Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Могу, но не хочу

 

Здравствуйте!

Принимаются заявки на блиц-аудит. Последний день приема заявок - 5 июня.

Блиц-аудит - это три часа работы с вашей проблемой, за которые вы получите все, что нужно для ее решения. При этом блиц доступен любому моему читателю - пользуйтесь шансом получить мою помощь практически даром.

Блиц-аудит подойдет всем. Даже если вам нужна более длительная работа, за три часа вы не только узнаете ее направление, но и серьезно продвинетесь в решении проблемы. А потом сможете выбрать - пойти дальше самостоятельно, пользуясь полученным от меня, или продолжить решение мы с моей помощью.

Блиц-аудит - это хорошая возможность для тех, кто хочет попробовать. Я отдельно рекомендую блиц тем, кто долго хотел, но не решался обратиться ко мне. Это отличный случай проверить себя и меня. Небольшие деньги - и вы, наконец, повернетесь лицом к реальности, сделаете выбор между продолжать оставаться в подвешенном состоянии и начать из него выходить. Ну или поймете, что это не ваше, ничего особо не потеряв. Присылайте заявки.

Также напоминаю, что существенно снижены цены на основные курсы. Новые цены - в описаниях курсов: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса".

 

Люди, ищущие свой путь или идущие им, часто попадают в простую, но хитроумную ловушку. Они не хотят чего-то делать, а им кажется, что они не могут. Это касается определяющих жизнь действий, например, работы, дела, бизнеса и так далее.

Например, человек не хочет заниматься бизнесом, а ему кажется, что это он НЕ МОЖЕТ - не умеет, или чего-то не знает, или боится, потому и не делает бизнес. А на самом деле он просто не хочет им заниматься.

Но просто не хотеть он не может. Ему нельзя. Он парится. Ему кажется, что он какой-то не такой, неспособный. Ему кажется, что он не умеет. Другие делают, а я не умею. Ему кажется, что он бессильный, слабый. Но все это не так, это заблуждения.

Чего там уметь-то? Бизнес - вещь примитивная. Посмотрите, кто им занимается, как правило. Люди, мягко говоря, недалекие. А человеку творческому там тоскливо и скучно. Понятно, повторять одно и то же десятилетиями - ну какой живой человек это выдержит? И ради чего? Чтобы деньги были? Да проще на работу ходить. Ведь и там, и там приходится себя заставлять.

Да даже если и нужны какие-то знания и умения - они просты и все на уровне здравого смысла. Нет никакого сакрального знания или метафизической мудрости, которым владеют бизнесмены. Нет и быть не может.

Так вот тот, кому кажется, что он не может, на самом деле может. Но не хочет. Но ему кажется, что так не бывает. Он не привык себе настолько доверять. Ему кажется, нужно ДОКАЗАТЬ, что он может. Вот в этом убеждении и скрыта ловушка. Ты можешь? А чем докажешь?

А ничем. Не нужны доказательства. Достаточно того, что ты не хочешь. Достаточно доверять себе, а не тому, что говорят извне, или тому, что вторит им ум. Если вы чего-то не делаете - вы этого не хотите. Просто не хотите, оно не ваше, его вам не надо. Поэтому вы не делаете, а не из-за какой-то своей ущербности.

Родственная ситуация часто угнетает тех, у кого много талантов. Люди могут много чем заниматься, у них есть и способности, и умеренный интерес, и кажется, что каждый талант надо реализовать. И со стороны постоянно говорят - ну вот у тебя способность, давай, зарабатывай ей. И таких способностей много.

А человек не хочет эти способности реализовывать. Да и как их реализуешь все? Потому он постоянно в загрузе и фрустрации - ну я же МОГУ это делать, почему же не делаю? Потому что он НЕ ХОЧЕТ. Не каждое "могу" должно быть реализовано. Вы много чего можете, а главное то, чего вы хотите. Хочу - единственный ориентир. Это же элементарно - мочь, но не хотеть.

Тем более, что разнообразно талантливые люди часто свои таланты таки реализуют. Но или в разное время жизни приходит время отдельных талантов, либо они реализуются параллельно, каждый со своей скоростью и в подходящих условиях.

Если вы чего-то не делаете, не думайте, что вы не можете. Скорее всего, вы не хотите. Посмотрите в себя, откройте свои чувства, и вы увидите это нежелание. И перестанете себя ругать.

Если не получается самому, обращайтесь, я вам помогу. Ситуация с обвинением себя в немочи и слабости - очень популярная, таких клиентов у меня было много. Приходите, тем более, что сейчас есть блиц-аудит и основные курсы стали доступнее.

Заявки на блиц принимаются ровно по 5 июня. Вас ждет реальная помощь в решении ваших проблем за символическую цену. Не упустите. Подробности - здесь. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

25.05.2015

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное