится ко мне, как я к нему, что это вообще будет, встречу ли я его вообще,  я не знаю. И знать не хочу))))

Знаю только одно, что от своего предназначение женского, то, что заложено природой - не уйдешь, ну, сложно это сделать. Нет у меня "силы воли", чтобы этому противиться.

И еще маленькое дополнение про то, то мужчина должен охотиться, что женщина - это его приз (!?). Меня всегда это задевало. Потому что призом является не она сама, а доступ к ее телу.  Т.е. опять расчет, причем с обеих сторон. Для мужчины главным становится поймать то, что ускользает, а для женщины - выбрать момент, когда дать ему. Вот смысл игры.

И вообще женщина - это не приз, что в этом такого необыкновенного, что ты родилась бабой? Тебя как бы превращают в вещь, которую почему-то нужно заслужить. Думаю, что когда такая вот беготня начинается, все эти сознательные кошки-мышки, получается, что никто ни кому не нужен.

Спасибо вам, за ваши статьи, за то, что вы делаете, за то, что выветриваете всякую дурь из голов людских, возвращаете понимание - что такое быть женщиной, а что такое - мужчиной."

 

Особенно мне нравится описание способа, как найти любовь. "Есть только один способ - проживать свои иллюзии, набираться опыта, общаться с мужчинами, влюбляться безответно, ответно, набивать шишки, выдвигать те самые требования, хотеть замуж, ставить цель влюбиться, клиниться на какого-то определенного человека, переживать мысли, бегающие по кругу, делать выводы и идти дальше. Но, главное, не врать себе, и переживать по максимуму, не стараясь избавиться от этих чувств, считая их ужасными! Они нужны, они и ведут нас в светлое будущее))). И в один день понять, что это все, что ты делал, никакого отношения не имеет к любви, это попытки докопаться до истины, понимания, что же это такое." Прекрасно выражено. Фактически ответ любому, кто задает вопрос "как". :)

И вот это тоже очень правильно: "Честно говоря, не знаю, какой он должен быть, мой мужчина, что он должен делать, как выглядеть, что говорить, где работать, чем заниматься, как он будет относится ко мне, как я к нему, что это вообще будет, встречу ли я его вообще,  я не знаю. И знать не хочу))))". Берите пример.

На этом все. Заканчивается прием заявок на специальный курс "Весенний", который рассчитан на три месяца и не имеет ограничений по количеству часов работы и количеству обращений. Точнее, уже закончился, остался всего один день, сегодня. Вы еще успеете прислать заявку.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

23.04.2013

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное