Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Идентификация личности - в два раза выгоднее

                                                  

Здравствуйте!

Только с 25 февраля по 11 марта вы сможете пройти курс "Идентификация личности" вдвое дешевле. Если вам нужна моя помощь в решении ваших проблем, сейчас отличный момент ее получить. Три месяца безлимитной работы с вашей проблемой по уникально низкой цене - это ваш шанс.

Многие люди не понимают себя. Человек не знает себя, не отдает себе отчет, кто он. Из-за незнания себя, он не понимает своих чувств, не слышит желаний, не получает от жизни то, что ему нужно. Он чувствует только одно - его жизнь не такая, ему не хорошо, он не счастлив.

Люди не понимают себя, не знают, кто они, считают себя другими, чем они есть. Люди недовольны собой, относятся к себе гораздо хуже, чем заслуживают. А часто вообще забывают о себе, и, не видя в себе ценности, отдают себя другим, а другие используют их.

Понимать себя очень важно. Важно знать, кто ты. Важно видеть реальность, понимать, куда ты идешь, и нужно ли тебе то, что ты получаешь. И чего ты ХОТЕЛ бы получить. Непонимание себя приносит много проблем.

Курс "Идентификация личности" даст вам ответы на главные вопросы вашей жизни. Кто вы? Чего вам надо в этой жизни - глобально и сейчас? Почему ваша жизнь такова? Что вам мешает жить хорошо и счастливо?

Вы познакомитесь с собой настоящим, возможно впервые в жизни. И это поможет вам приблизиться к себе, позволить себе быть собой, устроить свою жизнь так, как нравится вам, а не другим людям.

Курс "Идентификация личности" - для тех, кто недоволен своей жизнью. Целиком или какой-то ее частью. Или у него есть проблема, которую он не может решить. Я помогу тем, кто в тупике, кто не понимает, почему у него нет того, что он хочет. И даже тем, кто не хочет ничего или не понимает, что хочет.

Вы можете выбрать, как вам проходить курс "Идентификация личности". Вариант первый - вы получаете 14 часов работы, которые можете использовать, когда вам удобно. Эти часы не имеют срока годности, можно обратиться ко мне хоть через год. Эти 14 часов работы вы обязательно получите, сколько бы не продлилось их получение.

Второй вариант - безлимитное общение в течение трех месяцев. То есть, все наоборот - количество часов работы не ограничено, но курс длится три месяца с момента начала консультаций. Теперь у вас есть выбор - три месяца работы без ограничения количества часов и обращений или 14 часов консультаций, которые вы можете брать, когда вам угодно.

Консультации проходят в ICQ или скайпе письменно, если кому-то нужно - по электронной почте. Вы выбираете любые удобные для вас день и время, согласовываете их со мной, пишете письмо о себе, и мы начинаем.

Тот, кто не понимает себя - себя не принимает. Без понимания себя вы не сможете позволить себе быть собой, потому что не принимаете себя. Принять себя, позволить себе быть собой, делать то, что ты хочешь - это единственный путь к счастью.

Пройдя курс "Идентификация личности", вы не просто поймете, кто вы, что вы хотите, и как этого достичь. Вы сможете вернуть себе себя - того настоящего себя, которым вы всегда хотели быть.

Подробности и цена - здесь. Две недели скидки ждут вас. Только до 11 марта вы можете пройти курс "Идентификация личности" вдвое дешевле. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

25.02.2016

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное