Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Четыре бонусных дня "Новогоднего старта"

                                                  

Здравствуйте!

Для всех пропустивших новый курс "Новогодний старт", а такие есть, я продлеваю его на четыре дня. Действительно, неправильно ограничивать курс новогодними каникулами. Кто отсутствовал, кто-то праздновал, кто-то был без интернета, кому-то вообще было не до того. В общем, "Новогодний старт" продолжается - до 14 января включительно. Времени мало, но оно есть. Присылайте заявки

Повторю краткую информацию по курсу. Он длится месяц, у него нет ограничения по количеству консультаций, и стоит он совсем немного. Как раз то, что нужно, чтобы начать новый год по-новому.

Заявки принимаются по 14 января. В самые первые дни нового года вы сможете начать решать свои проблемы и в результате прожить этот год совершенно иначе.

У каждого из вас есть все, чтобы решить те проблемы, которые мешают вам жить, напрягают, не дают получать то, что вам нужно, а то и просто делают жизнь невыносимой. У каждого есть для этого все, что нужно, независимо от запутанности и сложности проблемы. Но это совершенно непонятно, раз люди продолжают жить в проблемах.

Я помогу вам увидеть и применить то, что у вас есть, чтобы вы смогли решить свои проблемы. Проблемы у вас потому, что вы неправильно к себе относитесь - раз, считаете правдой ложь - два, и три - запрещаете себе чувствовать то, что чувствуете.

Вот с этого последнего мы и начнем, а оно потянет за собой все остальное. Первые два пункта мы тоже разберем и разрешим. И вы решите любые свои проблемы - реальные, а не придуманные. Независимо от их сложности.

Приходите на курс "Новогодний старт". Месяца безлимитного общения нам вполне хватит, чтобы обнаружить проблему, заложить основы действий по ее решению, попрактиковаться в действиях, и получить мою поддержку везде, где она требуется.

Не пропустите этот шанс получить мою помощь за минимальные деньги и изменить свою жизнь в новом году. Подробности - здесь. Присылайте заявки и стартуйте в новую жизнь!

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

11.01.2016

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное