Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Гораздо легче везде стало

 

Здравствуйте!

В последнем выпуске про курс "Новое начало", оказывается, не было ни одной ссылки на описание курса. Исправляюсь.

Специальный курс "Новое начало" длится три месяца. Я буду с вами до весны, в самые суровые зимние и весенние месяцы. Курс устроен по принципу "все включено", вы получите три месяца работы с вашей проблемой или жизненной ситуацией без ограничений на количество часов работы. Так же нет ограничений и на количество обращений. И для такого объема работы у курса уникально низкая цена. Заявки принимаются только по 31 января. Присылайте заявки.

А в основной - развлекательной - части выпуска у нас письмо. Очень хорошее, жаль, если оно вас только развлечет. Вот так может чувствовать себя человек.

 

"Прошел почти месяц с моего последнего письма. Я наконец почувствовал спокойствие. После стольких страданий, во многом совершенно ненужных и ведущих не туда. Что-то внутри изменилось. Да, проблемы возникают и некоторые нерешенные еще волнуют, но ты можешь их решить, хотя пока и не знаешь что делать. Я перестал себя гнобить, за то, что жизнь не соответствует чему-то там, она должна быть другой, лучше и т.д.

Да, моя жизнь не соответствует какому-то идеалу, и я не знаю как быть дальше, но просто чувствуешь силу и даже уверенность, что все найдешь и сделаешь. Возникали вопросы, но только я хотел написать, как находил ответ. Думал, что очень хочу найти девушку, а оказалось, что нет. Думал, что необходимо найти/начать какое-то свое дело, но понял, что не хочу.

А главное - если захочешь, то можно все это сделать. Бывает напряг, когда взаимодействуешь с людьми. Думаешь, что ты же на самом деле такой, а тут скованный и холодный. А разве будешь настоящим, когда понимаешь, что это не те люди. Ну я же должен чему-то там соответствовать, быть всегда этим, а не тем. Забавно. Так вот и размышляешь по ходу дела. В любом случае гораздо легче везде стало. Я и забыл как это - быть для себя ценным."

 

Замечательное письмо. Человек проходил курс, и вот к чему пришел. На мой взгляд, результат очень серьезный. Даже добавить к словам нечего, настолько все правильно. И не придумано или на эмоциях, а именно так человек понимает и чувствует.

Хотите иметь лад в душе, и чтобы везде гораздо легче стало? Добро пожаловать в любой из моих курсов. Напоминаю, прием заявок на курс "Новое начало" закончится 31 января. Курс безлимитный, длится три месяца, подробности и цены ищите по ссылке. Воспользуйтесь этим шансом, подарите себе начало - начало того, чего вам хочется. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

19.01.2015

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное