Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Манибэк

 

Здравствуйте!

Ну что, все праздники пережили? Наконец-то нас нагнали будни. Хотя в этом году мы отлично прожили майские, но слишком их было много. Считай две недели из размеренной жизни выпали.

Но зато мы ходили с "Бессмертным полком", представляли трех наших родственников-героев. Моего деда, Таниного деда и моего дядю, который погиб в 21 год уже кавалером ордена Красной звезды, не дожив до победы двух месяцев. И внуки-правнуки несли транспаранты с их именами. Это было очень сильно, даже в нашем небольшом селении на акцию вышло не меньше сотни человек. И был митинг, и хорошо говорили, и выступали дети тех, кто погиб, и возлагали цветы, и отпускали в небо белые шары.

 А теперь 12 мая, вторник, и мы с радостью возвращаемся к делам. Осталось девять дней подачи заявок на новый специальный курс "Что я делаю не так?". Это курс для тех, у кого не получается. Он длится два месяца и не имеет ограничения на количество часов работы и консультаций. То есть, в эти два месяца вы можете обращаться за консультацией столько раз, сколько вам нужно.

Стоимость курса можно узнать по ссылке. У вас есть хороший шанс решить свои проблемы и получить то, что вам нужно. Последний день приема заявок - 20 мая. Присылайте заявки.

Ну сколько можно ждать и мучаться? Вы действительно можете решить свою проблему. Преодолеть то, что вам мешает. Выйти из тупика. Обойти препятствие. Посмотрите кучу отзывов на сайте - первая куча, вторая куча. Если у других получается, получится и у вас. Пришлите свою заявку и повернитесь, наконец, лицом к своей проблеме. Хватит от нее прятаться.

Давным-давно в Америке придумали рекламу, которая до сих пор считается одной из самых мотивирующих. Она звучала так: отправьте нам один доллар, и мы избавим вас от геморроя, или оставьте доллар себе - вместе с геморроем.

Реклама точно про меня и мои услуги, подпишусь под каждый словом. За небольшие деньги вы получите мою помощь, с которой сможете решить проблему, ту, которая вас мучает уже давно. Или вы можете оставить этот геморрой себе. Жалко тех, кто оставляет. Ведь если вам действительно плохо, я беру совсем немного за то, что может изменить вашу жизнь. Не могу понять тех, кто страдает, но не хочет попробовать избавиться от страдания.

Если дело только в деньгах, я предложу вам вот что. Если вы посчитаете, что я ничего вам не дал для решения вашей проблемы, я верну вам деньги. Но вы должны будете предоставить доказательства, что вы ничего от меня не получили. То, что вам что-то "не понравилось" не является аргументом. Так же, перед манибэком должно пройти не меньше четырех консультаций минимум по полтора часа.

Итак, на время курса "Что я делаю не так?" я ввожу манибэк, то есть, возврат денег тому, кто считает, что не получил от меня то, что я обещаю, и может это доказать после шести часов работы со мной. Больше вам бояться нечего - если я не даю то, что обещаю, вы получаете деньги назад. Никакого риска.

Ну, теперь-то вы пришлете заявку?

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

12.05.2015

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное