Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Дураки и ошибки

 

Здравствуйте!

Осталось всего четыре дня, чтобы приобрести три месяца безлимитной работы в любом моем курсе со скидкой 40%. Подробности ищите в описаниях курсов: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса.

Выбирайте курс, который вам нужен, и присылайте заявку. Всего на четыре дня моя помощь - максимально доступна, последний день приема заявок - 17 июля. Жду ваших заявок.

 

Есть много всякого дерьма, которое считается мудростью народной. И раз это мудрость - в это верят, и получают от такой "мудрости" вред.

Искренне ненавижу пословицу (или поговорку) о том, что дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Да не бывает так никогда. Научиться можно только на своих ошибках. Особенно, если не считать их ошибками.

А придумали и раскрутили эту пословицу те, кто страшно себя ругал и ненавидел за совершенные ошибки. Эти чмошники не могли себе простить своих ошибок, потому и придумали унижающую всех сразу пословицу про дураков.

Так же эта пословица очень нравится тем, кто призывает копировать "успешные стратегии" других. И кто эти копировщики? На ошибку нужны смелость и сила, а чтобы копировать других не нужно даже мозгов. Просто тупо повторяй одни и те же действия, как делают другие.

На это способны только крайне ограниченные люди. А для человека творческого тупое повторение смерти подобно. Лучше уж всю жизнь ошибаться и никогда не знать успеха, чем тупо копировать.

Вот такой ворох вреда скрыт в привычной, навязшей в зубах "мудрости народной". Не ведитесь на творчество ущербных. Это не мудрость, а тупость, трусость и скрытая ненависть к вам.

 

На этом все. Еще четыре дня моя помощь будет предельно доступна для всех - вы сможете получить три месяца безлимитной работы в любом моем курсе по уникально низкой цене. Подробности – в описаниях моих курсов "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса. Но такая цена будет действовать только до 17 июля. Не пропустите! Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

14.07.2016

 

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное