Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Как новый год встретишь, так его и проведешь

 

Здравствуйте!

Для всех, кто хочет получить мою помощь в решении своих проблем, до 22 декабря (включительно) действует скидка 50% на мои курсы

Вы сможете приобрести за полцены любую длительность любого курса. То есть, в два раз меньше стоят и три месяца курса, и полгода, и год. Вдвое дешевле стали курсы из традиционной тройки: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". А вот на курс "Идентификация личности" скидки нет.

Вы можете сделать себе прекрасный подарок на Новый год - решить проблемы, которые вас мучают, изменить свою жизнь, почувствовать облегчение, расправить плечи, и войти в новый год, как в детстве - с новыми желаниями, чувствами и стремлениями. Пользуйтесь шансом освободиться от груза проблем перед Новым годом. Присылайте заявки.

Кстати, про Новый год. Есть известная фраза "Как новый год встретишь, так его и проведешь". Многие воспринимают ее буквально, отсюда желание сделать так, чтобы в праздник стол ломился от угощений, небо - от фейерверков, а застолье - от тостов. Тогда, мол, год будет хороший и изобильный.

Но дело, разумеется, совсем не в материальном. В банальной фразе есть правда, если применить ее не к тому, что на столе, а к тому, что в душе. В том душевном состоянии, в котором встречаешь новый год, ты проведешь какое-то время, а то и весь год.

 Новогодний праздник - особенный. Как к нему не относись, а это некий рубеж, переход, мост между старым и новым. И важно, чтобы это новое появилось, а не осталось все по старому. Недаром какие-то дела принято начинать с рубежа - с понедельника, с первого дня месяца, с Нового года.

Изобильный праздничный стол - это прекрасно. Но что при этом у тебя в душе? Как ты себя чувствуешь? Радует ли тебя то, что ты имеешь? Страдаешь ли ты без чего-то? Нет ли в твоей жизни лишнего, обусловленного, нелюбимого, нежеланного? И как ты относишься к наличию всего этого?

Оставляя в своей жизни то старое, что тебе не нужно, а тем более то, что ранит, болит, раздражает, отравляет, мы испытываем разочарование, когда праздник проходит. Помните это? Я думаю, каждый знает посленовогоднюю тоску. Год новый, а жизнь старая.

Очень важно, в каком внутреннем состоянии вы встречаете Новый год. Я не говорю, что внутри у вас должна быть гармония. Гармония - это результат большого труда, испытаний и перемен. Но есть большая разница, какой вектор в вас живет. Или вы веселитесь и убеждаете себя, что все будет хорошо, а в глубине понимаете, что вы сдались и ничего нового в вашей жизни не будет.

Или вы даже страдаете, но внутри вас кипит сопротивление тому, что вам не нравится. Пусть вокруг безнадега и трудные обстоятельства, все изменится, если в вас есть несогласие с плохим. Несогласие и страдание от того, что пока не меняется. Это хорошее, замечательное состояние.

Я ничего не могу - это отказ от перемен, и это просто согласие с тем плохим, что есть. Но даже в этом случае есть разница и есть то, что вас выведет. Все зависит от того, врете вы себе или нет. Тот, кто выбрал не менять то, что плохо, но врет себе, что все хорошо - предельно уязвим, и теряет шансы на перемены.

А если вы понимаете, что выбираете ничего не менять, но видите это и не врете, что все у вас хорошо - у вас обязательно будет возможность изменить свой выбор. Что-то накопится, что-то переживется, не пропадут втуне ваши страдания, прорвутся желания и чувства.

Да и у тех, кто врет, тоже будут шансы. Жизнь любит всех, и регулярно раскачивает жизнь даже тех, кто от всего отказался. Просто трудно этот шанс не только принять, но и увидеть, когда в жизни происходят потрясения. Но все возможно.

В общем, у всех есть шансы. Под Новый год и Рождество должны происходить чудеса.

Если вам нужна помощь в изменении своего внутреннего состояния, можно обратиться ко мне. Я делаю это уже много лет, в следующем году - десятилетие "Аудита Жизни". И результаты тех, с кем мы работали, не устают меня поражать. Приходите.

Тем более, что до 22 декабря вы можете пройти любой мой курс со скидкой 50%. Выбирайте: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса" и присылайте заявки.

Так же еще можно подать заявку на личную консультацию в Санкт-Петербурге. Уже занято 6 января, но еще есть места и выбор с 3 по 5 января 2016 года. Напоминаю, что вы можете получить от меня не общение на расстоянии, как это происходит в моих курсах, а самую что ни на есть очную консультацию в Санкт-Петербурге в начале января. Подробности здесь.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

17.12.2015

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное