Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аудит Жизни

  Все выпуски  

Аудит Жизни


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

О счастье много не расскажешь

 

Здравствуйте!

Осталось два последних дня, когда можно получить огромную скидку (50%) на год работы в любом моем курсе. Год работы по цене трех месяцев! Последний день, когда вы сможете ее получить, заказав курс - завтра, 15 ноября.

Пришла история о жизни человека, проходившего курс. История замечательная.

 

"Здравствуйте, Виталий. Я уже не в первый раз думаю о том, чтобы написать вам, но как-то все не знаю, что именно написать. Потому что о проблемах можно говорить много, а о счастье много не расскажешь. Прочитала в рассылке, что "Аудиту жизни" в ноябре будет 10 лет, потому и решила все же поделиться с вами, поблагодарить вас и заодно поздравить :).

Курс ваш я проходила осенью 2014 года. Я тогда находилась в разбитом состоянии из-за вынужденной работы на нелюбимой мной офисной работе и после отъезда "моего", как я тогда думала, мужчины в буддийский монастырь в Таиланде. Я потом несколько раз писала вам, делилась изменениями. Последний раз я писала о том, что после года путешествий снова приехала в Питер, и в тот момент, когда я осталась без денег, сама собой нашлась подработка - помощь по хозяйству. А еще о том, что во сне видела незнакомого, но близкого мне человека. Так вот, теперь мы знакомы с ним, и не во сне. :) Познакомились случайно, и я его узнала далеко не сразу. Попробую рассказать кратко и по порядку...

(Здесь я удалил рассказ, потому что считаю его личным, которое не должны знать посторонние.)

...Вот и поделиться хочется, и так трудно подбирать слова, почти невозможно это все словами описывать, чтобы не опошлять.

Что еще у меня изменилось в жизни? Вот жеж блин, и про себя одну писать тоже непросто теперь. :) Замечаю, что все реже себя за что-то ругаю и все чаще сама себя одобряю. Постепенно это входит в привычку. Иногда бывают кризисы. Бывает, что начинаю чувствовать апатию, ничего не хочется делать, а хочется лежать на диване и ныть.

В такие моменты начинаю "сканировать" свою реальность на предмет соответствия моим желаниям. Часто обнаруживаю, что в чем-то себя зажала, заставила себя делать что-то, чего не хотелось или наоборот, что-то сделать или сказать хотела, но не позволила себе. Но и поныть, я теперь вижу, что не грех, а даже и полезно и отчасти приятно.:)

Все меньше от себя требую и все больше о себе забочусь. Даже в самых мелочах. Все больше и крепче становится чувство, что я имею право на жизнь, что я могу быть, занимать место на этой планете, я могу быть такой, какая я есть, жить и делать все в своем темпе, я могу хотеть все, что угодно, я имею на это право.

Иногда еще бывает слышно те голоса, которые меня ругают за мое лежание на диване, за бардак в комнате (бывает бардачное настроение по нескольку дней), за то, что не работаю, ничего не делаю полезного. Эти голоса еще и с нотками страха - а что будет, если одна останешься и без работы? На что жить-то будешь? А на что вы вдвоем жить будете, вы же оба не работаете? И как же без собственного жилья? и все в таком духе. А когда я к этим голосам прислушиваюсь, то слышу своих родителей и бабушек, и понимаю, что это не мои голоса и не мои страхи.

Насчет отношений с родителями иллюзии отпали. Дело в том, что очень долгое время я считала, что у меня чуть ли не идеальные родители и отношения с ними тоже практически идеальные, а в последние два года начала видеть реальное положение дел, и это далось нелегко. Вспоминались разные эпизоды, когда родители проявляли ко мне явно не любовь. Я эти эпизоды конечно помнила всегда, но не видела, какие на самом деле чувства за ними стоят. Стало еще более четко видно, что родителям было на меня плевать, а я много лет не позволяла себе это признать. Меня как будто расколдовали, с родителями я общение свела к минимуму, и мне так комфортно. Не стало мысленных диалогов с ними, отчего мне спокойнее. Все реже слышу их голоса в своей голове.

Наверное, я о каких-то важных изменениях сейчас забыла написать, но когда они становятся частью жизни, то уже и не знаешь, что и как о них писать. Я теперь вижу, сколько наблюдательности и сил требует ваше дело. Виталий, у вас редкий талант - не только видеть суть вещей, но и уметь ее заметить и написать о ней емко, просто, коротко и понятно.

Я поздравляю вас и Татьяну с днем рождения вашего курса, и рада тому, что вы его когда-то создали, и благодарна вам за это! Вы первый человек в моей жизни, от которого я в трудный момент получила такую важную и мощную поддержку. Всего лишь за несколько часов разговора по скайпу вы как будто показали мне ту точку во мне, на которую я могу опираться. И от этой опоры теперь выстраивается МОЯ жизнь. Я теперь чувствую и я живу, и часто мысленно вас благодарю за вашу помощь. Желаю вам энергии и сил помогать людям и дальше!"

И вам всего самого наилучшего! Спасибо за добрые слова. Комментариев не будет, все в письме очень здорово.

На сегодня все. Осталось два дня скидки 50% на год работы в любом моем курсе. Вы получите двенадцать месяцев работы с вашей проблемой по цене трех. Или можно сказать, что трехмесячный курс станет в четыре раза длиннее за те же деньги. Или годовой курс - вдвое дешевле. Подробности и цены - в описаниях курсов: "Аудит Жизни", "Счастливая женщина", "Выход из кризиса". Осталось только сегодня и завтра. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

14.11.2016

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное