Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Новые курсы

 

Здравствуйте!

Сегодня я открываю два новых курса. Первый курс - универсальный, второй - только для женщин.

"Возвращение к себе" - курс для тех, кто вдруг понял, что он не живет своей жизнью. Или не понял, но чувствует что-то не то. Что он не может себе позволить быть собой. Не знает и не понимает, чего он хочет, не может найти своих желаний. Этот курс для всех, кто недоволен своей жизнью, но изменить ее не получается.

Что будет происходить на курсе? Именно то, что указано в названии. Вы будете возвращаться к себе.

Искать себя, на первый взгляд, не нужно, вы ведь и так всегда с собой. Но вы ли это - тот, кто живет вашей жизнью, совершает поступки и принимает решения? Вы делаете то, что ВАМ нужно, или поступаете, как вас научили, как сказали, как заставили?

Вернуться к себе необходимо. Очень нужно и жизненно важно откопать себя из-под завалов запретов, правил, установок, недовольства собой, масок, которые вам приходится носить и прочего, что скрывает вас настоящего. Вы сами, ваше Я, настоящий вы спрятаны под горой чужого, не вашего. И именно эту гору мы разберем и выкинем.

Я помогу вам вернуть себе себя, если вы этого захотите. Я знаю, как вам освободить себя из под завалов, копившихся десятилетиями.

Что вы получите после курса? Многое. Вы узнаете, чего вы хотите. Вы перестанете обманывать себя, это вам просто не понадобится. Вы сможете опираться на себя и свои желания, доверять себе и делать так, как нужно вам. Вы сможете позволить себе то, что раньше не позволяли - жить так, как вам хочется. Вы сможете освободиться от того, что угнетало вас долгие годы. Вы почувствуете, что такое быть свободным, что такое быть собой.

Если вы хотите это получить - жду вашу заявку на курс. Предложение ограничено, "Возвращение к себе" я ввожу на время, так что не стоит чего-то ждать. Ваша жизнь может стать лучше прямо сейчас, и для этого не нужно никаких сложных или недоступных вещей - достаточно оплатить курс и начать общение со мной.

Курс длится три месяца и не имеет ограничений по количеству часов и обращений. То есть, это безлимитный курс, вы можете обращаться за консультацией столько раз за это время, сколько вам нужно. Никаких ограничений нет. Присылайте заявки.

Второй курс, женский, называется "У меня проблемы с мужем". Казалось бы, незатейливое название, но оно точно отражает суть вопросов, которые будут решаться на курсе. Да, это курс именно для решения проблем с мужем. Мужем любого качества - фактическим, гражданским, официальным, главное, что это тот человек, с которым вы вместе живете и у вас семья, а не "отношения".

В этом курсе можно решить любые проблемы с мужем, но главной является ситуация, когда проблемы именно у вашего мужа. Мне регулярно пишут женщины, которые рассказывают о проблемах мужей, и говорят, что не знают, как им помочь. Это у мужа проблемы, но он не пойдет на ваш курс, а я решить его проблемы не могу. Но от его проблем плохо мне.

Знакомая ситуация? Вот ее мы и будем решать в этом курсе. Конечно, не только ее, но она - главная. Потому что проблемы мужа создают проблему вам. Вот за эту проблемы мы возьмемся и решим ее - на радость вам и мужу. Другие проблемы с мужьями, которые можно решить, перечислять не буду - они очень разнообразны, но решить можно любую.

Так что, запомните, курс "У меня проблемы с мужем" для тех, у кого есть муж, а у мужа или у вас с ним есть проблемы. Вы сможете их решить.

Курс так же длится три месяца и полностью безлимитный. В любое время, когда я вам понадоблюсь, вы можете продолжать общение. В течение курса вы гарантировано получите все, что вам нужно, чтобы решить вашу проблему. Начиная с того, что мы эту проблему найдем и выделим. Вы ничего не пропустите, зададите все вопросы и успеете спокойно все это усвоить. У вас будет достаточно времени, чтобы осознать сказанное мной, применить его и получить мою поддержку.

На этом все. Новые курсы ждут вас. Подробности в описаниях: "Возвращение к себе", "У меня проблемы с мужем". Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

23.06.2015

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное