Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Право на выбор

 

Здравствуйте!

С сегодняшнего дня и всего на неделю я открываю сессию блиц-аудита. Блиц-аудит - это три часа работы с вашей проблемой, за которые вы получите все, что нужно для ее решения. Цена минимальна, и это мягко говоря - блиц доступен любому моему читателю. Редкий шанс получить мою помощь практически даром, пользуйтесь им.

Три часа работы, три консультации, три занятия. Максимум три, но можно разделить и на две части. Вы оплачиваете курс, выбираете день и время, присылаете мне свой номер ICQ или ник в скайпе, и в выбранное время начинается работа - интенсивное общение, во время которого вы получаете все, что нужно для решения проблемы.

А именно - я показываю вам правду о вас, вашей жизни, проблемной ситуации. Знакомлю с вашей реальностью, избавляю от иллюзий. И становится понятно, что делать, чтобы решить проблему. Это очень примитивное описание, на самом деле человек получает гораздо больше. Например, он знакомится со своими чувствами и начинает различать, что он хочет, а что нет. Ну и много-много другого очень ценного можно получить в моих консультациях.

Блиц-аудит подойдет всем. Даже если вам нужна более длительная работа, за три часа вы не только узнаете ее направление, но и серьезно продвинетесь в решении проблемы. А потом сможете выбрать - пойти дальше самостоятельно, пользуясь полученным от меня, или продолжить решение проблемы с моей помощью.

Время блиц-аудита - только для работы над вашей проблемы. Всю информацию о себе и о том, что у вас не так, вы сообщаете мне в письме, которое пишете до консультации, чтобы не терять на это время блиц-аудита.

Заявки на блиц принимаются всего неделю, с 13 (сегодня пятница, тринадцатое - отличный день) по 20 марта. Только неделя, реальная помощь в решении ваших проблем за символическую цену, не упустите. Следующая пятница - последний день. Подробности - здесь. Жду ваших заявок.

 

А теперь прочтите письмо. Оно о переменах, и значительных, во время нашей работы с автором письма. Читайте.

 

"Здравствуйте, Виталий!

В моей жизни, точнее в моем понимании жизни, мироощущениях и миропонимании наконец-то начали происходить перемены! Я так благодарна вам за то, что вы со своим сайтом появились в моей жизни! Я маленькими шажками стала понимать свои желания, и что тоже важно Не-желания! Насколько проще становиться жить, когда ты просто начинаешь слышать себя!

Конечно, за время моего молчания произошли события – я, убегая от себя, и осознавая это убегание, поехала в Таиланд. Жила в комнате с подружкой, с которой постоянно приходилось отстаивать свои интересы. Поездка была в принципе выходом из моей «зоны бытового комфорта», и это был тоже – шаг. Мы попали в сильную метель на обратной дороге, на 400 км, я за рулем седана, это тоже стресс, понимание себя другой, и совершенно другая призма взгляда на события, вещи и прочее.

Но главное – жизнь изменилась во всем, это очень маленькие изменения, я повторюсь, но стало проще водить машину, с оглядкой на себя, как мне удобно, как я хочу, меня перестал мучать вопрос - что же подумают обо мне другие участники движения, кто что подумает как я припарковалась.

Я стала даже еду заказывать совсем по-другому – именно то, что я Хочу, а не то что Правильно съесть в это время и в этой ситуации. Я перестала куда-то внутренне торопиться, у меня появилось «я имею право» сделать что-то так, как я этого хочу. И что я имею право на Выбор. Причем на выбор всего, начиная с еды, вещей, услуг и заканчивая выбором мужчины. Я просто могу это делать.

Тогда, когда я впервые попала на ваш сайт с ощущением «мне 39, жизнь кончилась», это действительно был тупик. Сейчас ощущение «я имею право, желание, смысл жить!». Я имею право спросить, если мне что-то интересно и важно, я имею право смеяться, когда мне смешно, вот имею ли я право плакать, когда мне больно, я пока не знаю...

С расставанием с этой внутренней спешкой, я дала себе право что-то отложить, разрешила сделать потом, разрешила подождать. Раньше, если у меня не получалось сделать или получить что-то сию секунду – это была внутренняя трагедия, сейчас я не делаю и не создаю себе очень много проблем. Еще очень много что предстоит изменить в жизни, много что понять-перечувствать, но начало положено. Благодаря вам."

 

Когда я попросил у автора письма разрешение его опубликовать как ценный пример, она ответила, что все это очень незначительно, на ее взгляд, для внешнего наблюдателя. А я, наоборот, считаю эти перемены очень значительными. Дать себе право на выбор и на жизнь так, как ты хочешь - такого многие люди не могут позволить себе никогда. Автор письма - большой молодец, ее перемены - бесценны. Берите пример.

И помните про блиц. Первый день недели уже подходит к концу. Жду ваших заявок.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

13.03.2015

 

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное